радио ULTRA :: Просмотр темы - итак... zёбра!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

итак... zёбра!!!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  


zёбра - кто он?
дрянь (как подвид варианта - дрань, но слово это наше и его никому не употреБЛЯТЬ!!!!)
8%
 8%  [ 3 ]
так, один дурак с чп
20%
 20%  [ 7 ]
клёвый чел ( за вами осуществляется наблюдение - помните об этом, когда будете нажимать эту кнопочку)
37%
 37%  [ 13 ]
ваши варианты.
34%
 34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
МАКАРОН



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зёбр не ссы мы с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
паччаттыкк писал(а):
хм... а я вот Отрицательно отношусь к написавшему эту тему....

я тте дам!!
а ты мне сёня снился в тааааааааааааааааааком ракусе!

ххы..
кстати, эт я была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
dOOggLL(КостЬ)



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 127
Откуда: Черт(-аново)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
НУ ВЛАДАЧКА...НУ ШОЖ ТЫ ЕГО ТАК НЕ НАВИДИШЬ:))))
ОН ЖЕ ПУШЫСТОЕ ЗЛО...... НИЧЕГО У НЕГО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ...ЭТО ПРОЙДЕТ:))))


Ничё се-ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!! В 20-то лет??!! Интерееесна... Хотя, знаете, если бы я не знала его так неплохо, я бы не дала бы ему больше 18ти...
Лёша...его так звали..в один момент...-Саш, помнишь? гы-гы...Ой, придурки, блииин...Я усыхаю над ними.... =) :) ;) :-) и т.д. и т.п.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
+TARAKAN+



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: от туда..... из кухни

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ним знаком мало н часто, так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dOOggLL(КостЬ) писал(а):
LYARA писал(а):
НУ ВЛАДАЧКА...НУ ШОЖ ТЫ ЕГО ТАК НЕ НАВИДИШЬ:))))
ОН ЖЕ ПУШЫСТОЕ ЗЛО...... НИЧЕГО У НЕГО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ...ЭТО ПРОЙДЕТ:))))


Ничё се-ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!! В 20-то лет??!! Интерееесна... Хотя, знаете, если бы я не знала его так неплохо, я бы не дала бы ему больше 18ти...
Лёша...его так звали..в один момент...-Саш, помнишь? гы-гы...Ой, придурки, блииин...Я усыхаю над ними.... =) :) ;) :-) и т.д. и т.п.....

русь, ты про нашего лёшу?
или про какого?
и вообще, ты что в виду имела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
dOOggLL(КостЬ)



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 127
Откуда: Черт(-аново)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЛАТКА писал(а):
[.....

русь, ты про нашего лёшу?
или про какого?
и вообще, ты что в виду имела?[/quote]

Да они , когда приехали-стали непонятно зачем пургу гнать-что саша-это Лёша, а Лёша-это Саша. Кароч, *уйня полная!! гы..меня только в заблуждение ввели, засиранцы!! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
ну...раз уж есть такая возможность,то для меня предоставляетсяется описать поведение данного индивида лишь исторически сложившимся термином "странный"(как разновидность "странствующий"."отстранённый").человек с ярковыраженной фобией к переменам.С врождённо сложившимся детским,ДОБРОДУШНЫМ характером,чего сам жутко стесняется и категорически боится,а ,как следствие,пытается это скрыть,при помощи наигранности в поведении(то есть играет злого дядьку) и вводит окружающих в заблуждение,а на самом деле...........вощем ес ему верить,то хуже то уже некуда....Саш....ес ты это буишь читать я те просто советую быть попроще и для этого не надо ломать себя....
Влад...ну я права?
п.с.это тока маё мнение...:)



@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

6лядь ,,, да вы уже заебали меня обсуждать ,я вам не предмет , а человек ..... Просто наступают такие моменты когда начинает всё бесить , надоедать , всё не радует ,,,, в том числе и люди =((((( Я был всегда предрасположен к злу .... чтобы вы там не говорили ,,,," играть в злого дядьку " ...я никогда в него не играл !!! просто в жизни бывают полосы в основном черные , а белые редк встречаются ,,,,, так у меня черная , и мне она нравитца !!!! и идите вы все на }{уй ..... и никогда не возвращайтесь !!! Хватит ......

56 ....спасиб за такое мнение обо мне , я это запомню ......

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр писал(а):


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

6лядь ,,, да вы уже заебали меня обсуждать ,я вам не предмет , а человек ..... Просто наступают такие моменты когда начинает всё бесить , надоедать , всё не радует ,,,, в том числе и люди =((((( Я был всегда предрасположен к злу .... чтобы вы там не говорили ,,,," играть в злого дядьку " ...я никогда в него не играл !!! просто в жизни бывают полосы в основном черные , а белые редк встречаются ,,,,, так у меня черная , и мне она нравитца !!!! и идите вы все на }{уй ..... и никогда не возвращайтесь !!! Хватит ......

56 ....спасиб за такое мнение обо мне , я это запомню ......

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-

прально, Зебер.... давно бы так... на самом деле нет ни черных. ни белых полос...есть разные оттенки серого...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
5 666
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЁбррррррррр....фантазия иссякла?придумай новенькое.....от твоей нудности на зубах скрипит!ты не ЗЛО!Ты просто депрессивный!И противно от того, что ты мнишь себя тем, кем даже во сне не являлся...и то что ты бесишься абсолютно мои слова доказывает!Ты просто флудишь по жизни, потому что и не знаешь что такое зло на самом деле!Тебя самого не ташнит? Хочешь войны? Хочешь трупов? Хочешь всех на х....? в таком случае желаю тебе посмотреть в зеркало и опомниться, пока ещё не поздно! Я, в отличае от тебя не хамлю! Ты боишься правды!!!!!!!!И то что я через форум её тебе высказала ещё не даёт тебе право мне хамить! Хотя тебе же не слабо было плевать мне в лицо пьяным матом?

и после всего ты просишь прощенья?
давай-давай...
я даже дословно могу сказать как ты на это ответишь....
я злоооооо...хочу всеобщей смерти и танцевать по вашим трупам...жалкие людишки........
СПАСИБО ЗЁБР ЗА ВСЁ,ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЛ,я З А П О М Н Ю........((((
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а вы уверены, што хотите выяснять отношения именно здесь, на форуме???у Барона уже был неудачный опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
5 666
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
ребят, а вы уверены, што хотите выяснять отношения именно здесь, на форуме???у Барона уже был неудачный опыт...

уверена, что не хочу...не смогла стерпеть, когда обидели....а что с Бароном случилось?
Зёбру должно быть лестно,что к его персоне такое внимание, а он матом всех обплёвывает....
:((((((((
Вернуться к началу
Автор Сообщение
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё.
успокойтесь я закрываю тему.
чтоб никому плохо не было.
зёюра, кстати, при мне писал ответ.
и начал писать не то. потом исправился.
закрыли.
размусолили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM