радио ULTRA :: Просмотр темы - " за*бись"! :))
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

" за*бись"! :))


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: " за*бись"! :)) Ответить с цитатой

а вот ещё одна нех*ёвенькая тема... :)))

Уважаемые, очень интересно услышать ваши истории про 'заебись' !
Какие хорошие события, люди (музыка, книги, фильмы, сайты и т.д.) радовали вас в последнее время?

[[ к примеру, у меня вчера было с утра 'заебись', когда после выходных…
(… а там был ещё чей-то ДР, потом кто-то праздновал покупку нового компа, и ещё много чего было, мда…)
… душа просит опохмела, открываешь холодильник, – а там пиво!
«Ну, и заебись!», - думаю… хорошо неделя началась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебись - это почесать где чешется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А серьезно, так ваще всё заебись, главное почаще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud, дружище, всегда радуют твои оптимистичные посты, пеши исчо!
приятно видеть хоть одного человека, у которого ваще всё заебись )))
(а то вокруг все ходят, подводят какие-то итоги годовые, в истериках бьютсо… заипалинах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мне совсем заебись! Я курить бросил. А остальное типа все тоже будет зоебись.
ну кароче пахую почти на все, зоебись когда вокруг все зоебись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем отказываться от таких привычек? Здоровье не позволяет? Или реально всё пох-нах, или всё так хорошо, что ничё больше и не надо… имхо, занятие нужное, помогает переключаться, как-то отвлечься… - у меня есть эта еб*чая работа, и вокруг множество людей, любящих различными мозго*бствами заниматься, что очень мешает различным моим «заебись».
Так что допинги какие-то нужны… ну, хоть в виде напитков алкогольных, трубку вот свою курить люблю и бросать не хочу. Вот не было бы этого всего… хотя, хз, может скучно было бы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже курить бросила - и всаще все заипись. А по поводу бросания - это кто как. Просто мы с Костей и не тока с Костей поняли шо нам ето не нада савсем, и шо мыпросто вот не курим и все и не напрягаимся...)) ну это я так. Вот у меня вчера было заипись что я экхамен сдала на халяву практически, а незаипись то что еще сдавать и сдавть дохрена всего каждый день до и после нг и немецкий...(( а еще заипись седня был - када время свободное на работе выдалось, чтоб сюда залезть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на до эту тему в тему вреда курения переделать. Не поверите как без сигарет заебись.
Заебись - когда ни зубы ни уши не болят. Когда кости целы и болезней никаких нет. Когда покушать есть чего (а лучше того, что ты хочешь) и выпить нивапрос (в меру). Заебись когда нужный тебе человек за руку держит тебя. Когда деньги на счету не кончаются. Когда погода пиздатая заебись, эт от времени года конечно, т.е. есси осень - слякоть и дожди - заебись...
Ну а настроение когда хорошее, так это вообще мегазаебись.
Просто я по себе знаю, что многие люди не умеют ценить того что у них есть и свое плохое настроение выставляют на показуху типа вот как мне хуёво. А на самом-то деле у всех нас все заебись! Просто присмотреться надо и увидеть что из перечисленного у тебя заебись и то заебато будет, да прочие ништяки.
А если кто-то скажет, что ему погода не в кайф, денег в кошельке мало, девушка/парень не дала/дал, то я скажу - а вертушки над головой не летают? Дула автоматные из кустов в спину не тычат? Сгоняй в Ножай-Юрт, мож смысл жизни переосмыслишь.
В общем, все заебись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много текста, ниасилил, а вообще смотря с какой стороны посомтреть, если со стороны Креста - то оно конечно заебись, а если со стороны внутренних потребностей - то может быть и хуево. Человечек существо с немереными потребностями. Они у него никогда не кончаются. Если принять за "заебись" Счастье, то счастья то у нас конечно мало у кого есть.. но заморачиваца неохота чета, это у меня в мозгу еще жЫзенные 30 законов играют никак не могу их к общему знаменателю привести, кстати ща выложу - обсудим, философы конопляные.
А вчера было заебись, потому что было немерено препятствий для осуществления цели но совместными усилиями и Кадрило и я их преодолели и когда нам в ручки легли вожделенные ВИП билетики - стало заебись!))))))) и когда я дозвонилась насчет столика тоже было заебись, и ЗП должны дать до НГ это заебись, и еще тренажер купила это заебись, и собираюсь купить коньки, а еще мне отдадут долг, и мы сделали ремонт на кухне и вообще оптимизм нездоровый придурочный так и прет, вот ведь заебись! :))))))))
чего и вам желаю, всех с наступающим и до встречи на ЧП в пятницу, будет жарко! :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my Darling как всегда права, это я насчёт сети )) а вот насчёт курения - не знаю, кому как. К примеру, у меня исторически сложилось так, что ещё с прадедов все курили и до х*я все прожили. А как не курить, люди добрые?! тут за день все нервы вытреплют коллеги, домой придёшь, вечерцом забьёшь любимую трубочку, раскуришь - такой кайф, такая лёгкость и приятность во всём теле сразу образовывается. И посмотришь на всё под другим углом, заибательским... Хотя, вы про сигареты пишите - не приходилось пробовать, не знаю. Ну, раз заебись без них, значит и хорошо, и не надо!
То же насчёт алкоголя. Сarsy, милая, ну как же нам в пятницу-то не выпить, после трудовых-то будней? Всё очень логично. И не обязательно ужирацца, а так, слегонца, в хорошей компании, для теплоты душевной и правильного настроя на выходные.
Крест, всецело поддерживаю, насчёт всей этой еб*тни по мелочам. Думаешь, бля, "тебе ли, сцука, жаловаться!" всё же можно изменить, многое в наших руках. Был бы задор и желание. Так и эта вот тема. И очень прошу не переименовывать! Пусть люди пишут про "заебись" , читаешь оптимистичные мысли, у кого что хорошего происходит, - настроение поднимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня все мое заебись просто заебало в конец и просто уже мозг вынесло. мое заебись в данный момент негативного характера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти нытики, и в теме про "заебись" бэдов накидают)
Надо открыть тему протввоположного содержания.... для aterna`тивы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не надо тут этих "заебись негативного характера"! (это ваще как может быть?!)
А у меня сегодня последний рабочий день в этом году, в связи с чем настроение - з а е б а т е л ь с к о е! А вечером я сруливаю "пить- куражиться", всячески отмечать предстоящие празднички в чудесный город Питер, с весёлой и шумной компанией.
Всех Уважаемых, отписавшихся выше, в особенности, очаровательнейших, интереснейших барышень Carsy и Дуга, с наступающими праздниками!
И конечно всем хочется пожелать за*бательского Нового года и п*здатого настроения!!! :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-! - заебись!!!!!!!!!!! Гуляем ребята!!!!!!!
Веселуха ! Всем самого классного настроения! встретьте НГ так чтоб запомнился по-доброму! Радости всем, здоровья, успехов в НОВОМ 2006-м году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрауд, я те ёршик на НГ купила, передам с Крестом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест не "передаст" :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM