радио ULTRA :: Просмотр темы - Детские наезды
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Детские наезды


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Стервозный Пушистик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Никогда не лазила на ваш сайт и в ваш форум, но сегодня всё-таки решила оставить вам мессагу на память, так сказать. =)
Вообще я обитаю на сайте антиУльтра, и к вам не имею никакого отношения. Но всё-таки выскажусь...
Знаете, вы уже задрали писать у нас на форме всякую шнягу, типа, того, что все нормальные люди выбрали настоящую Ультру... Бесит, мля...
Ходят всякие отморозки и одними и теми же словами (не будем показывать пальцем чьими =) ) пишут, что мы все уроды, а вы одни хорошие... Я не понимаю, если мы такие уроды, нах мы вам сдались - сидите у себя и наслаждайтесь. =)
Сегодня вообще был номер... Некто с ником Delvig написал у нас в форуме, что Vice косит под Спектра. Я чуть под стол не свалилась со смеху. =)
Вы вообще понимаете, что несёте полную чушь? Такое чувство, что не понимаете...
Не хочется вступать с вами в дискусси на тему формата радио и т.д. - это к теме не относится.
Просто хочется попросить, чтобы вы от нас отстали наконец.

Спасибо за внимание. =)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Стервозный пушистик

Не знаю к кому обращено твое послание, хотя я догадываюсь, что есть такие люди. Но просьба темы не поганить не уподобляйся тем, о ком говоришь.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервозный Пушистик писал(а):
Всем привет!
Никогда не лазила на ваш сайт и в ваш форум, но сегодня всё-таки решила оставить вам мессагу на память, так сказать. =)

незнаю, но мне кажется что вы все уроды никто не пишет... а если и пишет, то явно не модераторы и администрация (:
а остальные могут поорать, но мы уже к этому не имеем особого отношения...
Vice не косит под Спектра, у них общее одно: они создатели сайтов про "Ультру". Но Vice получает деньги за свой сайт, а Spectre - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
Vice не косит под Спектра, у них общее одно: они создатели сайтов про "Ультру". Но Vice получает деньги за свой сайт, а Spectre - нет.

Я бы не стал так утверждать. В последнее время Vice много умничает и пытается косить под крутого.
На счет того, что лично именно Vice получает деньги за тот сайт у меня достоверных сведений нет. Но это вполне возможно, иначе чего он так пыжится подсылая сюда всяких Стервозных пушистиков? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***ещё раз увижу наезд и месть моя будет жестока***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервозный Пушистик, напиши главную тему твоего поста, пожалуйста.
Насколько я понял: ты просишь, что бы мы (оморозки) отстали от вас и не писали про Ультру.
Тогда встречное предложение: отстаньте от нас и не распускайте слухов. И объясните по какому праву вы называетесь Ультрой.

То что Vice косит под Спектра. Всё же это не совсем так. Просто Vice пытаеться казаться умным и разбираться в радио-бизнессе. А Спектр в этом разбирается. К слову, у Вайса это не получаеться. То что он написал про русс альтернативу, в теме которую сразу же закрыл, мягко говоря глупо. Много не по теме, много эмоций, и даже основная мысль была ошибочна (это не только моё мнение, но так же мнение професионала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
Стервозный Пушистик писал(а):
Всем привет!
Никогда не лазила на ваш сайт и в ваш форум, но сегодня всё-таки решила оставить вам мессагу на память, так сказать. =)

незнаю, но мне кажется что вы все уроды никто не пишет... а если и пишет, то явно не модераторы и администрация (:
а остальные могут поорать, но мы уже к этому не имеем особого отношения...
Vice не косит под Спектра, у них общее одно: они создатели сайтов про "Ультру". Но Vice получает деньги за свой сайт, а Spectre - нет.


ДЕН НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗА САЙТ ДЕНЬГИ,ДОКАЗАТЬ Я ЭТОГО НЕ МОГУ,НО ЗНАЮ СТО ПУДОВО,ЧТО ЭТО НЕ ТАК....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Delirium писал(а):
Vice не косит под Спектра, у них общее одно: они создатели сайтов про "Ультру". Но Vice получает деньги за свой сайт, а Spectre - нет.

Я бы не стал так утверждать. В последнее время Vice много умничает и пытается косить под крутого.
На счет того, что лично именно Vice получает деньги за тот сайт у меня достоверных сведений нет. Но это вполне возможно, иначе чего он так пыжится подсылая сюда всяких Стервозных пушистиков? ;)


НАЧНЕМ С ТОГО,ЧТО ССЫЛКУ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ НА СКИНУЛ НЕ ДЕН,ЭТО ПЕРВОЕ,ВТОРОЕ-ПУФЫСТИК САМА РЕШИЛА ВАМ ОТВЕТИТЬ И НИХТО ЕЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЛ,ТАК ЖЕ КАК И МЕНЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЬ, при всём уважении: откуда ты так уверена в ДЕНЕ?а?? скажи пожалуйста??? я НЕ говорю,что он там что-то творит нехорошее,НО всё-таки ПОЧЕМУ???
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
КАТЬ, при всём уважении: откуда ты так уверена в ДЕНЕ?а?? скажи пожалуйста??? я НЕ говорю,что он там что-то творит нехорошее,НО всё-таки ПОЧЕМУ???


РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ,ПОДПИСЫВАТЬСЯ НАДО!!!!УВЕРЕНА И ВСЕ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Стервозный Пушистик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём с того, что я не наезжала, а попросила.

2Spectre:
ты опять утверждаешь то, что не можешь доказать. А твои измышления мало кого волнуют...

2salt:
ну про тя вааще промолчу. Нехорошо смеяться над больными. =)

2Reverse:
деточка, тя никто не просил мне условия ставить.
Объяснять я те ничё не буду, ибо толку всё равно не будет - не поймёшь. =)

PS: просьба заключалась в том, чтобы вы сидели и перемывали нам кости исключительно тут, а к нам не лезли.
Видимо, никто так и не понял. А жаль...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Стервозный Пушистик, ну зачем пальцы гнуть?
Я спросил и попросил нормально.
А про то пойму я или нет, это мы уже посмотрим. Сейчас не понимаешь тут ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Стервозный Пушистик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мля... Прям остановицца даже не могу... =)

2Reverse:
я прошу просто к нам не лезть, а ты требуешь от меня (!!!) объяснений, почему мы называем ся Ультрой...
Может давай поговорим о том, есть ли жизнь на Марсе? =)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервозный Пушистик, а я в свою очередь прошу не говорить про нас неправду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я господа, просто попрошу не срать в чужом доме, ни гладких ни пушистых стерв малолетних, никого. Я не модер, но на месте модеров я бы сразу пободные темы закрывала или вообще терла. Сплошная грязь, надоело уже, ей Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM