радио ULTRA :: Просмотр темы - Как вам HIM?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Как вам HIM?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Что вам нравится в группе HIM больше всего?
Вилле Вало (солист)
66%
 66%  [ 2 ]
сама музыка
33%
 33%  [ 1 ]
всё
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Catherine
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Как вам HIM? Ответить с цитатой

Отличная команда, люблю их со времен их 1-го альбома!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ваще обсуждать HIM? Они делают крутую музыку и все!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Астралка



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM, HIM, HIM...Ну сколько можно...достали уже, целый год только о них и трещите...на какой форум не зайдешь, везде есть о них темы, не надоело...Вот мне надоело! Я не спорю HIM замечательная группа, всё же три года была их фанаткой, но сейчас меня от них тошнит и всё благодаря вам, спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Gizmo



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: HIM - The best! Ответить с цитатой

HIM лучшие, без вопросов!!! Особенно офигенная песня The funeral of hearts!!! Xopошенький сайт нашел про них - http://heartagram666.narod.ru/ HIM - форева!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как мне здесь всё душу греет! Я фанатею от HIM уже четвёртый год! Только два из них тайно..............У мя есть все альбомы, включая две версии альбома "Razorblade romance"!HIM - форева!!!!

2Астралка
Это не наши проблемы, что тебе разонравился HIM! И никто тебя не заставляет их сушать! Но по-моему, когда тебе нравится какая-то группа по-настоящему, тебе будет только приятно, что у тя есть единомышленники! Приятно, что о твоей любимой группе говорят хорошие, милые сердцу вещи!!! Но я как всегда говорю, это лишь моё мнение! И навязывать его я никому не буду!!! .............................воть.....................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Астралка



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resurected писал(а):

2Астралка
Это не наши проблемы, что тебе разонравился HIM! И никто тебя не заставляет их сушать! Но по-моему, когда тебе нравится какая-то группа по-настоящему, тебе будет только приятно, что у тя есть единомышленники! Приятно, что о твоей любимой группе говорят хорошие, милые сердцу вещи!!! Но я как всегда говорю, это лишь моё мнение! И навязывать его я никому не буду!!! .............................воть.....................................


Я не имела ввиду, что мне они разонравились, просто сильно устаю от того что все о них говорят, а я не могу пропустить ни одной такой беседы, к тому же не всегда эти беседы приятные...:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не имела ввиду, что мне они разонравились, просто сильно устаю от того что все о них говорят, а я не могу пропустить ни одной такой беседы, к тому же не всегда эти беседы приятные...:(

Я конечно тя понимаю, но в данном случае мя взбесила твоя фраза: "...и всё благодаря вам, спасибо большое!"
Я не оч поняла, зачем на нас бочку гнать? Мы же не виноваты! Нам просто хочется пообсуждать группу! И если ты против этих обсуждений, то тогда зачем ты сюда зашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM мне очень нравится ... относительно того, как мне "нравится" группа "linkin park"... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
J.P.S



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не вижу особой разницы между этими группами. Что одно что другое предназначено для девушек среднего школьного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
pohuy



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Mocква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говаря не знаю почему Девушки так фанатеют от Химиков но ето не мае доло я лиш могу сказать что тов Lincoln обсалютно прав!) и что хи ето чисто моногамная музыка... ничем не интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...на мой взгляд это такая фигня... Если людям охото собираться в кучку и петь песенки любимого исполнителя- скатертью дорожка.... но бесноватая толпа , кричащая : "Вилле - ты лучший и - бла-бла-бла- HIM 4оревер.... " ,- и способная ради своей любви сделать что угодно...даже во вред любимому 4елу.... блин, по-моему енто стремно.... Отрезать клочки волос, воровать черные шапочки....- енто дико.... И после этого мы не беремся утверждать почему же группа не сильно то любит своих поклонников //в часности из России//, но вот ,блин, почему ж она все не приезжает?....надобно задуматься!!! я разве неправа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воть...сказали,что никто не против,а сами нихрена не отвечаете:(( Так не интересно... Блин,а мя ведь на лирику потянуло...но видимо несудьба:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Solnca Net
одно но, Хим, это не только Вилле Вало! между прочим они ещё и музыку играют, а Вало всего лишь отвечает за вокал! и мя, лично, бесит, когда говорят какие нибудь тупые мармазетки :"ой! этот Вало такой симпатичный! давай-ка я буду фанатеть от Хим!" или "ой! это ж так модно слушать Хим! дай-ка я буду фанатеть от Хим!"!
ПРОТИВНО!!!

Я люблю Хим из-за первое: музыки, второе: текстов, третье: голос. А Вало мне нравится уже в последнюю очередь!.............воть............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Ville Valya



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 27
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow Cat писал(а):
мм.. с одного форума ушла, пришла в этот. думаю, посмотрю, может людей умных по-больше будет. а вот и нет. все те же пресловутые херки. вы вообще обращаете внимание на Миже, Линде, Бартоа и Гаса? последнего по-моему вообще трудно не заметить%) или для вас в группе существует только "лапочка, красавчик, мулечка Вилли Валло"? а музыка? музыка для вас хотя бы что-то значит? нет, не фунерал оф хартс. и не последний альбом. Остальные песни? вы хотя бы знаете о их существовании? или для вас существует только "лав метал"? да, я знаю, что бесполезно тут вам настукиваю. но, млять, так обидно. пардон, не хотела.

Элоун, привет тебе и всем максималгелс) кроме тех, из-за кого я ушла) мм.. и передай химичке, что я не предательница. просто она не поняла причины моего ухода. with best wishes, only road.
THANK YOU VERY MUCH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resurected писал(а):
2Solnca Net
одно но, Хим, это не только Вилле Вало! между прочим они ещё и музыку играют, а Вало всего лишь отвечает за вокал! и мя, лично, бесит, когда говорят какие нибудь тупые мармазетки :"ой! этот Вало такой симпатичный! давай-ка я буду фанатеть от Хим!" или "ой! это ж так модно слушать Хим! дай-ка я буду фанатеть от Хим!"!
ПРОТИВНО!!!

Я люблю Хим из-за первое: музыки, второе: текстов, третье: голос. А Вало мне нравится уже в последнюю очередь!.............воть............................


ну я, кажется, ничего про енто не говорила... гы... хм... и вообще, как я ужо говорила, мине Линде больше всех нравиться.... Такой пусичка:)))гы-гы...И на гитаре классно играет...с таким самозабвенным видом:))

да ты в голову не бери... Просто надо быть выше всего ентого... Главное,что ты то знаешь в чём у них фишка:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM