радио ULTRA :: Просмотр темы - NIN & QOTSA составляют команду для выездного турне
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

NIN & QOTSA составляют команду для выездного турне



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
!Exciter!



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 22
Откуда: Parallel universe

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: NIN & QOTSA составляют команду для выездного турне Ответить с цитатой

Nine Inch Nails выбрали выпускающуюся на Interscope команду Queen Of The Stone Age в качестве группы открывающей их осенний Северо-Американский тур (Прим. пер. - США, Канада). Маршрут будет объявлен в начале следующего месяца согласно информации официального интернет-сайта NIN и начнется, вероятно, не ранее середины сентября. Источники сообщают о трех группах, которые могут занять свое место на афишах, но пока окончательное решение не принято.
Текущий Северо-Американский пробег NIN завершат с группой Dresden Dolls 2 июня в Мехико Сити. Сроки главных выступлений на Международном фестивале будут определены в течение августа. QOTSA проследуют по подобному маршруту , завершив текущий Северо-Американский тур 4 июня в городе Обурн (штат Вашингтон), а затем возглавят Еворпейские концертные площадки до позднего августа.
Группа Трента Резнора NIN вернулась на вершины чартов благодаря новому альбому «With Teeth»; это первый альбом с 1999-го года (Прим. пер. - Последний полноценный альбом «Fragile» вышел в 1999 году). Не считая позиции хедлайнера на Coachella Valley Music & Arts Festival первая часть Северо-Американских концертов проводилась в театрах и крупных концертных залах и имела большой кассовый успех.
Не смотря на то, что лишь пять концертов были освещены в 20-ке Биллборд, билеты на четыре из них были распроданы более чем на 99% от вместительной способности концертных площадок.
Однако одному запланированному выступлению так и не суждено быть проведенным 4-го июня на церемонии вручения кинонаград MTV (MTV Movie Awards), в список которого включен сингл «The Hand That Feeds» . Несколько позднее Резнор объявил, что команда исключена из числа выступающих ввиду расхождения во мнениях с организаторами об оформления заднего фона сцены.
«У нас было заранее подготовленное выступление «The Hand That Feeds» c откровенно ненавязчивым изображением Джорджа Буша (George W. Bush) как оформление сцены» - написал Резнор на сайте NIN. «Очевидно, образ нашего президента так же оскорбителен для MTV, как и для меня». Руководство MTV не посчитало небходимым прокомментировать ситуацию в кратчайшие сроки.
Что касается QOTSA, то группа недавно выпустила видео ко второму синглу «In My Head» с их последнего альбома «Lullabies To Paralyze». Первый сингл «Little Sister» находится на 17-й позиции в рейтинге Billboard Modern Rock на
19-й неделе присутствия в чарте.
«Lullabies To Paralyze» будет выпущен на виниле 28-го июня с тремя неопределенными на данный момент треками. Официальный сайт QOTSA также намекает на выпуск DVD, который , вероятно, будет выпущен в ноябре.
«Мы все еще в поисках того, что он будет из себя представлять, потому что имеем огромное количество архивных видеозаписей» - сказал фронтмен QOTSA Джош Хомм в интервью Billboard.com в начале года. «Мы позволяем людям записывать и снимать наши выступления, поэтому имеем завершенный материал от наших фанатов. Мы ищем наиболее подходящее из всей этой горы информации и говорим «Ах…» Нам представляется огромное будущее нынешнего состава со всеми новыми песнями. Я думаю, что мы добьемся чего-то значительного, объединив все методы с самого начала карьеры. Но столь огромное количество материала заставляет нас на некоторое время притормозить.»

Кстати, группа Queens Of The Stone Age 29 июня вместе с Foo Fighters и Garbage выступит в Москве, в СК Олимпийский, в рамках фестиваля Tuborg Loud & Live.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM