радио ULTRA :: Просмотр темы - Ищвините Ультрафаны, но.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Ищвините Ультрафаны, но.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RoAcH
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ищвините Ультрафаны, но.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Если говорть честно и откровенно, то уже год прошёл, как Ультра опопсела!!!!!!!!!!! А помнится, на заре существование радио было реально клёвым! Никакой попсы!!! Никакой электроники!!!!!! А сейчас что???????!!!!!!!!!!!!!! Крутят в основном ширпотреб! А где же такие группы как: SLIPKNOT, MuDvAyNe, 36 CRAZYFISTS, EDGE OF SANITY, SPINESHANK, ILL NINO, FLAW, DOWN, ADEMNA????????????? ЧТОЖЕ ТАКОЕ????????? НЕУЖЕЛИ ПРИДЁТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ 15 МИНУТАМИ "ЗА ГРАНЬЮ" КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЁ????????????? НУЖНА РЕАЛЬНАЯ МУЗЫКА А НЕ СОПЛИВАЯ МАДОННА, ДАЙДО, ППК И ПРОЧАЯ ****Я ЭЛЕКТРОНИКА!!!!!!! ГДЕ DISTURBED,ULTRASPANK??????? where????????????

Я уже год как в ЖИОТНОЙ ЯРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.lidlesseye.h10.ru
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RoАcН: да мы всё понимаем...
ультра попсеет...ещё как...
а што мы, ультрафаны, можем с этим сделать???
лично я слушаю музыку вроде той, што крутят за гранью...
да и не я одна!!!(знаю по крайней мере ОДНОВО)
кста, дельные вещи гришь!!!ты в чате бываешь???
чёт я тя ненаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят... Я щас скажу такую вещь, за которую меня точно никогда не возьмут в фан-клуб... Ну и неправы будут, кстати :-))

Помните раьнше какое радио было? Вот на 100.5... Помните как был жестко, разнообразно и грамотно выстроено вещание? Помните "Учитесь Плавать"? Где было все - от неипацца мощных deathcore риффовых атак Cannibal Corpse и до раритетнейшего No Means No? Вот это было Радио... Там читали Пелевина...

Хотя я продолжаю наставать на мысли, что Утрафан - человек, котоырй поддерживает движение тяжелой музыки в целом, а не фанат формата данной радиостанции... Так что, господа, музыка, которую слушает большинство ультрафанов находиться за гранью формата, и с этим придется мириться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
наивибрирующий KiTeKaT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы....
"учитесь плавать" гыыыыы...
а разве на 100.5???
гыыыы...
во мя колбасит, блин!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт тяжёлой музыки вы правы, надо бы побольше крутить групп с таким стилем. Хотя как я сейчас заметил, уже довольно много новых песен, содержащих в себе много тяжёлой музыки. Ультра сёйчас конечно не такая как раньше. Но всё и все постоянно меняется, поэтому стиль и формат 100,5 изменился тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
AbysSlider



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь " учитесь плавать " по 106 и 8 слушал, а теперь оказывается, что это 100 и 5 была...
Во я тормоз!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbysSlider писал(а):
Всю жизнь " учитесь плавать " по 106 и 8 слушал, а теперь оказывается, что это 100 и 5 была...
Во я тормоз!!! :)))


Респект :) Я от смеха чуть не сдох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищвините Ультрафаны, но.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

RoAcH писал(а):
Если говорть честно и откровенно, то уже год прошёл, как Ультра опопсела!!!!!!!!!!! А помнится, на заре существование радио было реально клёвым! Никакой попсы!!! Никакой электроники!!!!!! А сейчас что???????!!!!!!!!!!!!!! Крутят в основном ширпотреб! А где же такие группы как: SLIPKNOT, MuDvAyNe, 36 CRAZYFISTS, EDGE OF SANITY, SPINESHANK, ILL NINO, FLAW, DOWN, ADEMNA????????????? ЧТОЖЕ ТАКОЕ????????? НЕУЖЕЛИ ПРИДЁТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ 15 МИНУТАМИ "ЗА ГРАНЬЮ" КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЁ????????????? НУЖНА РЕАЛЬНАЯ МУЗЫКА А НЕ СОПЛИВАЯ МАДОННА, ДАЙДО, ППК И ПРОЧАЯ ****Я ЭЛЕКТРОНИКА!!!!!!! ГДЕ DISTURBED,ULTRASPANK??????? where????????????

Я уже год как в ЖИОТНОЙ ЯРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.lidlesseye.h10.ru
ну не нравиться, так не слушай и не пачкай форум бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MAXmayer: А как же свобода слова???=)
человек спокойно зашёл и высказал своё мнение...
за што ему респект...
вот кады в чат заходит какой то малолетний придурок под ником "ибущий всех бубуин" или "сиська потнова индейца" и начинает флудить "ультра гАвно...вы все придурки...максимум (наше радио/радио шансон/русское радио/милицейская волна - нужное подчеркнуть) форева", вот это бесит...а тут...всё тихо-спокойно..и при том точка зрения обоснована...
ИМХО всё прально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KelT



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 1
Откуда: из МОСКВЫ!!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: давайте обсудим направления!!!!!!!!! в музыке!!!!! Ответить с цитатой

Если всё так фигово то надо УЛЬТРУ исправлять!!!!!! раз нету лучше всего на свете чем слушать УЛЬТРУ утром детям!!!! значит надо попсу убрать!!!!и отослать на радио ПОПСАВИТ!!!!! Ультра раннеё встаёт над моёю головой ультра я иду домой весь усталый и бальной, опохмел всегда со мной со мной и УЛЬТРА рядом ,а я иду и смотрю на всех тупым УЛЬТРОНЫМ взглядом!!!!! потому что я вчера реально обслухался!!!! потому что я вчера!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тоже, что Ультру надо исправлять и убрать попсу к ЧЁРТУ. Но!!! Перед этим стоит вопрос о заработках Ультры. Наверняка все помнят станцию 2000, которая тоже крутила у себя нехилый метальчик. И что с ней в конце концов стало ?! Банкрот полностью. Мы немногие, из всех слушателей Ультры, которым нужен тяжёлый металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
2MAXmayer: А как же свобода слова???=)
человек спокойно зашёл и высказал своё мнение...
за што ему респект...
вот кады в чат заходит какой то малолетний придурок под ником "ибущий всех бубуин" или "сиська потнова индейца" и начинает флудить "ультра гАвно...вы все придурки...максимум (наше радио/радио шансон/русское радио/милицейская волна - нужное подчеркнуть) форева", вот это бесит...а тут...всё тихо-спокойно..и при том точка зрения обоснована...
ИМХО всё прально...
ну просто он уже не первый, я тут почитал, везде говорят ПОПСНЯ...... ПОПСНЯ....... меня это раздражает! совсем перестали уважать матушку Ультру! ща вааще не всех разругаюсь! вот так бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbysSlider писал(а):
Всю жизнь " учитесь плавать " по 106 и 8 слушал, а теперь оказывается, что это 100 и 5 была...
Во я тормоз!!! :)))


Да нет... Учитесь плавать - это вообще не к этой частоте, это уже отдельно :-) Там важна первая часть - глючит меня, или до этого на 100.5 тоже было роковое радио. Т.е. я помню, что оно было, но вот тут ли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MAXmayer: как это не уважают ультру???
да я...за ультру...блин....зарэжю нах!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
2MAXmayer: как это не уважают ультру???
да я...за ультру...блин....зарэжю нах!!!=)

В своём репертуаре, только сокращений почему-то нету. А так ещё огромный РЕСПЕКТ.
Вообщем мы щя никак Ультру не исправим, т.к. деньги ей тоже нужны. Надо надеятся на то, чтобы Ультра не перешла на попсу в целом. *Как я мог об этом подумать*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM