радио ULTRA :: Просмотр темы - ULTRA вернется!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

ULTRA вернется!!!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дорофей



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем тоже. И на плеере. Пробовал слушать по gprs'у - ваще одно расстройство )
Я вот тут поизучал топики... Очень жалко будет ваш труд, если ваш эфир заменят ретрансляцией радива...
Вариант с 2 кнопками (при наличии согласия держателей лицензии, ессно) был бы оптимальным..
Скажи, а какой процент людей с старой ультры учавствует в создании новой? и есть ли среди них люди, которые делают 1005.ru? и есть ли люди, которые окажутся на новом радио благодоря участию в 1005.ru? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр, и всё-таки, название останется таким же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название будет радио ULTRA. То есть сохранится.

Возможно, наш труд и не пропадет. Кто знает? Кроме того, вариант с двумя кнопками мы тоже не отметаем.

Новую Ультру пока делают, можно сказать, всего 2 человека из тех, кто делал старую. Вернее пока ее делают всего 2 человека. 1 из этих твоих участвует также и в создании 1005.ru.
В создании 1005.ru активно и плотно участвуют всего 2 человека из тех, кто не участвовал в создании старого радио ULTRA. Если им предложат что-то, то возможно они и будут участвовать в создании новой Ультры на радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Mrazb



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИЛУЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отношу себя к тем людям которые не любят трепаться без дела о серьёзных вещах. Хотя я рад этой новости. Так что
Посмотрим...
З.Ы.: вернее послушаем :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПАНА!!! Я в шоке (что со мной, кстати, случается крайне редко). Если первого июня я услышу...ну сами понимаете что, то напьюсь! Чес слово напьюсь!!!
По поводу УКВ 70,19: до февраля 2004г. мощность передатчика составляла 1 кВт, вещание производилось с самой высокой отметки Балашихинского радиоцентра. Сигнал был крайне устойчивым. В радиусе 100км (что очень странно, но это факт) приём был безупречным. Хотя бы тот факт, что в г.Куровское (~90км. от Москвы) я на обычном плеере Aiwa слушал Ультру чистенько. В Шатуре, Коломне (~130км. от Москвы) она была единственным радио, уверенно долетавшим до тех мест из Москвы. Даже останкинские 10 кВт на 450 местрах не были так слышны, как 70,19. Потом в феврале 2004г. что-то с антеннкой балашихинские технари накрутили, и сигнал стал теряться уже в 30км на восток (хотя мощность осталась прежней). Но всё же, по Москве приём оставался вполне ниплохим. если Ультру на сам деле вернут, то я такую антенну забабахаю на крыше, что буду слушать её по-любому в чистом стерео! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
.ANIMA.



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Рама

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио кончилось , началась ULTRA . Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.ANIMA. писал(а):
Радио кончилось , началась ULTRA . Аминь

о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Далаи Лама это мой брат.Вото а насчёт Ультры....Я уже многим сказала друзьям всю инфу которая перетирается здесь,и примерно 75% из них не верят.Я лично пока умалчиваю свою точку зрения.Поживём ,увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить или не верить личное дело каждого. Я тоже не верю инфе из Интернета. Верю только тем, кто имеет непосредственное отношение к делу, ну или по крайней мере имеет какой-то доступ к информации.

Например: я не поверил радиостанции Максимум, афишам Максидрома и интернет-сайтам в том что Limp Bizkit приедет на Максидром. У нас была информация о том что Лимпов на Максидроме НЕ будет. Так и вышло. Давайте теперь подождем 1-го июня и все встанет на свои места.

Вот мои слова:
С 1 по 3 в эфире 70,19 УКВ будет звучать примерно 5-часовой микс из тяжеленьких хитов, который делает один из тех, кто делает эфир на 1005.ru. Пока это все что я могу сказать. Ждем июня и решаем кто из нас прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а ты не в курсе Спектр будет ли качество ультры таким же или будет моно звук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Юрьевна писал(а):
Слушай а ты не в курсе Спектр будет ли качество ультры таким же или будет моно звук?

Разницы в качестве Вы не заметите. Звук будет стерео только на отечественных радиоприёмниках, понимающих "полярную модуляцию". 99% приёмников с расширенным FM будут передавать сигнал моно. Есть маленькое количество импортных приёмников, понимающих "наше стерео". Таковых единицы и они очень дорогие, а сейчас практически не продаются. Зато на любом рынке можно за 200-300р. взять средненькую мыльницу, на которой фм начинается с 64 и заканчивается 108mHz. Там 70.19 вы найдёте без проблемм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-Andrew писал(а):
Яна Юрьевна писал(а):
Слушай а ты не в курсе Спектр будет ли качество ультры таким же или будет моно звук?

Разницы в качестве Вы не заметите. Звук будет стерео только на отечественных радиоприёмниках, понимающих "полярную модуляцию". 99% приёмников с расширенным FM будут передавать сигнал моно. Есть маленькое количество импортных приёмников, понимающих "наше стерео". Таковых единицы и они очень дорогие, а сейчас практически не продаются. Зато на любом рынке можно за 200-300р. взять средненькую мыльницу, на которой фм начинается с 64 и заканчивается 108mHz. Там 70.19 вы найдёте без проблемм.


Насчёт того что мы стерео качество не отличим от моно не правда.Моно звук(уж извините)когда его слушаешь такое чувство что музыка льётся из толчка.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Козырева? Что-нибудь уже известно?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Дорофей



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какое время будет эфир? Очень не хочется пропустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM