радио ULTRA :: Просмотр темы - Наезды от LYARA
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Наезды от LYARA



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...ктот тут из нвеньких модер?? а??

ребята это вы сделали из ультры попсу ... опопсячили все на свете митинги, стена... иди уроки учите лучше..


как же все изменилось... появились какие то несмышленные люди... эмпульсивые и бешанные, гармоны бушуют?? делать нечего..пусть каждый в своем районе устроит стену свою личну..

и не фиг удалять мои месаги у анс демократия...говорю что хочу не лешали права слова.... если что не устраивает можно сказать я подумаю еще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
так...ктот тут из нвеньких модер?? а??

ребята это вы сделали из ультры попсу ... опопсячили все на свете митинги, стена... иди уроки учите лучше..


как же все изменилось... появились какие то несмышленные люди... эмпульсивые и бешанные, гармоны бушуют?? делать нечего..пусть каждый в своем районе устроит стену свою личну..

и не фиг удалять мои месаги у анс демократия...говорю что хочу не лешали права слова.... если что не устраивает можно сказать я подумаю еще..



Лол, рекомендую тебе обратить внимание на себя сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, не нада мне рекомендавать..себя я знаю... и не плохо... и понятия не имею причем сдесь это?

просто очень часто стали удалять массги некоторые... хотя ради бога... настоящий ультрафан умер уже давно и очень жаль что СИЕ так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
Саша, не нада мне рекомендавать..себя я знаю... и не плохо... и понятия не имею причем сдесь это?

просто очень часто стали удалять массги некоторые... хотя ради бога... настоящий ультрафан умер уже давно и очень жаль что СИЕ так


Ты неправа. Настоящий Ультрафан живее всех живых. А если твои сообщения удаляются, значит так надо. И если ты считаешь, что к тебе относятся несправедливо, то твое поведение должно быть другим. Ты не права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша.. не воспринемай все так серьезно я понимаю что так и нада что так захотел модер... менять поведение не собираюсь....
ты знаешь мне глубоко... как говорица как там ко мне относяцца... просто если хотите удаляйте..по барабану...
и потом...чмак тебя сина сина в губы!!! тушинскамя мафия форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще как не зауду на форум одно и тоже как воскресить ультру, пошли на митинг стена ультры..ладно не буду..значит тебе так нада... по крайней мере у тебя всегда буудт поклонники :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
по крайней мере у тебя всегда буудт поклонники :))))))

Что ты сразу с этой стороны? Может и поклонницы найдутся. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
и еще как не зауду на форум одно и тоже как воскресить ультру, пошли на митинг стена ультры..ладно не буду..значит тебе так нада... по крайней мере у тебя всегда буудт поклонники :))))))


Если ты не заметила, то модеры следят как раз за тем, чтобы эти темы не плодились. Тема про митинги одна. Как воскресить Ультру тема уже сто лет назад загнулась. А если все еще не знаешь что Ультра возвращается на радио, то это еще не значит, что таких тем развелось навалом.

Это сайт, если ты не помнишь, изначально назывался Ультрафан, а сейчас назвается Интернет-радио ULTRA. Это в первую очередь. И если ты такого же мнения как Фрида, то флаг тебе в руки и мой большой нереспект. Я не пытаюсь что-то сделать для себя. Извини, но популярности у малолеток достигается немного другими способами, чем наведение порядка на форуме.

И вообще меня достало та чушь, которую ты несешь постоянно!
То ей не нравится, что я наклейки сделанные за свой счет продаю, то ей ULTRA Party не нравится, то форум! Извини, но если ты, как и Фрида, не способна что-то делать просто ради идеи, бескорыстно, то я не такой! Я трачу СВОИ деньги на содержание этого сайта, на содержание Интернет-радио, я потратил СВОИ деньги на зажигалки, половину из которых продал почти по себестоимости, а половину просто бесплатно раздал (в результате я в БОЛЬШОМ МИНУСЕ!), я потратил свои деньги на наклейки, часть из которых продал почти по себестоимости, часть просто по себестоимости, и опять же я в БОЛЬШОМ МИНУСЕ. И ULTRA Party я устроил прекрасно понимая, что скорее всего она не окупится! А ты только и делаешь что кричишь: "Ультрафан стал попсой" и "Спектр на всем делает бабки".

ВСЁ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка об этом не только я кричу! ;))))
Действительно ВСЕ!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Детка об этом не только я кричу! ;))))
Действительно ВСЕ!


Эт ЛОЛА

И еще мне пох на чем ты все делаешь.... у меня действительно нет желание что то делать для ультры... и что то против нее тоже..та кчто че ты так нервничаешь..если ты такой хароший чо ты ваще вспомнил про наклейки про точ то я тебе та\м говорила..если ыт не при чем... спокой ноСАША я не против тебя и не за фриду... я сама по себе... человек имеющий мнение, для которых может быть и не важно, но эт мое мнение... и никто не в праве меня переубеждать!
все безполезно... и к чему ты ваще поднял эту тему??? я тебе про \Ивана ты про Балвана
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне противно и обидно, когда такие как ты, которые ничего делать не хотят, при этом еще и другим мешают, которые что-то делают.

И про наклейки я вспомнил потому что ты меня сильно задела. Не суди всех по себе. Есть люди, для которых в отличии от таких как ты и Фрида существуют другие ценности, у которых есть свои цели в жизни. Тебе этого не понять. Мне надоело выслушивать от тебя необоснованные оскорбления. Если Фрида поливала меня грязью чтобы устроиться работать на Ультре, то для чего это делаешь ты? Наверное просто потому, что мозгов ни на что другое не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вапче не понимаю зачем тут такое устраивать... не нравицца - не заходи на форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ультрафан в лучшую сторону изменился, Музыкальные новости стали регулярно обновляться чего не было раньше... Да и вообще, просто люди которые общались раньше тут и встречались - выросли, интерес к форуму мог банально пропасть...
а нащет попсовости ничо не скажу, не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM