радио ULTRA :: Просмотр темы - Как вам HIM?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Как вам HIM?


На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Что вам нравится в группе HIM больше всего?
Вилле Вало (солист)
66%
 66%  [ 2 ]
сама музыка
33%
 33%  [ 1 ]
всё
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то тут не густо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Moon Light



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone8, что ты под этим подразумеваешь? Или вокруг ХИМ обязательно должна разворачиваться бурная дискуссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
zzz



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Him - ничего, но больно ноющая группа
Nirvana - круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
-=ANGEL=-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: все тот же Вилле Вало!!!! Ответить с цитатой

Хим - группа оригинальная! и названьеце - клёвое, но больше всего покоряет солист Вилле Вало! Вот это реальный чувак!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Yellow Cat



Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм.. с одного форума ушла, пришла в этот. думаю, посмотрю, может людей умных по-больше будет. а вот и нет. все те же пресловутые херки. вы вообще обращаете внимание на Миже, Линде, Бартоа и Гаса? последнего по-моему вообще трудно не заметить%) или для вас в группе существует только "лапочка, красавчик, мулечка Вилли Валло"? а музыка? музыка для вас хотя бы что-то значит? нет, не фунерал оф хартс. и не последний альбом. Остальные песни? вы хотя бы знаете о их существовании? или для вас существует только "лав метал"? да, я знаю, что бесполезно тут вам настукиваю. но, млять, так обидно. пардон, не хотела.

Элоун, привет тебе и всем максималгелс) кроме тех, из-за кого я ушла) мм.. и передай химичке, что я не предательница. просто она не поняла причины моего ухода. with best wishes, only road.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Slipping



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... да уж... почитал я тут форум и обалдел. Порям слёзы умиления напрашиваются, читая посты милых девочек-фанаток Вилле Вало :))). Девочки, а вы кроме ХИМ вапще чё-нить слышали?..

Моя история знакомства с этой группой такова. Когда-то давно ХИМ начался для меня с "When Love & Death Embrace". После этого носился с "Greatest Lovesongs" как с писаной торбой, предлагая всем послушать и ознакомится с творчеством этих талантилвых финских парней. И что же? За редким исключением хрен кто брал послушать! Да, было время, когда HIM были совершенно неизвестной у нас группой, пока за них не взялось МТV... А потом началось: а ты слышал такую группу? а у тебя есть? и т.д. Да где же вы, блин, были-то? К сожалению, сегодня словосочетание "поклонник группы HIM" звучит почти как ругательство, а многочисленные высказывания девочек-фанаток на этом форуме, тащущихся от "Funeral of Hearts", вызывают лишь улыбку умиления (примерно также девочки тащутся и от групп, типа Backstreet Boys или Smash), но мне, например, тогда, еще в 98-м, безумно понравился "Greatest Lovesongs". "Wicked Game" еще не был для меня до дыр заезженной "визиткой" HIM, а являлся просто отлично исполненным кавером на Криса Айзака, вышибала слезу на редкость трогательная "When Love & Death Embrace", раз за разом прокручивались "The Heartless", "Our Diabolical Rapture" и "It's All Tears". Чувственный, проникновенный, романтичный готик-металл в дебютном альбоме абсолютно неизвестной тогда группы. Смотрю, во что превратилась она сейчас и с отвращением отворачиваюсь. Как жаль. Да, хорошее тогда было время... Сейчас же мы имеем очередную поп-группу (хорошо - поп-рок группу :))) с новым альбомом, наделенным жутко замысловатым названием "Love Metal", который и в подметки не годится ни "Greatest Lovesongs", ни даже "Razorblade Romance". Тошнотвернее "Love Metal" разве что "Deep Shadows..." Называйте это дерьмище как хотите - хоть лав-, хоть готик-металом, но лучше оно всё равно от этого не станет. На альбоме всего пара нормальных вещей - "Buried Alive by Love" (она же "Soul on Fire" - песни похожи как две капли воды) и медляк "Sweet Pandemonium" (он же "This Fortress of Tears" - почему, см. выше). При всё при этом быстрые песни никак не дотягивают ни до "Right Here in My Arms" или "I Love You", а медленные - не чета "Bury Me Deep Inside" или "When Love and Death Embrace". За "The Funeral of Hearts" Вилле Вало вапще надо голову оторвать: не постеснялся, сцука, содрать мотив припева у соотечественников из Sentenced, чей альбом "The Cold White Light" вышел на год ранее. Если не верите, напойте мотивчик песни "No One There" Sentenced (2002 г.) и "The Funeral of Hearts" HIM (2003 г.) В общем, стал HIM нынче обычной поп-роковой жвачкой: чавк-чавк полчаса - и выплюнул. Хотя упертые девочки-фанатки, конечно же, будут глотать слюни восторга, слушая в очередной раз содранную у Sentenced "The Funeral of Hearts". Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
HaRd-dRug fAcEd AnGeL



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 2
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Slipping
респект те чувак....я када-то тоже слушала хим...да и счас иногдя тянет послушать первый альбом....а вот от последних творений....точняк наворачиваются слезы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Bu1ba



Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 4
Откуда: My playlist

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как то HIm не очень, но послушать конешно моно но фанатеть от них ... ну не наю это мое мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хер не слушаю и не тянет что то этого делать. Хочу свой разум поберечь от такого Г!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Join me
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: сочуствую.... Ответить с цитатой

DeathOfBabyGoth писал(а):
Обнарухено новое место скопления ХЕРок!!
необходимо уничтожить....
Ха-ха-ха!!!!От всей души тебе сочувствую!!!!Но не получится!!!!HIM - будет жить вечно:не на ультре так у нас в сердцах!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: [b]Все про него же[/b] Ответить с цитатой

www.villevalo.ru
------------------------------

«Давно не читал свой месаджборд», — решил Вилле Вало и открыл официальный сайт его любимой группы HIM.
Звезда лав-метал начал задумчиво листать список сообщений.
"For my Ville" — увидел он и открыл сообщение. откройте и вы

От: ninedeathgirl
Размещено: 2003-08-26 22:06:36

Моему Вилле
Для Вилле
Господи ёмаё! Вилле — у тебя такой секси голос! А в клипе the Sacrament ты просто мачо! Я типа хочу облизывать тебя весь день напролёт, мой ангел! Ващета, я постоянно о тебе думаю. Мне ночами так одиноко-одиноко, потому что тебя, сладкий мой мальчишка, тебя нету рядом тута со мною чтоба припарковать свой сладкий шесть-шесть-шесть в моё засекреченное местечко, которое ждёт тебя, дорогой мой! И ждёт и ждёт и продолжает ждать..
А твоя музá Вилле! Едрить.. Твоя музá! Знаешь, я твоя самая большущая фанатка которая когда либо ступала по этой земле! Я обожаю все три твоих альбома! Вилле, муси-пуси, как же ты хорошо выполняешь свою работу! Стахановец!
Ващета, я только знаю что у тебя три альбома, и, по правде говоря, я слышала только три твоих песни. Но это мне пофиг — я всё равно твоя самая большущая фанатка!
Ну, я пошла, любовь моя. Буду ждать тебя всегда и фарева!


Вилле Вало размял уставшие пальцы и опустил руки на клавиатуру.

От: Вилле Вало — герой Финляндии

Здравствуй, бэйби.
Сообщаю адрес ближайшего пункта реабилитации для душевнобольных :

Niuvanniemi hospital
FIN-70240 Kuopio, Finland
Phone: +358 17 203 111
Fax: +358 17 203 494


P.S. У меня четыре альбома, дура!

"Отправить" не задумываясь нажал Вилле Вало и, конечно же, закурил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Я тут новенькая! Я обожаю группу HIM, Nightwish, КиШ, Rammstein, After Forever, MM. Ищу единомышленников.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять блин нах, что за последний говнопост!!! Если уж так знакомиться охота, то давайте в чате это делайте, а не здесь!
И что это за гость еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ ВИЛЛИ, НО ЛЮБЛЮ ПЕСНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем ты так? Я же на тебя не вырубалась!.............. Воть...........!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM