радио ULTRA :: Просмотр темы - AVRIL LAVIGNE ещё нечего, но Madonna!!!!!! non!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

AVRIL LAVIGNE ещё нечего, но Madonna!!!!!! non!!!


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Вы за то чтобы Мадонну убрали?
Да, конечно!!
48%
 48%  [ 12 ]
Всё равно
52%
 52%  [ 13 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
WebGamer



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: AVRIL LAVIGNE ещё нечего, но Madonna!!!!!! non!!! Ответить с цитатой

Я не пойму почему поп певицу на УЛЬТРЕ крутят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А имхо, Мадонна - это прогрессивный дэнс. Что же касается ее последнего сингла, там отчетливо слышны гитары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Martin Klavier
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna- старая,зажравшаяся свинья, никакого продвинутого дэнса и быть не может!... Тем более на Ultra
Могу посоветовать поставить Руки вверх,если Ultra хочетпотерять оставшуюся часть слушателей... а что, разве не продвинутый дэнс?.. Они даже матом ругаются..... по праздникам...

С приветом, Martin
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые люди, не стоит путать взрослую тетю, читающую умные книжки, занимающуюся йогой и снявшую отличный клип Frozen с отечественными попсовиками хз-какого разлива. Мадонна Иванна - реально неординарный человек, а Сергей Жуков - это, пардон, фанаты, чистейшее ?*%;?;%@ - по другому не скажешь. Кроме того, сравните лирику. С одной стороны Зигмунд Фрейд, мол analyse, а с другой примитивное я тебя любил - ты меня нет - ля-ля-ля. Этого достаточно? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Witch



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranaway писал(а):
Молодые люди, не стоит путать взрослую тетю, читающую умные книжки, занимающуюся йогой и снявшую отличный клип Frozen с отечественными попсовиками хз-какого разлива. Мадонна Иванна - реально неординарный человек, а Сергей Жуков - это, пардон, фанаты, чистейшее ?*%;?;%@ - по другому не скажешь. Кроме того, сравните лирику. С одной стороны Зигмунд Фрейд, мол analyse, а с другой примитивное я тебя любил - ты меня нет - ля-ля-ля. Этого достаточно? =))


Невероятно с тобой согласна.

Кроме того, утверждение "Аврил Л. - ещё нечего..." просто пугает... Это что же, безмозглая маленькая девочка, пищащая песенку о мальчике-скейтере, более достойна находиться в эфире Ультры, нежели Мадонна??
Мадонна - личность, а такие люди находятся вне музыкальных стилей. Это классика. Вспомните Элвиса, Битлов... Это короли музыки, а не отдельного направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witch писал(а):
Ranaway писал(а):
Молодые люди, не стоит путать взрослую тетю, читающую умные книжки, занимающуюся йогой и снявшую отличный клип Frozen с отечественными попсовиками хз-какого разлива. Мадонна Иванна - реально неординарный человек, а Сергей Жуков - это, пардон, фанаты, чистейшее ?*%;?;%@ - по другому не скажешь. Кроме того, сравните лирику. С одной стороны Зигмунд Фрейд, мол analyse, а с другой примитивное я тебя любил - ты меня нет - ля-ля-ля. Этого достаточно? =))


Невероятно с тобой согласна.

Кроме того, утверждение "Аврил Л. - ещё нечего..." просто пугает... Это что же, безмозглая маленькая девочка, пищащая песенку о мальчике-скейтере, более достойна находиться в эфире Ультры, нежели Мадонна??
Мадонна - личность, а такие люди находятся вне музыкальных стилей. Это классика. Вспомните Элвиса, Битлов... Это короли музыки, а не отдельного направления.


девушка а вы что-нить кроме этой песни слыщали если обсуждать всех по одной песне то ваще пипец получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Witch



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кислик!
Никакой пипец не получается... Я слышала две-три песни вашей ненаглядной Аврил и мне этого вполне хватило, чтобы понять две очевидные вещи: а). у девушки отвратительный писклявый голос; б). тексты песен её до неприличия примитивны. Не думаю, что остальные её т.н. творения чем-то отличаются от услышанных мной. Чтобы понять это, мне хватило и нескольких песен, а вам, похоже, не хватит и всего альбома подобных отвратительных композиций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
vovchik



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 23
Откуда: #!/dev/hda

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witch писал(а):


Кроме того, утверждение "Аврил Л. - ещё нечего..." просто пугает... Это что же, безмозглая маленькая девочка, пищащая песенку о мальчике-скейтере, более достойна находиться в эфире Ультры, нежели Мадонна??
Мадонна - личность, а такие люди находятся вне музыкальных стилей. Это классика. Вспомните Элвиса, Битлов... Это короли музыки, а не отдельного направления.

Млин , если всех вспоминать то на радио будут крутить всякую лажу.....
Что Аврил Л. что Мадонна всё в dev/null однозначно.....!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Martin Klavier
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять меня никто не понял... Это чё получается по-вашему нужно всех "неординарных" людей запихивать на Ultrу???? А как же формат?? Безформатное радио никто слушать не будет!!! Раз уж взялись делать АЛЬТЕРНАТИВНОЕ радио, так держите марку!!!
Возражения есть?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
WildDuck



Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 26
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг и на Мадонну Иванну и на Лавину...
тк. их все равно не часто крутят...=)
(или я просто давненько радио не слушал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
valet2702



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что и мадонна и Аврил-слащавая попса,а ultra-не попсовое радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vovchik



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 23
Откуда: #!/dev/hda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valet2702 писал(а):
Я считаю,что и мадонна и Аврил-слащавая попса,а ultra-не попсовое радио

Точно на все 10000к!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valet2702 писал(а):
Я считаю,что и мадонна и Аврил-слащавая попса,а ultra-не попсовое радио

И почему же Ультра тем не менее - не попсовое радио, если там это всё крутится? По-моему, всё очевидно. Они могут легко поставить в эфир любую вещь, которая хорошо продаётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Fyntik2003



Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: AVRIL LAVIGNE ещё нечего, но Madonna!!!!!! non!!! Ответить с цитатой

Какая хрен разница тупая ли она, мелкая ио чём поёт, хлтя тоже не самый цимус!!!!!!!!!!!!! Но Мадонна это же чистой воды ПОПСА!!!!!!!!!!! И её никак нельзя крутить на таком сайте как ULTRA!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Fyntik2003



Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martin Klavier писал(а):
Опять меня никто не понял... Это чё получается по-вашему нужно всех "неординарных" людей запихивать на Ultrу???? А как же формат?? Безформатное радио никто слушать не будет!!! Раз уж взялись делать АЛЬТЕРНАТИВНОЕ радио, так держите марку!!!
Возражения есть?
Чувак я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!! И по моему всем пох...ю прогрессивный это dance или нет ГЛАвное что это ПОПСА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM