радио ULTRA :: Просмотр темы - Нас копируют
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Нас копируют


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Нас копируют Ответить с цитатой

Внимание! В Интернете появился еще один сайт с дизайным скопированным с Ультра-сканера и новостями выборочно скопированными у нас. Они называют себя Ультрой и утверждают, что они заключили договор с Ультра продакшн - это наглая ложь.
Тот сайт сделан с целью наживы. Его создатели (подписывающиеся никами Kerrygun и Vice) получают в МТУ зарплату за содержание этого сервера.
Т. к. их проект не пользуется популярностью, они распространяют слухи о сайте 1005.ru. Все это не соответствует действительности. Не верьте лгунам, наживающимся на имени Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну на какие уловки уже люди готовы идти ради популярности!!!!!
Руки надо оторвать таким создателям!.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам столкнулся с ошибочными мнениями про 1005.RU
Хочу всё разъяснить:

Мнения №!: 1005.Ru гребут деньги лопатой.
То что на самом деле: Создатели данного проекта не получают ни одной копейки с этого сайта! Лично у меня анлим и я могу сидеть сколько захочу в нете, но я ценю своё свободное время, но я не требую денег! Спектр, тратит свои деньги на содержания сайта, на эфир.

Мнение №2: "Спектр и Ко" барыжат атрибутикой Ультры.
То что на самом деле: Все наклейки, зажигалки и майки были сделаны за деньги Спектра, т.е. ему в убыток! Сейчас всё это продается, что бы не остаться в убытке. Это, не смотря на то, что многие вещи пошли победителям различных конкурсов! То, что продается это исключительно инициатива некоторых людей, за что им спасибо!

Мнение №3: Спектр отверг идею об объединение 2-х интернет радиостанций!
То что на самом деле: Да, идея была отвергнута, из-за не найденного компромисса! Компромисс не был найден в техническом плане! Условие Кериганна: сервер должен был находиться у него. Условие 1005.ру: Джинглы должны быть в безопасности и к ним должен быть доступ только у определённого кол-ва людей (это так же условия сотрудников радио Ультра 100,5 Фм) Хочу сказать, что был найдено условие, которое даже одобрил Бузя, но Кериганн, по каким-то причинам его отверг!

Мнение №4: На Ультра 1005.Ru нет сотрудников Ультры 100,5 фм
То что на самом деле: Они есть. Новинки отбирает музыкальный редактор, работавший все 4 года на Ультре. Постоянно появляться новые джиглы - это благодаря 2-ому голосу Ультры, так же благодаря нему у нас есть программа Ускоритель. Постоянно появляться сказки на ночь - это так же заслуга человека, работавшего на радиостанции. Есть джинглы записанные Раисой Ивановной. Самую последнюю информацию о Ультре в фм и на Укв, мы так же получаем от сотрудников и бывших сотрудников радиостанции!

Мнение №5: то что я написал - это не правда
То что на самом деле: Это правда! Другая радиостанция распространяет эти слухи для того, что бы привлечь к себе слушателей!

Если вы в чем-то неуверенны - спрашивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить свои 5 копеек в историю про объединение...
Во-первых, изначально я общался с Керриганом по поводу создания интернет-радио. Но через некоторое время узнал, что он при поддержке еще нескольких человек сделали свое радио, которое назвали Ультрой. Они сразу же стали поливать грязью 1005.ru (чем продолжают заниматься и сегодня), они же создали сайт названный "Про Ультру в прессе", выдавая его за "объективный источник информации".
Вобщем истории с объединением не было бы, если бы не желание заработать создателей лже-Ультры. Но ее не было бы и если бы я не прилагал огромных усилий к объединению (после их появления я наивно полагал, что создатели тех сайтов любят Ультру и хотят сделать что-то хорошее безвозмездно). Увы, все мои усилия разбивались о нежелании вести диалог со стороны Керригана и Ко. Они просто опускали меня и Ультру, издевались надо мной, глумились над Ультрой. Объединяться они никогда не собирались. Они просто побоялись, что я узнаю о том, что они зарабатывают на "содержании сервера". К счастью, у меня есть знакомый имеющий отношение к сети Митино-МТУ, который и сообщил мне, что Керриган получает деньги за содержание своего сервера. Судя по тому какие вещи рассказывает про нас Vice, и что он делает для того чтобы хоть как-то спасти свой сервер от полнейшего забвения, Керриган решил поделиться с ним своей "зарплатой". Хотя это лишь мои личные догадки. На большинство их утверждений могу ответить следующее:
1) Раиса Ивановна была на вечеринке устроенной нами, "прибыль" от той вечеринки была потрачена на: оплату такси и пива для Раисы Ивановны + покрыла убытки от производства зажигалок. Большую часть суммы "съела" аренда клуба.
2) Ультра Party 3 (там где выступали IFK) оказалась все-таки убыточной. Убытки понес kadr. Размер убытков достаточно небольшой относительно бюджета вечеринки (убыток менее 100$ при общем бюджете в почти 1000$).
3) Наклейки - убыток от их печати на данный момент составляет около 200$. Наклейки были проданы на сумму чуть более 1000 рублей, подарены на примерно такую же сумму. В теории убыток может быть сведен всего к 1000 рублей. Реально же он вряд ли уменьшится хотя бы до 100$.
4) футболки - убыток от их печати составляет 1000$ (спасибо kadr'у за помощь). На данный момент общее количество проданных маек окупило примерно 20% стоимости. При учете того, что футболки будут разыгрываться в качестве призов в конкурсах, а также будут подарены Михаилу Козыреву и некоторым другим людям имевшим отношение к Ультре в ФМ, ожидаемый убыток после реализации всех футболок составит от 200 до 300 долларов.
5) мои ежемесячные затраты на Интернет (для 1005.ru) и содержание серверов составляют не менее 3000 рублей.
6) Мы зарабатываем на рекламе на сайте - это не так. Увы, но я слабо представляю себе как можно это доказать. Разве что предложить кому-то находиться рядом со мной 24 часа в сутки в течение любого количества дней/недель/месяцев, чтобы убедиться, что altermusic.ru, theoffspring.us, spam.pesni.ru, lidlesseye.ru, nashestvie2005.narod.ru и другие не платят нам за то что мы поменялись с ними баннерами. А "платными" Vice называет баннеры обычных баннерообменных сетей ( www.rle.ru www.nashe.ru/ultrazvuk и т. п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... отсюда возникает вполне законный вопрос... а где вы берёте столько денег? тут даже обычной зарплаты не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. знакомые разговоры.. где-то я подобное уже слышала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подзаебали... причем все вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
хм... отсюда возникает вполне законный вопрос... а где вы берёте столько денег? тут даже обычной зарплаты не хватит...

А что тут удивительного? Из своей зарплаты. И ничего тут необычного нет. Майки и другое мы же не каждый месяц покупаем.


melkiy писал(а):
Подзаебали... причем все вы...

Прости, но кто виноват в том, что Vice каждую пятницу на ЧП одну и ту же сказку всем детям по очереди рассказывает? ghfgh, crazy skater, ultrafanka, etc. Понятно, что тебя на всю эту фигню не "купить", поэтому к тебе был избран другой подход с его стороны. Юристы психологию изучают в том числе, поэтому психолог и демагог, этот Vice, знатный. И начинает все это сейчас именно он. Другое дело что делает он это грамотно, исподтишка. Но убедив в чем-то таких людей как Ультрфанка, Кислота или mj50, он формирует некоторую "группу пропагандистов".
Переубедить их невозможно, а их активность позволяет активно распространять слухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр мне уже давно положить и на 1005 и на оргов... Я слушаю бест фм и мне нравиться... А ваши терки меня уже достали, я просто живу в гармонии и мире и там и здесь.. Просто народ хороший, а то что вы там делите меня не колебет... Вот

Аватары когда будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прости, но кто виноват в том, что Vice каждую пятницу на ЧП одну и ту же сказку всем детям по очереди рассказывает? ghfgh, crazy skater, ultrafanka, etc. Понятно, что тебя на всю эту фигню не "купить", поэтому к тебе был избран другой подход с его стороны. Юристы психологию изучают в том числе, поэтому психолог и демагог, этот Vice, знатный. И начинает все это сейчас именно он. Другое дело что делает он это грамотно, исподтишка. Но убедив в чем-то таких людей как Ультрфанка, Кислота или mj50, он формирует некоторую "группу пропагандистов".
Переубедить их невозможно, а их активность позволяет активно распространять слухи.

УХАХАХА!!!!!РАСПР СЛУХИ???????????ХЕХ!НУ НАЗОВИ ХОТЯБ ОДИН СЛУХ,КОТОРЫЙ РАСПР ЛИБО Я,ЛИБО ФАНЯ....ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ.....МЕЖДУ ПРОЧИМ,Я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ВАШИМ ЛЮДЯМ,И К ВАШЕМУ РАДИО И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ....А ТО,ЧТО Я НЕ НРАВЛЮСЬ НЕКОТОРЫМ ВАШИМ,ЭТО УЖЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ....И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАШУ КОНКУРЕНЦИЮ....МНЕ ФСЕ РАВНО У КОГО РАДИО ЛУЧШЕ.......А ВОТ КОГО-ТО ОПУСКАТЬ ИЛИ РАСПР СЛУХИ...ЭТО КАК РАЗ В ВАШЕМ СТИЛЕ......
*Кислота, не кричи в следующий раз. Delirium*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять ну что за глупости, для того чтобы составить одно мнение раз и навсегда (чаще всего так и бывает) достаточно пообщаться послушать и посмотреть. А все слухи и пропаганда - п****ж и провокация. Всегда. Даже на руку, пиар, хоть и черный.
"Ну как это проверишь, слушай блин, кому ты веришь?" (c) Кирпичи. Стопудово так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota писал(а):

УХАХАХА!!!!!РАСПР СЛУХИ???????????ХЕХ!НУ НАЗОВИ ХОТЯБ ОДИН СЛУХ,КОТОРЫЙ РАСПР ЛИБО Я,ЛИБО ФАНЯ....ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ.....МЕЖДУ ПРОЧИМ,Я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ВАШИМ ЛЮДЯМ,И К ВАШЕМУ РАДИО И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ....А ТО,ЧТО Я НЕ НРАВЛЮСЬ НЕКОТОРЫМ ВАШИМ,ЭТО УЖЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ....И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАШУ КОНКУРЕНЦИЮ....МНЕ ФСЕ РАВНО У КОГО РАДИО ЛУЧШЕ.......А ВОТ КОГО-ТО ОПУСКАТЬ ИЛИ РАСПР СЛУХИ...ЭТО КАК РАЗ В ВАШЕМ СТИЛЕ......


Не буду утруждать себя. Вот один из слухов который ты распространяешь: "А ВОТ КОГО-ТО ОПУСКАТЬ ИЛИ РАСПР СЛУХИ...ЭТО КАК РАЗ В ВАШЕМ СТИЛЕ......"

А то что Vice рассказывает на ЧП и на своем сайте про Ультру, про этот сайт и лично по меня написал Reverse. Он не первый слышал все эти истории. Да что там говорить, если даже на вашем форуме висит наглая ложь со стороны Vice про нас, да еще и с припиской "на самом деле. проверено".

Кроме того, тот сайт сознательно замалчивает факт возвращения Ультры в FM, по тем же причинам, по которым они распускают слухи про нас.

Для чего они делят поклонников Ультры, таких как ты и я на "наших" и "ваших"? Если честно, я на ЧП не разбираю где "ваши", а где "наши".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же, как и Спектр, не раздиляю людей на "наших" и не наших".
Прсто мне не приятно, когда ко мне подходят и начиняют говорить, что 1005.ру гребёт деньги и т.д.И то что чуть было не Спектр виноват в закрытии Ультры! Те кому это говорят большую часть всей истории не знают.

2Кислота, Кать я не знаю какие есть слухи, но всё что я несколькими постами выше написал, мне рассказали на чп, с сылкой на Вайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kislota
Когда я писал по поводу распространения вами слухов, я не имел ввиду злой умысел с вашей стороны. Я говорил о том, что тебе и/или кому-то еще (чаще всего всем по очереди) рассказывается одна и та же сплетня. Потом разговор заходит о чем-то, и кто-то из "посвященных" в сплетню сразу же "блещет" своими знаниями. Второй и третий осведомленный подтверждают. В результате четвертый и пятый участники беседы, которые до того не были посвящены в сплетню, становятся тоже ее носителями. В результате все знают одно и то же, но только распускатель сплетен (в нашем случае это Vice) знает, что это ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАЧЬ ТАК....ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ ТАКУЮ ФИШКУ.....ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ ЧТО ВЫ НЕ ЛЕЗИТЕ НА НАШ ФОРУМ,МЫ НЕ ЛЕЗЕМ НА ВАШ....ВЫ НЕ ОБСЫРАЕТЕ НАС,МЫ ВАС...НО НА ЧП ПРИЙДЕТСЯ ТУСИТЬ ВМЕСТЕ,ТК УХОДИТЬ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ...ВСЕ...НАДЕЮСЬ ЭТА ТУПАЯ ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ,ТК НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ......ВОТЬ...СОГЛАСНЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM