радио ULTRA :: Просмотр темы - ФК "Огурцы"-ULTRA. ТДК 06 НОЯБРЯ 2005 13:00-4:1
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

ФК "Огурцы"-ULTRA. ТДК 06 НОЯБРЯ 2005 13:00-4:1


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):
Вопрос с заменами предлагаю возложить на SMS - при ее отсутствии будем решать вопрос на месте!

В соседней ветке вынес на обсуждение кандидатуру Бухого. С ним в команде может работать Sms. Думаю они вместе могут этим заниматься. Если кто Машку не будет слушаться, Бухой ее защитит. =)



Sam писал(а):
Считаю нецелесообразным проводить официальный матч в это воскресенье, 13 ноября 2005 г.. Или тренировка или отдых. Наигрались уже.
Я за тренировку, надо разобратся кто где играет, кто чем занимается, и чем мы играем. Мяча у команды нету.

Я за тренировку.


PS. И поддерживаю все сказанное в сообщении Scorpio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть три команды, которые могут провести с нами матч.
2 из ТДК: Форсаж и Вымпел, но они еще точно сказать не могут, завтра только станет известно их решение о проведении матча.
И одна команда одного моего друга ждет нашего ответа по поводу тренировки. Думаю они будут хорощим спаринг-партнером.
И еще: товарищи, предлагайте поляны для игры, на нашем поле играть не реально. Может зимой и станет получше, и то врядли. Со своей стороны могу предложить неплохое земляное, немного гравийное поле, рядом с моим домом, на территории школы, поле ровное, длина метров 40. Ширина 15-18. Точно не помню. Ворота - большие. По размерам поле, как у Форсажа, для тех кто был на игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всётаки тренеровка????
А по поводу поля, там же чуть дальше в парке есть большое поле. Можно и на гравийном у школ, там всегда хорошие поля, тока вот директора не очень обрадуются горе пустых бутылок и матешины на поле по выходным.. Мы это в ЛФЛ проходили 4 раза....

Тренероваться готов по субботам, играть по воскресеньям.
А то херня получится, забью на игру ради тренеровки, а у нас там всего одна замена будет... Не хорошо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директору все по барабану. Играем там почти регулярно, свободный вход на территорию.
Там дальше на Щуке поле получше, но не на много. =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм а территориально это где?

я за игру.. с Форсажем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро Домодедовская =)) Думаю тебе не очень понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо определяться уже.... Чё б в субботу не тренероваться то? после работы? я ж тоже работаю по субботам... Но часа в 4 можно чёнить сообразить. А то всё какието круги на воде рисуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра и тренировка будет в воскресенье. Точно будет известно сегодня. Я же написал уже с кем можно сыграть. Если команды Форсаж или Вымпел готовы будут сыграть - будем играть. Если нет, то будет только тренировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не вижу смысла в тренировке...вернее ТОЛЬКО в тренировке...

если потом будет игра то это нормально...

потому что все что мы на тренировке отработаем пойдет коту под хвост..так как на след неделе могут не приехать те кто тренировался и нахуй она тогда нужна..

ТОЛКО тренировка и игра...или вообще ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал, что команды из ТДК не готовы были вчера дать ответ об игре.
Сегодня должны дать.
Есть команда для спаринга, если не будет матча. Хотя, скорее всего наши игроки не захотят тратить время только на тренировку.
Вообщем, ждите. Постараюсь до 14:00 написать о решении команд из ТДК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж играет с ФК "Огурцы".
Так что остается только Вымпел, готовтесь. Сроки переносятся. Точные данные будут к вечеру, но предварительно, постараюсь договорится на нашем поле матч в 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM