радио ULTRA :: Просмотр темы - Один день на работе….
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Один день на работе….


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЛАТКА писал(а):
мьдя..
понабрались-то..
зло-зло..


Влада вот не нада этого-слово зло существует ровно столько,сколько,собственно,и само ЗЛО,как некая форма проявления НЕчеловеческих или просто неприятных явлений природы!а если у Вас,простите,Влада,зациклил на этом слове некий уже 20лет существующий на этой бренной планете образ,с позволения сказать,ультрафана,то это уж,ещё раз простите,не мои проблемы и не нужно меня вписывать в рамки людей банальных и безграмотных,поскольку таковой не являюсь!а работа моя не что иное,как зло!потому что за копейки убивает мои мечты быть кем-то значительным,зато абсолютно бесплатно уничтожает мои нервные клетки!просто нет у меня в Америке деда присмерти с многомиллионным состоянием....поэтому и приходится работать!а жаль.......

простите за краткость!=о)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
МУЛАТКА писал(а):
мьдя..
понабрались-то..
зло-зло..


Влада вот не нада этого-слово зло существует ровно столько,сколько,собственно,и само ЗЛО,как некая форма проявления НЕчеловеческих или просто неприятных явлений природы!а если у Вас,простите,Влада,зациклил на этом слове некий уже 20лет существующий на этой бренной планете образ,с позволения сказать,ультрафана,то это уж,ещё раз простите,не мои проблемы и не нужно меня вписывать в рамки людей банальных и безграмотных,поскольку таковой не являюсь!а работа моя не что иное,как зло!потому что за копейки убивает мои мечты быть кем-то значительным,зато абсолютно бесплатно уничтожает мои нервные клетки!просто нет у меня в Америке деда присмерти с многомиллионным состоянием....поэтому и приходится работать!а жаль.......

простите за краткость!=о)))))))

Эх, Наташ.... работа - зло, а жить все равно надо мечтой... а "некоторый ультрафан" тут вообще ни при чем, вс зависит от отношения и в первую очередь к себе.... мечты должны оставаться мечтами...в принципе.... если мечтать станет не о чем, это тоже не есть хорошо....вот я живу мечтой о смерти, потому что.тличие от тебя, являюсь полной банальностью и меня необходимо уничтожать.. да и тема вообще не о зле, а о работе...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
паччаттык
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, а ты расскажи нам о своей работе... мы почитаем... и не будет у тебя руки чесацца на фразы типа... " ой понаписали-то"
Вернуться к началу
Автор Сообщение
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паччаттык писал(а):
Влад, а ты расскажи нам о своей работе... мы почитаем... и не будет у тебя руки чесацца на фразы типа... " ой понаписали-то"

борь, а я не работаю. я учусь. и занимаюсь общественной деятельностью. причем столько, что времени просто не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вот я живу мечтой о смерти, потому что.тличие от тебя, являюсь полной банальностью и меня необходимо уничтожать.. да и тема вообще не о зле, а о работе...

зря ты так, маш.
еще раз повторюсь - человек видит только то, что хочет видеть.
и по закону подлости ты не умрёшь в то время, когда ты хочешь и так, как ты хочешь.
есть люди, которые являются полной банальностью, но сами так не считают и живут в своё удовольствие.
я понимаю, что ты сама врядли вот так вот легко не сможешь поменять свое мировоззрение. это не так легко. тебе нужен какой-то переломный момент, толчек.
а вообще, если ты не захочешь, ты не сможешь поменять свою жизнь.
в твои годы нельзя быть настолько зацикленной на смерти собственной.
неужели у тебя произошло что-то такое, что ты стала настолько легко относиться к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЛАТКА писал(а):
Цитата:

вот я живу мечтой о смерти, потому что.тличие от тебя, являюсь полной банальностью и меня необходимо уничтожать.. да и тема вообще не о зле, а о работе...

зря ты так, маш.
еще раз повторюсь - человек видит только то, что хочет видеть.
и по закону подлости ты не умрёшь в то время, когда ты хочешь и так, как ты хочешь.
есть люди, которые являются полной банальностью, но сами так не считают и живут в своё удовольствие.
я понимаю, что ты сама врядли вот так вот легко не сможешь поменять свое мировоззрение. это не так легко. тебе нужен какой-то переломный момент, толчек.
а вообще, если ты не захочешь, ты не сможешь поменять свою жизнь.
в твои годы нельзя быть настолько зацикленной на смерти собственной.
неужели у тебя произошло что-то такое, что ты стала настолько легко относиться к жизни.

Влад, мне все равно, на себя мне давно наплевать, другим - тем более, я саморазрушаюсь и мне это нравится. Да и тема не об этом. не надо отступать
Вернуться к началу
Автор Сообщение
+TARAKAN+



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: от туда..... из кухни

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просо работаю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МУЛАТКА"]
shuriken писал(а):
МУЛАТКА писал(а):
мьдя..
понабрались-то..
зло-зло..


чего понабрались-то?
а работа переодически надоедает, но он мне нравится
дедка, хто там те нравицца?


опычатка :) она мне нравится :) работа всмысле :)
подправил уже :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM