радио ULTRA :: Просмотр темы - Marilyn Manson: Against All Gods.
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Marilyn Manson: Against All Gods.


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорили, что репортаж о концерте показывали по TV, но я, к сожалению, не видел. Видеоряд с концерта очень хотелось бы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10 часов были новости с концерта, кажеться по НТВ.
Но там савсем мало показали Московский концерт. Большую часть уделили пресс конференции в Питере.
Но вообще маленький был ролик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё фотографии:
Коммерсант:фотоотчет
Звуки.ру: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Мнения:
Ведомости: Фрик во фраке
Коммерсант: Урожайный God
Комсомольская правда: Мэнсон наехал на Россию
Звуки.ру: Конец картонного Гитлера

Найденно всё блогадаря человеку obyvatelius с этого форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравились мне статьи о концерте представленных выше изданий. Люди, писавшие их, по-моему очень далеки от такого рода музыки и об объективности тут говорить вообще нельзя. Единственное, что мне не понравилось на концерте, это отсутствие аншлага. Мне даже показалось, что на крыловые части трибун билеты вообще не продавались. И вообще мне не все понятно с количеством билетов, которое было продано на этот концерт: В кассах Олимпийского билеты были скуплены ВСЕ (я покупал за 5 дней до концерта и оставались билеты только на трибуну А-7). Рядом с кассами стоял мужик из Контромарки, он сказал, что у них (Контромарки) осталось не много билетов на трибуны С-9, С-10, С-11) и все, больше билетов небыло, так почему же Олимпийский был заполнен только на 3\4 (4\5)??? Может я чего-то непонимаю, обьясните! Но мне подумалось, что Олимпийский, просто не выставил на продажу часть билетов, может это какой-то политический ход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведомости - No comment как всегда в своём репертуаре
Коммерсант - Барабанов, опять на высоте! Лучшая рецензия (не считая рецензию !!Exciter!)
КП - автору пямятник при жизни! Супер! Я долго смеялся! Меня сильно мучает один вопрос: а тот кто это писал на концерте был?
Звуки.ру - даже до конца не прочитал. просто сакс.
_______
Имхо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
s(AINT)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не был в 2001 на концерте...но на этот раз прорвался!!! Журналисты гонят все, концерт был отпадным!! И отыграли его хорошо....звук - супер...Мэнсон фальшивил не больше обычного, так что впечатления незабываемые! Я проорал вслед за ним целиком только 3 песни и мой голос сдох...как он 19 спел, я просто не знаю :)))
Кста...
Состав группы на время тура:
Vocals - Marilyn Manson
Guitar - Mark Chaussee
Keyboards - M.W. Gacy
Bass -Tim Skold
Drums - Chris Vrenna

так что группа почти вся в новом составе...только Мэнсон и Пого остались :)
а "наркота" - они зря забадяжили!!
и еще...ультра - опопсели в моем понимании...формат им мешает!
надо народу глаза на новые группы открывать...а не заезживать уши уже надоевшим!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
howlett
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же концерт PRODIGY куда порасколбаснее был!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Uruckhai никакой политики! Когда я покупал билет, в кассах нормальных билетов не было. Пришлось брать у перекупщика и походу именно у перекупщиков и остались остальные билеты на сей концерт. А я не заказал через контромарку билет ибо выё***ся здесь в форуме, что принципиально не хочу переплачивать контромарке, ну не идти же против принципов :))) пришлось переплатить барыге. :)))
А вообще это инетерсная тема. Знает ли кто-нибудь порядок возврата купленных билетов? Мне не важно колличество зрителей, хоть я один буду на концерте, я могу колбаситься и в гордом одиночестве, но как грица "За державу обидно" :)))
2Reverse КПшный журналист имбицил реальный :))) Человек, видимо, не знает что такое междометие :))

А еще на концерте я был свидетелем перепалки фанатов Менсона с сотрудником мВд, вследствие чего ретировался из сектора на который перебрался (мент ОмОновцев позвал). :)))
Вобщем глума было много. Концерт, имхо, удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Каtе
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: О концерте ММ Ответить с цитатой

Концерт был коротким, звук отвратительным и ни каким ШОУ даже и не пахло!! Пару костюмов , пару шляп... Уважаемый Мэнсон без напряга своим выступлением и обращением к поклонникам показал как он "горячо" любит Россию. И приехал он к нам чисто для галки в гастрольном листе. А уж после подсчетов прибыли от концертов в Москве и в Питере Мэсон не очень захочет приезжать или точнее сказать заезжать в Россию!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
s(AINT)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate, вы видимо профан по отношению к ММ... Он на всех концертах посылает зрителей...а в 96-98 еще плевал в зал...так что это нормально...
а зыук был хороший...я боялся, что будет как на Rock Am Ring прошлого тура...вот там лажа реальная! А если не нравится ММ...зачем на концерты ходить...ради "галочки"????
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: кто был на своих местах?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s(AINT) писал(а):
и еще...ультра - опопсели в моем понимании...формат им мешает!
надо народу глаза на новые группы открывать...а не заезживать уши уже надоевшим!!

Не конструктивно. Слушай эфир - там полно новинок! Taproot, Dizmas - ты что-нибудь раньше слышал(а) об этих группах? Сомневаюсь. Нужно выдерживать баланс между старым и новым и Ультра с этим справляется идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
А у меня такой вопрос: кто был на своих местах?))


;)))) Билеты у меня были на трибуну А7, но как только свет выключили, сел на козырное место напротив сцены (А9-А10) ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Wirli



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт ММ Ответить с цитатой

Kate :И вовсе я не профан ММ. Мне очень нравится его творчество и он гениален своим образом,но речь была не об этом,а о концерте.Я все же не согласна,звук был плохой! Хотя может это из-за НАШЕЙ аппаратуры ,На прошлый концерт ММ притащил все свое,были шикарные декорации,свет гас,декорации быстро менялись,ММ переодевался,включали свет,все говорили АХ! А на этот раз я такого не наблюдала.Может конечно ММ постарел и отросший животик мешал быстро переодеваться? А может быть просто прошлый раз был первым и он боялся не оправдать ожидания зрителей,а этот раз уже не первый,боятся нечего,все известно.Ну а если сравнивать с концертами,которые ММ дает не в Росси,то я думаю будет видна колоссальная разница. ММ способен на БОЛЬШЕЕ,все это знают,но жаль ,что он не показал нам этого![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
s(AINT)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я не понимаю, чего вы ждали от этого концерта! Альбом HollywooD - это последнее, что он реально достойно сделал (мое мнение)
Когда я слышал GAOG, я не верил, что это он! А лайв видео меня вообще разочаровывали! Так что я меньшего от концерта ждал! Это не 98...тут уже нет такого трэша! Да и состав....ни Твигги, ни Джинджер, ни Джона....а они звезды ни чуть не меньше!
Короче, я позитив свой получил....а уж как вы - эт дело ваше!
Критика - она всегда есть и будет!
А надо было просто получить удовольствие!

Spectre, можно спросить, на ультре онлайновая трансляция один в один с эфиром???
а то треки одни и теже раз в 2 часа повторяются .. не всегда, но часто!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Статьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM