радио ULTRA :: Просмотр темы - бар для нас
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

бар для нас


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: бар для нас Ответить с цитатой

Здрасте..
Люди... в эту пятницу мы не смогли найти свободные места чтобы посидеть. В связи с этим давайте подумаем где - можно собраться чтобы сидеть в спокойствии. И чтобы столик всегда заказан был.
Место критического значения не имеет, но желательно ближе к центру.

Так что предлагайте.. - может у когото есть знакомые работающие в ресторанном бизнесе? ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: бар для нас Ответить с цитатой

kadr писал(а):
Здрасте..
Люди... в эту пятницу мы не смогли найти свободные места чтобы посидеть. В связи с этим давайте подумаем где - можно собраться чтобы сидеть в спокойствии. И чтобы столик всегда заказан был.
Место критического значения не имеет, но желательно ближе к центру.

Так что предлагайте.. - может у когото есть знакомые работающие в ресторанном бизнесе? ..

Может эта.. ArteFAQ на пушке? Там козел по 95 руб.
Тока вот на счет места – хз.. Думаю ваще пора-бы уже договориться с кем-то что по пятницам кучка фанатов радио ультра, которые радио ультра уже не слушает лет 5, хотят бухать пиво и закусывать гренками.. Обычно приходит N человек.. Средний счет столько штук рублев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: бар для нас Ответить с цитатой

Perlik писал(а):
kadr писал(а):
Здрасте..
Люди... в эту пятницу мы не смогли найти свободные места чтобы посидеть. В связи с этим давайте подумаем где - можно собраться чтобы сидеть в спокойствии. И чтобы столик всегда заказан был.
Место критического значения не имеет, но желательно ближе к центру.

Так что предлагайте.. - может у когото есть знакомые работающие в ресторанном бизнесе? ..

Может эта.. ArteFAQ на пушке? Там козел по 95 руб.
Тока вот на счет места – хз.. Думаю ваще пора-бы уже договориться с кем-то что по пятницам кучка фанатов радио ультра, которые радио ультра уже не слушает лет 5, хотят бухать пиво и закусывать гренками.. Обычно приходит N человек.. Средний счет столько штук рублев!

а ты телефоны знаешьь? - можно ведь и каждый раз заказывать впринципе.. неособо обламает раз в неделю позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ASPYD



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: бар для нас Ответить с цитатой

Perlik писал(а):
kadr писал(а):
Здрасте..
Люди... в эту пятницу мы не смогли найти свободные места чтобы посидеть. В связи с этим давайте подумаем где - можно собраться чтобы сидеть в спокойствии. И чтобы столик всегда заказан был.
Место критического значения не имеет, но желательно ближе к центру.

Так что предлагайте.. - может у когото есть знакомые работающие в ресторанном бизнесе? ..

Может эта.. ArteFAQ на пушке? Там козел по 95 руб.
Тока вот на счет места – хз.. Думаю ваще пора-бы уже договориться с кем-то что по пятницам кучка фанатов радио ультра, которые радио ультра уже не слушает лет 5, хотят бухать пиво и закусывать гренками.. Обычно приходит N человек.. Средний счет столько штук рублев!


Главное, чтоб напитки по крепче были в меню, текила особенно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все там есть..
http://artefaq.ru/
И вкусные клаб-сендвичи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ASPYD



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится, атмосферу конечно не прочувствовал, но мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акй тада!!! я буду в пятницу звонить заказывать столик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами!

А еще есть предложение возродить этот форум. Кто что скажет на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу форума только За! Надо сюда как можно больше старых форумчан вернуть которые еще со времен 100.5 тут активно общались, но после 2005-го куда-то разбежались по другим форумам=/
Если вспомнить, то этот форум в свое время гораздо значимее был для Ультры, чем нынешний на radioultra.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Я с вами!

А еще есть предложение возродить этот форум. Кто что скажет на эту тему?

Сань давай.. что нужно для этого**??
я думаю поменять сам форум чуть..
может реально возродить темку с аватарками и проче. .. сделать более красивым..
Поболее сделать универсальным чтоли!
тоесть нетолько - строго ориентированным на музыку- это оставить как основу.. но и сделать подразделы по интересам- компьютерный .. там автомобильный ))) - хехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Detonator



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возродить форум..
Ну только для той беседки, сложившейся компании стареньких.
Вроде как мы с Фраем планировали возродить сайт Ультрафан.ру, но сделать его скорее информационным + немного музыки ультра-формата, последних релизов. А форум дублировать - зачем?
Есть официальный. Интересно, если бы у 100,5 был оф. форум в свое время, на этом сайте появился бы второй, чисто фанатский? ИМХО бессмысленно. У каждого временами появляются идеи создать что-то своё.. Был и сайт специальный про ЧП и Ультрафанов, идея загнулась быстро.. много подобного было
Переходите на radioultra.ru =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detonator возродить ultrafan.ru хорошая идея, возможно тогда у него увеличится посещаемость, сам форум менять не надо, тут для общения и так разделов достаточно. Суть как раз в том, что посещая сайт, люди также не оставят без внимания форум, на котором правила не такие строгие как на radioultra.ru например ссылки для скачивания легко можно размещать, в разделе "Флуд и Оффтоп" мат не возбраняется, вопщем преимуществ может быть немного больше, чем у нынешнего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Detonator



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не факт что разрешить мат - это хорошо =)
Во-первых, мы же можем общаться культурно.. Среди нас много тех, кто юзает мат в повседневной жизни, но есть еще "женщины и дети" =))
Во-вторых, бездумный срач и поливалка матом плохо влияет на интерес к форуму.. Многим это надоест, они оттуда уйдут
Насчет ссылок на скачивание. Это же не прихоть, а вынужденное решение в верхах Ультры. Тем более сейчас ужесточили законы о пиратстве. Есть куча специальных сайтов, форумов для обмена музыкой.. Думаю несложно в крайнем случае друг другу в ПС написать..
На оф форуме сразу были достаточно строгие правила, но народ вливался активно и продолжает вливаться. Там интересно и по сей день %)
Я вот считаю, что эта строгость и стала залогом успеха форума..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что мат это не оч. качественный аргумент, но более смягченные правила здесь всегда присутствовали, если вспомнить на старом сайте radioultra.ru была ссылка, которая вела сразу на этот форум, общение здесь шло не менее активнее чем сейчас на нынешнем форуме, если не больше)) Да и ссылки на скачивание никогда лишними не бывают)) Еще чем он был хорош, что на нем еженедельно выкладывался плейлист Ультры, и вместе с ним ссылки на скачивание новых трэков, благодаря только разделу "Обмен Музыкой" форум имел немалую репутацию!!
Ну это мы про форум)) А так если есть возможность возродить сайт, буду только За!! темболее этот сайт как целая биография из жизни старой Ультры, заходя на которой прям ностальгия чувствуется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне стого пох на радиоультра.ру
там я никого незнаю и хочу сидеть сдесь!
нужно чтобы спектр соизволил поменять форум наконец) и народ попрет) реклама то есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM