радио ULTRA :: Просмотр темы - ХОРОШАЯ МУЗЫКА
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

ХОРОШАЯ МУЗЫКА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


ХОТИТЕЛИ ВЫ ЧТО БЫ УБРАЛИ ЭТУ ПОПСУ
ДА Я КОНЕЧНО ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО УБРАЛИ
55%
 55%  [ 5 ]
НЕТ Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ РАДИО ТАКИМ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ
33%
 33%  [ 3 ]
Я НЕЗНАЮ МНЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Ozzy



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: ХОРОШАЯ МУЗЫКА Ответить с цитатой

ВСЁ С МЕНЯ ХВАТИТ !!!БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ РАДИО А ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛОСЬ !!!
ХВАТИТ С НАС ВСЕЙ ЭТОЙ ПОПСЫ КОТОРУЮ КРУТЯТ НА ДРУГИХ РАДИОСТАНЦИЯХ. ULTRA НА ТО И ULTRA ЧТО ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА !!!! А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО СЕЙЧАС КРУТЯТ : MADONNA , PLACEBO , RHCP , THE CARDIGANS , BON JOVI . ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ТО СКОРО СТАНУТ КРУТИТЬ ВИАГРУ И КИРКОРОВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
BlackBox



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на ультре кроме death metal по определению ничего быть не должно, ну и группу "Кувалда" можно поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустословие, вы думаете эта тема что-то изменит? до вас их писали штук 15 такого же содержания........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
BlackBox



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy, давай маленько поразмышляем - пусть на ультре будут ставить только самые тяжелые команды. Тогда слушать её будут человек 500, а не почти вся молодежь столицы, как сейчас. Понятно, что в этом случае радиостанция и полгода не протянет. А RHCP попсой называть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
RusLaN



Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!! СКОКА МОНА ГРИТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ! Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
пустословие, вы думаете эта тема что-то изменит? до вас их писали штук 15 такого же содержания........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
пустословие, вы думаете эта тема что-то изменит? до вас их писали штук 15 такого же содержания........

С одной стороны - да, я согласен. Нужен рейтинг и т.д.
Но всё же... Люди! То что сейчас происходит - это уже через чур... Это ни в какие рамки не лезет... Вспомните, какая была Ультра, когда она только начиналась... И что сейчас?..
Это же радио Ультра... это не Европа плюс, не Радио Шансон, не Русское радио, даже не радио Максимум... Это - радио Ультра!
Но я уже начинаю в этом сомневаться. Зачем нам такое "радио Ультра"? Если надо сделать ещё одну шаблонную попсовую радиосианцию, то пусть закроют Ультру и откроют на её частоте какое-нибудь радио Монте-Карло 2 или ещё что-нибудь в этом роде... Это же не Ультра! Я включаю частоту 100.5 и не слышу там Радио Ультра. Я там какую-то хреноту слышу. Значит меня обманывают... всех обманывают... Пусть они тогда хотя бы название поменяют...

ВЫВОД: ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ ДЕЛАТЬ "РАДИО УЛЬТРА", ТО ДЕЛАЙТЕ "РАДИО УЛЬТРА"!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
KoЯn писал(а):
пустословие, вы думаете эта тема что-то изменит? до вас их писали штук 15 такого же содержания........

С одной стороны - да, я согласен. Нужен рейтинг и т.д.
Но всё же... Люди! То что сейчас происходит - это уже через чур... Это ни в какие рамки не лезет... Вспомните, какая была Ультра, когда она только начиналась... И что сейчас?..
Это же радио Ультра... это не Европа плюс, не Радио Шансон, не Русское радио, даже не радио Максимум... Это - радио Ультра!
Но я уже начинаю в этом сомневаться. Зачем нам такое "радио Ультра"? Если надо сделать ещё одну шаблонную попсовую радиосианцию, то пусть закроют Ультру и откроют на её частоте какое-нибудь радио Монте-Карло 2 или ещё что-нибудь в этом роде... Это же не Ультра! Я включаю частоту 100.5 и не слышу там Радио Ультра. Я там какую-то хреноту слышу. Значит меня обманывают... всех обманывают... Пусть они тогда хотя бы название поменяют...

ВЫВОД: ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ ДЕЛАТЬ "РАДИО УЛЬТРА", ТО ДЕЛАЙТЕ "РАДИО УЛЬТРА"!..


интересно, судя по всему радио Ultra ты слушаешь давно, я помню, как сама Ультра была ежедневной передачей, почти без рекламы, с действительно хорошей, отличавшейся от всех радиостанций музыкой...
но сейчас ультра процветает, ее слушает огромное кол-во народа...на всех не угодишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM