радио ULTRA :: Просмотр темы - Укв приёмник
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Укв приёмник


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Есть Укв приёмник?
да
64%
 64%  [ 45 ]
нет
35%
 35%  [ 25 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Укв приёмник Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Есть ли у вас Укв приёмник, если есть то какой?

есть кэша!!! на центре. панасоник.
нормал?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Укв приёмник Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Есть ли у вас Укв приёмник, если есть то какой?

есть кэша!!! на центре. панасоник.
нормал?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
VIRUS_OF_LIFE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради того, чтоб УЛЬТРУ слушать я его из под земли достану!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
BAHO aka Stem
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: H1 all Ответить с цитатой

yyyyyyyyy.ррррр.аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я слушаю ультру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Night Eagle
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: есть Ответить с цитатой

УКВ приёмник есть
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: H1 all Ответить с цитатой

BAHO aka Stem писал(а):
yyyyyyyyy.ррррр.аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я слушаю ультру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

это где? на УКВ? 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: H1 all Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
BAHO aka Stem писал(а):
yyyyyyyyy.ррррр.аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я слушаю ультру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

это где? на УКВ? 0_о


Думаю он писал про 1005.ru =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Eviera_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Вот это тема! Ответить с цитатой

Слушайте, ребята, я прямо-таки обалдела от такой новости! Я уж отчаялась услышать когда-нибудь Ультру на радио! А тут такое!!!
Любой уважающий себя Ультрафан найдет УКВ-приемник, по-моему!
У меня, например, прямо сейчас его нет, но, думаю, в течение дня появится! Хотя, в принципе, Ультру я слушаю в Интернете.
Тут примечательна такая история: довелось мне в конце 2000-го года жить со своей бабушкой в течение какого-то времени. У нее, естественно, кроме ТВ и трехкнопочного устройства на кухне, способного на одной кнопке принимать Радио России, на второй - Радио Маяк, а третья -про запас, ничего и не было. Слушать по вышеназванным СМИ сказы о том, что потомственная колдунья Марья излечит тебя от всяких горестей и напастей, мужа в дом вернет и озолотит до конца дней, а препарат Херовит поможет сделать жизнь сплошным кайфом, я не горела желанием и обратила внимание на имеющуюся в наличие, но неработающую в течение более, чем 20 лет, РАДИОЛУ (кажется, так она и называлась). Бабушка поспешила разуверить меня в возможности произвести ремонтно-восстановительные мероприятия по причине того, что не один ее поклонник уж пытался починить сие оборудование, да безуспешно... Тут я, вспомнив свою любовь в детстве вынимать из телевизора предохранители, решила здесь совершить такой же фокус! Смотрю, а этот самый предохранитель-то сгорел!!! Я мигом в магазин РАДИО, благо рядом находится, купила, прихожу домой, меняю предохранитель и , о чудо (!!!) , радиола вся засветилась, загорелась огнями, зашипела, зажурчала! Я давай шарить, искать чего бы там можно было послушать. Ну, думаю, развалина старая, не хочет мне ничего играть! Как вдруг, запело что-то, да так чисто, без помех!!! Вилле Вало, кажется, со товарищи был: Wicked Game! Мне песня понравилась, потом вторая (American Woman - дядя Лёня Кравиццццц), тоже прикольно, потом третья, четвертая - блин, круто, думаю я!!! А, надо признаться, в то время я и понятия не имела о музыке такого формата и направления! Потом как-то услашала, что это Радио Ультра, а в метро как раз в то время только повесили стикеры ультровские. Так что вот, бабушкина огромная деревянная радиола на ножках свела меня с Ультра, без которой я жить боле не могу и которая изменила меня и все мое бытие!
А потом я, как человек, очень трепетно относящийся к музыке, подсадила не один десяток людей на музыку СВОЕГО, т.е УЛЬТРОВСКОГО формата, т.к. НИКТО не имеет права слушать рядом со мной отстой!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Всем здрасте! Ответить с цитатой

Народ! Разясните бедной заблудшей смерти! Радио кончилось или началось на ULTRA коротких волнах? Волну ловить или не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волну ловить пока рано. Технический эфир уже закончился, а регулярный еще и не думал начинаться =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех! А жаль! Я уже хотел бежать к приёмнику................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
MArMAzylik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот подрубил комп к центру ! и слухаю так... Вроде как UltRA и не пропадала ! ....вот такой самообман ! но всеравно приятно слушать знакомые мотивы в хорошем качестве ! [/b]
Вернуться к началу
Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не врубился, я вот в гольяново живу, там Балашиха прям рядом!!!! Шо нузно то? На AM иль на FM искать? Я не врубился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
А я не врубился, я вот в гольяново живу, там Балашиха прям рядом!!!! Шо нузно то? На AM иль на FM искать? Я не врубился...

FM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM