радио ULTRA :: Просмотр темы - Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры?


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zElEnAyA_FeYa_AbSeNtA



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 24
Откуда: москва гребаная!!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры? Ответить с цитатой

Лично я за слипкнот и Tool...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vovchik



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 23
Откуда: #!/dev/hda

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы например добавил побольше death/black/trash metall'а )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
SLAYER
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOFX
Вернуться к началу
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raped by God писал(а):
cryptopsy, здесь явно не хватает брутального death.

А прикинь, какая-нибудь девочка - фанатка гуано эйпс или линкин парка включит днём радио, а там какой-нибудь deranged или canibal corpse - интересно, что с ней случится?!! черезо что её вырвет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
VRaptor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KMFDM ! явно не хватает индастриала, причём настоящего, анреграундного!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Вано
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raped by God, чё ты тут выпендриваешься. "Я против мейнстрима". Я конечно понимаю, что это сейчас модно. Но все же у Ultra большая аудитория, и они будут крутить то, чего хочет большинство слушателей, а если кого что-то не устраивает, просто купите диск с любимым исполнителем.
А насчет формата... По-моему, System of a down вполне в него входит. Такие песни, как Streamline, Forest, Highway song, Nuguns, Mr. Jack, Roulette, Ego brain, Peephole, Sciese и т.д. и т.п. удачно в него вписываются.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
WWW
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: RASMUS в эфир!!!! СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

Был недавно в Европе так там RASMUS просто везде !!! Супер круто ! Очень хоца на ULTRE его слышать!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Schwein
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:13 am    Заголовок сообщения: Я тоже за тяжеляк!!! Ответить с цитатой

Больше black и death, да ещё фольк-метала (In Extremo, Finntroll)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...во-первых...про слипКнот вы специально, да???рррррр...
а во-вторых...да, раньше я ужасно хотела, што б на ультре ставили нормальную (по моим понятиям) музыку...а теперь...када я приехала из Болгарии и услышала по ультра ill nino, я была в шоке...звучало это как попса...а потом послушала...реально попсовенькая песенка...
вывод???вот када слипы, NOFX и Tool станут попсой, тада вы их и услышате на ультре....имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Till Strekaloff
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы Lacrimosa все таки услышать в ротации Ультры.... Металла и готики бы побольше....
Вернуться к началу
Автор Сообщение
karma



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры? Ответить с цитатой

zElEnAyA_FeYa_AbSeNtA писал(а):
Лично я за слипкнот и Tool...


да это конечно же рулит!!!!!!!!!!! особенно TOOL предпочитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!


но хотелось бы еще CROSSBREED ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
karma



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Насколько опопсели Korn, Limpbizkit и др Ответить с цитатой

ПСИХЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше бы Drowning Pool...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
skb666
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Амнезию давай !!! Ответить с цитатой

AMNEZIA !!! Кстати найти её можно на PCASENAL.RU в разделе проекты .
P.S. ПОСЛУШАЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ !!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Tim-o-fey
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно было бы вообще хоть как-то сменять репертуар, а то одна песня может до 10 раз крутиться в течение дня, а то что каждое утро одно и то же я уж молчу... неужели в мире тяжелой музыки нехватает песен,

Второе вышел новый альбом, так надо до дыр заездить одну песню а к другим не притрагиваться!

Похоже создатели этой волны выбрали целевой аудиторией нечто среднее между любителями не попсы и попсовиками, иначе я не понимаю каким боком на этой волне появляется Мадонна Ивановна, Размус и другие представители попсы,
вообще хотелось бы побольше некоммерческой мызыки не важно какого стиля...
Я бы обязательно добавил классики рока и металла Blind Guardian, Iron Maiden, Rage многих других, думаю даже девочкам-люителям Линкин-парка эти группы придуться по душе.

И еще думаю что поменьше должно быть рэпа и рэпкора, знаю что есть много любителей но все-же уж больно много этого стало...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM