 |
 |
|
 |
 |
 |
 |
White Stripes: отделить зерна от плевел
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Автор |
Сообщение |
Reverse Обратный
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 1548 Откуда: msk
|
Добавлено: Чт Июн 16, 2005 10:59 am Заголовок сообщения: White Stripes: отделить зерна от плевел |
|
|
Вокалист американской группы The White Stripes Джек Уайт призвал своих поклонников бойкотировать издающиеся с пугающей регулярностью книги, описывающие жизненный путь его команды. Музыкант называет все посвященные The White Stripes монографии «не стоящими ломаного гроша выдумками» и рекомендует фэнам воздержаться от их изучения и потратить время с бОльшей пользой.
Особенно досталось от Джека Уайта двум книгам: «The White Stripes And The Sound Of Mutant Blues» Эверетта Тру и «Fell In Love With A Band» Криса Хэндисайда. Последнюю исполнитель называет «мешком с экскрементами» и удивляется мастерству автора «задавать неправильные вопросы неправильным людям».
Обращаясь к незадачливым «мемуаристам», Джек Уайт советует им для начала подождать этак лет тридцать, и если к тому моменту The White Stripes еще будут кому-то интересны, тогда уж и приступать к работе над книгой. За это время уже можно будет отделить зерна истины от плевел. |
|
Вернуться к началу |
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
 |
 |
 |
 |
|
|

 |
Эфир/On Air |
 |
|
|
|