радио ULTRA :: Просмотр темы - Linkin Park: попса?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Linkin Park: попса?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


LP попса?
Да
34%
 34%  [ 15 ]
Нет
65%
 65%  [ 28 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Назвать себя можно хоть "Музыкой лётчиков испытателей-камикадзе, удетающих в очередной рейс на боинге полном пассажиров", а показать, что это музыка - альтернатива, а не ты альтернатива музыке (как в случае с ЛП), вот это затруднительно.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее (с) (проф. Преображенский) ;))) Мне непонятно.
Цитата:
Очень верно подмечено на счет комерции музыкой. Когда начинают долбить одно и то же это явный показатель попсения коллектива. Надо вырубить денег на раскрученных вещах... Иссяк фонтан вдохновения. Не удевлюсь если следующее творение LP будет высером.

Видите ли, некоторым почему-то кажется, что Теория и Метеора друг от друга не отличаются (очень разные работы ИМХО), что Реанимация убога (великолепна ИМХО), что LP
Lincoln писал(а):
записывают одни и те же песни в небольшой обработке пять (!) альбомов подряд и сколачивают на этом огромные состояния

Знаете, если бы это было действительно так, я бы вряд ли их слушал и восхищался их творчеством. То есть я так не думаю.

Что вы понимаете под, гм, высером?


Последний раз редактировалось: Murphy (Вт Июл 26, 2005 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murphy писал(а):
Мне кажется, сейчас народу на форуме не так много появляется, как обычно. Вот придут ненавистники LP и развернутся ))
***посмотрим***


Пусть приходят! Мы им выскажим все 4то о них думаем!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж смешно, даже не интересно. Ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не несмешно и не интересно давайти похороним тему на всегда
кто откапает её тот просто КЮЮЮЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ПЬЮ, пей дальше, а фанаты ЛП такие забавные, они самые уникальные в мире :))))))
Murphy, ну тут уже одно имхо))) Реанимация — имхо это черт знает что, ремиксы? Да даже на суперфиговом «New Old Songs» Лимп Бизкит миксы в сто раз лучше. Это опять же имхо.
Hybrid и Meteora разные? Сейчас вряд ли найду, но на своем сайте какая-то очередная «LPGirl» (кстати, сколько их у вас?))) так и написала: «Метеора суууууупер, я тащусь!!! Она так похожа на Гибрид», и дальше совершенно точно поставила знаки = между песнями с этих двух альбомов. Сейчас вряд ли найду, т.к. было это, как только вышла Метеора, но…
Цитата:
Что вы понимаете под, гм, высером?

Опять самый скучный в ню-металле гитарист выдаст совершенно однообразные тупые риффы. Треклист альбома уже можно предугадать — 2-3 поп-хита (типа Numb и FTI с Метеоры), электронные изыски Хана (вот это я, признаюсь, люблю), хип-хоп от Шиноды (бееееее… он сосет у Фреда времен «Three Dollar…» и Зака де ля Рохи) и новые Уан Степ Клоузеры, Пэйперкаты и Хит Зэ Флоры (где-то 6-7 песен). Для фанатов онли. Слышали, знаем… Но, безусловно, альбом станет трижды платиновым и ЛП опять будут гастролировать 234 дня по всему миру :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что ты думаешь про песню Forgotten?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In The End круче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Кстати, а что ты думаешь про песню Forgotten?

А я Forgotten сейчас слушаю. Совпадение :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lp не попса.Просто если это рок группа не значит ,что они не могут поразвлечься такими песнями как Numb, Breaking the habbit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lincoln писал(а):
какая-то очередная «LPGirl» (кстати, сколько их у вас?)))

Понятия не имею ;)))
Цитата:
так и написала: «Метеора суууууупер, я тащусь!!! Она так похожа на Гибрид», и дальше совершенно точно поставила знаки = между песнями с этих двух альбомов.

Это совершенно не соответствует действительности. Абсолютное большинство поклонников данного коллектива так не думает (я знаю, о чем говорю). Прошу прощения, но если вы считаете, что Теория и Метеора суть одно и то же, вы ИМХО в музыке не разбираетесь. Простите еще раз.
Цитата:
Цитата:
Что вы понимаете под, гм, высером?

Опять самый скучный в ню-металле гитарист выдаст совершенно однообразные тупые риффы. Треклист альбома уже можно предугадать — 2-3 поп-хита (типа Numb и FTI с Метеоры), электронные изыски Хана (вот это я, признаюсь, люблю), хип-хоп от Шиноды (бееееее… он сосет у Фреда времен «Three Dollar…» и Зака де ля Рохи) и новые Уан Степ Клоузеры, Пэйперкаты и Хит Зэ Флоры (где-то 6-7 песен). Для фанатов онли. Слышали, знаем… Но, безусловно, альбом станет трижды платиновым и ЛП опять будут гастролировать 234 дня по всему миру :)))

Ясно. Кстати, Linkin Park пишут музыку только для фанатов. Всегда писали и будут писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, это же бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krotch



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: ис масквы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У старого радио была одна особенность, незнаю можно ли это считать достоинством или недостатком, это то что оно было комерческое, и там просто было необходимо мешать хорошую музыку с говном. Так вот как раз этот конраст делал ультру более разнообразной и контрастной, если хотите. Данная контрастность вносило не только разнообразие но и иногда приятное звучание посреди гитарного рева. Вывод очевиден - нам тоже нужно разнообразие значит ЛП в эфире - быть.
По поводу его жаровой принадлежности - альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
T1tan1Um



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно попса, но некоторые песни мне нравятся, хотя я не любитель посы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
/slash/
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое попса? Попса - от слова популярно.
LP популярны? Да!
Какие еще могут быть вопросы?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма недалекое рассуждение.

Никогда не задумывались, почему появилось слово "попса", имеющее уничижительный, презрительный оттенок? Ну было понятие "поп-музыка" и было. Зачем еще "попсу" придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM