радио ULTRA :: Просмотр темы - ШКОЛА.........
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

ШКОЛА.........


На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Школа = это
полный отстой!!!!!
34%
 34%  [ 10 ]
тяжёлая обязанность........
27%
 27%  [ 8 ]
прекрасное место=))
37%
 37%  [ 11 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойпс...... да я чот ээээ..... лет скокаж назад её закончил-та.............. аж нэпоню нихуя...... эээээ......

------------------------------------------------------
писдоснах6ля лет 7 или..... 24-7=17..... нет это пту в 17 а школу в 15...... ооо... 9 лет назад... писдос.....ухххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Branis писал(а):
Ойпс...... да я чот ээээ..... лет скокаж назад её закончил-та.............. аж нэпоню нихуя...... эээээ......

------------------------------------------------------
писдоснах6ля лет 7 или..... 24-7=17..... нет это пту в 17 а школу в 15...... ооо... 9 лет назад... писдос.....ухххх



А Я ЕЕ 6 ЛЕТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛА....И ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
WildDuck



Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 26
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас тоже редко про школу вспоминаю... исключительно только моменты доведения преподов=) еее... как мы издевались...=)
и еще: у нас в 9-м (или хз знает каком классе :) была любимая песня: Ihate a teacher!I hate a school!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Heretik



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

ех......люди ......школа это шорошо......не то чтобы хорошо но ..когда ты там учишься ты стараешься оттуда побыстрее слинять , а как всё закончилось хочеться ВЕРНУТЬСЯ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит все наверное от школы и принятых в ней порядков. Я свою родимую вспоминаю с удовольствием и такой щемящей грустью. Жалко, что ушла после девятого класса, сколько всего интересного могло произойти... Хоты лучшие воспоминания остались все равно о ВУЗе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
dOOggLL(КостЬ)



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 127
Откуда: Черт(-аново)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нуууу....в школе халява была....Даже к экзаменам готовиться не надо-всё и так списать дают...
А вот насчёт *весело*-эт точняк.... Спросите у Мулатки, как мы с ней развлекались в 10м классе в чужой школе...чуь в ментуру не зегремели...
ГЫ_ГЫ...... это было круто...
А как я её быстро прогуливать научила?Приходим с утра , она: *Ну чё , после какого урока сваливаем-после первого ли второго?*
И валили ведь!!
а меня тоже в начале 10го класса чуть не выперли за эти самые прогулы-тоже разбросали нас, новые учителя,я-то и тормознула-надо было сначала узнать их повадки, в частности завучихи, а я сразу гулять начала, КАААК же она на меня визжала!!!Это што-то!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dOOggLL(КостЬ) писал(а):
Да нуууу....в школе халява была....Даже к экзаменам готовиться не надо-всё и так списать дают...
А вот насчёт *весело*-эт точняк.... Спросите у Мулатки, как мы с ней развлекались в 10м классе в чужой школе...чуь в ментуру не зегремели...
ГЫ_ГЫ...... это было круто...
А как я её быстро прогуливать научила?Приходим с утра , она: *Ну чё , после какого урока сваливаем-после первого ли второго?*
И валили ведь!!
а меня тоже в начале 10го класса чуть не выперли за эти самые прогулы-тоже разбросали нас, новые учителя,я-то и тормознула-надо было сначала узнать их повадки, в частности завучихи, а я сразу гулять начала, КАААК же она на меня визжала!!!Это што-то!!!!

да-да, я помню эти прекрасные дни!!!!
вот бы есче так..
хотя нет. мне оч нравится жизнь в академии.
мулатка.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ПАDЛА
Bastard Operator From Hell


Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 144
Откуда: 2:5020, node 3343.11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
А Я ЕЕ 6 ЛЕТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛА....И ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮ.....


а у меня и пол-года не прошло.... мне и не хочется вспоминать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
sudak



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
DEAD_Hammer писал(а):
melkiy писал(а):
DEAD_Hammer писал(а):
Ненавижу это е6учее школьное время.. Сакс!! Это есть гуд, что я закончил это дерьмо 4 года назад!!))


Не чувак ты не прав.... Например я вспоминаю с легкой настольгией, это было нечто, первая бутылка пива выпитая на занятиях.... Первый поцелуй, первый кхм.... в классе МХК.... Да-а-а-а-а-а хорошее время было, хочется вернуться.... Мож тя там просто подавляли, поэтому ты так ся чуйствуешь по отношению к школе.....
Да и еще правд всегда как минимум две....


Я был примерным хорошим малльчиком, не прогуливал (до 10 класса, когда осознал, что количество знаний в моей голове не уменьшится от этого:).. Там было просто Н Е И Н Т Е Р Е С Н О. Мож те школа лучше попалась=)


НЕИНТЕРЕСНО в школе быть не может, а количество знаний не зависит от посещения, как ты и убидился....
Я тож был хорошим мальчиком, но прогуливал регулярно, и ничего развит я интелектуально хорошо, спа школе, и могу поддержать практически любую тему от компов до межэтнических конфликтов...

А как на счёт литературы? Что, замнёшься?
Нет, школа - классное место и прогуливать не надо... Я учусь в 9-м классе. Наш класс - самый сильный класс в школе. Только в нашем классе используют особо продвинутые программы. Наш учитель по физике преподаёт параллельно в МГУ и нам он даёт некоторые сведения из института!!! И, стыдно признаться, наш праллельный класс (9-й "в", а я в 9-м"а") - самый слабый класс в школе!!! :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM