радио ULTRA :: Просмотр темы - Ради чего стоит ездить на чп?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Ради чего стоит ездить на чп?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DR@KONka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кода то очень очень давно совершила попытку найти Ултровскую тусу на чп....ни**я не нашла и свалила....босе попыток не делаю...там как то стрёмно одной када не наешь никого....=(
Воть....
И кста а тем кто не любит нажираться(есть пока и такие)тамачки васе есть чё делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Plastid



Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы я вот думаю а может мне тряхнуть костями и доэхать до чп...мысль мя такая посетила =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR@KONka писал(а):
Кода то очень очень давно совершила попытку найти Ултровскую тусу на чп....ни**я не нашла и свалила....босе попыток не делаю...там как то стрёмно одной када не наешь никого....=(
Воть....
И кста а тем кто не любит нажираться(есть пока и такие)тамачки васе есть чё делать?




запредельно странно что ты никого не нашла. там все с ультры - это облегчает поиск.
а тем, кто не любит нажираться, делать там нечего - поверь, хоть чуточку умных бесед там не ведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукиз, ну здесь Вы не правы.. хотя конечно нынешнее поколение (да,да- я как старуха прям заговорила, но подругому не скажешь) возможно и не ведет умных бесед, а что касается родоначальников и просто давнишних посетителей чп довольно интересные, образованные и интеллегентые сотоявшиеся как личности люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Дугой. Но добавлю, что и многие сентябрьские ультрафаны 2005 года по-большей части хорошие, умные люди, целью приезда на чп которых было "общение" и "прогулка", но никак не "нажиралово". Жаль что они уже почти не приезжают, наверное их как раз и вытеснил тупизм или алкаголизм new-ультрафанов. По этой же причине почти не приезжаю и я, точнее приезжаю, но очень очень редко, только по делам или проездом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо старым ультрафанам как-то собраться всем вместе и показать new ультрафанам хороший пример, да-да :)
я наверно очень многого хочу, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
LYARA1



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МАсквА епт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
надо старым ультрафанам как-то собраться всем вместе и показать new ультрафанам хороший пример, да-да :)
я наверно очень многого хочу, да?


Нет , ты не многово Хош)))))))) но это нереально)))))))) Мы приедим и научимся по НОВОМУ пить бухашку и курить куришку)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЕЕЕЕЛ)))) уряяяя))))

А на ЧП стоит ездить чтобы выпить со мной ибо я развязалась :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
корка



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA1

ахахахах!!! посмотрим кто кого))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM