радио ULTRA :: Просмотр темы - Linkin Park: попса?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Linkin Park: попса?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


LP попса?
Да
34%
 34%  [ 15 ]
Нет
65%
 65%  [ 28 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ НЕ НАДОЕЛО???
Ну нах тут спорить, попса-непопса… Ответьте мне однозначно на вопрос, чтобы все согласились — ЧТО ТАКОЕ ПОПСА???
Невозможно ответить на этот вопрос, и мнение тут у всех субъективное…

Имхо — ЛП говно. Не хочу никому ничего доказывать, пусть меня изнасилуют фанатки Майка Шиноды. Да мне плевать… Говно и все. Сколько людей — столько и мнений. О вкусах не спорят. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело :)

*по Ультре играет Breaking the Habit :D*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой такой теме разговор неприменно заходит о том, что такое попса.
И каждый доказывает, что он прав...
А тема созданна для того, что бы посмотреть чужие мнения, что бы осмотреть рассуждения.
Лично моё мнение по поводу Лп довольно сложно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня попса=коммерция. Вот такое вот определение:)
ЛП — коммерция в чистом виде. Да, был неплохой «Hybrid Theory», но и тогда это не было изобретением велосипеда. Но потом… «Reanimation» — вообще убогость. А «Meteora» ПОЛНОСТЬЮ повторяет этот самый «Hybrid…», даже самые ярые здравомыслящие фанаты это признают. Просто очередной ширпотреб. Что касается «Live In Texas», отвечу неточной цитатой из NME — «…о том, что Linkin Park играют не под фонограмму, можно догадаться только по лицу вокалиста Честера. А еще он после каждой песни говорит: «Спасибо! Я бы хотел обнять каждого из вас!». Ужас.» В общем, что-то в этом духе:) А про совместную работу с Jay Z и говорить не хочется.
Linkin Park, по сути, неплохие музыканты, исчерпали (или просто не хотят тратить) свой потенциал. Они записывают одни и те же песни в небольшой обработке пять (!) альбомов подряд и сколачивают на этом огромные состояния. Увольте, это не по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как с этим спорить? (да и нужно ли?) ))
Lincoln писал(а):
самые ярые здравомыслящие фанаты

Странно звучит :rolleyes:

Lincoln писал(а):
Ответьте мне однозначно на вопрос, чтобы все согласились — ЧТО ТАКОЕ ПОПСА???

Отвечаю:
Я в теме За что не любят попсу? писал(а):
Имхо, попса - это нечто некачественное, примитивное, иногда тупейшее, что делается только для зарабатывания денег на тех, кому нормальная музыка не нужна, а лишь бы подо что нибудь подрыгаться и все в этом духе. Разумеется, музыкой это не является, так как музыка - это искусство, а попса - просто инструмент для загребания денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мёрфи, не обращай на злопыхателей внимания =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM ;))

Ну почему же не обращать внимание, мне интересно общаться с разными людьми :) Я привожу какие-то аргументы, высказываю свои замечания по поводу мнений других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного добавлю про попсу: это нечто искуственное, сделанное для зароботка, без души, чувств....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murphy писал(а):
Ну почему же не обращать внимание, мне интересно общаться с разными людьми :) Я привожу какие-то аргументы, высказываю свои замечания по поводу мнений других.

кстати в ответ на твои аргументы никто сказать ничего не может :rolleyes: ^_^

кстати это первая тема, где ЛП практически ни разу не обозвали попсой... это наводит на весьма интересные мысоли...

(согласенс Reverse)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
кстати в ответ на твои аргументы никто сказать ничего не может :rolleyes: ^_^

Все верно, я стараюсь рассуждать трезво и логично :)

Цитата:
кстати это первая тема, где ЛП практически ни разу не обозвали попсой... это наводит на весьма интересные мысоли...

На какие мысли это наводит вас, Delirium? =)

Цитата:
(согласенс Reverse)

Я тоже согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в предыдущих темах были сплошные безосновательные утверждения, а сейчас никто не может их провести, и опровергнуть твои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои, и мои!!!!!!! [скромно так кричит] =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и твои, просто у Murphy их больше... я имел в виду что их тут в принципе больше, чем в старых темах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, сейчас народу на форуме не так много появляется, как обычно. Вот придут ненавистники LP и развернутся ))
***посмотрим***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murphy писал(а):
Альтернатива не может быть попсой по одной простой причине: потому что это альтернатива. Иначе бы она называлась как-нибудь по-другому. Логично, не находите?

Ох! Ну как же так? Я же по русски выше написал:
Цитата:
...материал для размышления...

Назвать себя можно хоть "Музыкой лётчиков испытателей-камикадзе, удетающих в очередной рейс на боинге полном пассажиров", а показать, что это музыка - альтернатива, а не ты альтернатива музыке (как в случае с ЛП), вот это затруднительно.
И для вышеотписавшихся - LP не говно явно! Какая бы критика, от насколько бы здравомыслящих людей не звучала.
Очень верно подмечено на счет комерции музыкой. Когда начинают долбить одно и то же это явный показатель попсения коллектива. Надо вырубить денег на раскрученных вещах... Иссяк фонтан вдохновения. Не удевлюсь если следующее творение LP будет высером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM