радио ULTRA :: Просмотр темы - Чп мертво? Или просто так пахнет?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Чп мертво? Или просто так пахнет?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скорпио
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnMyOwn писал(а):
Scorpio писал(а):
краткость - сестра таланта =)))

Аха =)

а я бы в ответ даже этого не написал бы =)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Acidy!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Давайте все на ЧП в пятницу, вспомним былое! Ответить с цитатой

Я на Чп часто очень хожу, но все как-то не к маленькой кучке ультрафанов, а опять же к определенным людям... Да и хватит уже сидеть, весна, тепло и фсе такуое... Пора, товарищи, пора... Была сеня на Чп готы уже совсем оттаяли, и Остин был. А чем мы хуже? Ничем... Давайте соберемся, млин, а???
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Streamline



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 1
Откуда: Из Подмацквы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти, а я вот тут зашла к вам. Клево здесь, даж лучше чем когда-то на родном забее. А где у вас ЧП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Streamline писал(а):
Здрасти, а я вот тут зашла к вам. Клево здесь, даж лучше чем когда-то на родном забее. А где у вас ЧП?

на Чистых Прудах...по крайней мере, так было...=))
сейчас уже не знаю...не была недели 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
cookies
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно,то все чп как-то мимо меня прошло....даже обидно....
слышала что его сначала все хвалили,а потом забыли вооббще!
не понимаю.как незнакомые люди приезжают вечером куда-то,представляю
как там тухло новичкам!с ними-то никто не знакомиться,там своя сложившаяся туса старых друзей
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cookies писал(а):

представляю как там тухло новичкам!с ними-то никто не знакомиться,там своя сложившаяся туса старых друзей

зря ты так думаешь!!!
все же когда-то приехали в первый раз...
и остались...никто не жалуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧП, ЧП.... много текста.. мало толку.. в таком большом "коллективе" неизбежно разделение на кучки по интересам.. ничего удивительного в этом нет. а со временем все кончается, к этому тоже надо проще относиться.. ибо люди, с которыми вас связали какие-то теплые отношения, никуда не уйдут. Не стоит расстраиваться по этому поводу..
ЗЫ А запах щас на Чистых - ацтой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запах на чп естесьна ацтой ! бамжи блин собираются! все равно что на ярославском вакзале! ну каму ненравииься чп могет и неходить а мне там оч нравиться! ето уже стало частью жизни! там много близких людей! а новых там всегда ждут! хоть и говарят что там разделение! покрайней мере я никогда против новых небыл против! если человек нормально опщается .......... ! вопщем так воть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ЧП
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧП- Чрезвычайное Положение...

именно так и можно охарактеризовать то, что там творится...

я не только об ультрафанах...вернее даже не о них вообще....а о других обитателях этого места...
по-моему мы даже самые нормальные...

а вот само место ЧП - один адреналин, блин.... =)))))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧНО...МОЛОДЕЦ...ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ааааГУРЕЦ=)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Грыз-Зло
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю зимой на чп ваапщэ тухла было, не наю че весной будет, я приеду если то тока сокс попинать ну мб пива попить хатйа ето и дома поделат мона,народа ща нет никуя бля вот в етом то и вес трындец :(((((
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
ТОЧНО...МОЛОДЕЦ...ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ааааГУРЕЦ=)))))))


а где он лежит, мамк? я что-то найти не могу=((((
Вернуться к началу
Автор Сообщение
БриТва
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на чп не так давно.... среди тех, кто там с начала всего, очччччченно много снобов !!! и ни фига не хотят они знакомиться. чаты, по-моему, в принципе вырождаются. я сама из смс-чата.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 БриТва Снобов много везде, на чп столько же сколько и везде. Чаты живут, может не так активно, но это временами будет происходить, у всех могут быть проблемы. СМС чат не хуже инетовского.. а насчет знакомиться - это ты зря. с адекватными людьми знакомяться всегда, я считаю. может, не попадались просто нужные собеседники, не нашли точек соприкосновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧП, ах ЧП.....хорошо можно расслабиться...посидеть..поговорить.., можно встретиться там и уйти...каждому свое...
Задайте себе вопрос: зачем ВЫ туда приезжаете...и сразу станет ясно...кто чем пахнет..и кто мертв!!!!
И прежде чем осуждать окружающих, вы посмотрите на себя...и место тут тож не причем...кто там находится (на ЧП), тот его таким и делает...(ну канешна не все...но многие...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM