радио ULTRA :: Просмотр темы - ULTRA вернется!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

ULTRA вернется!!!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тема о том какая песня могла бы первой прозвучать в эфире новой Ультры обсуждается здесь:
http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=3371&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VaultDweller



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 7
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Козырева? Он участвует в этом проекте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего определенного на эту тему сказать не могу, но очень хотелось бы, чтобы это было именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предположение, что вещание может начаться 1 июня. Но это не слишком достоверная инфа, по словам моего источника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Есть предположение, что вещание может начаться 1 июня. Но это не слишком достоверная инфа, по словам моего источника.

На какой волне этот источник не сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 июня.
70,19 УКВ.
Достоверность инфы 95%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоверность инфы 100%.
1-3 июня технический эфир будет.
Через некоторое время Ультра вернется окончательно и безповоротно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!! А на FM она будет вещать? И на какой волне если да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, только УКВ, что есть FM-low =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а название такое же будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Яна Юрьевна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин почитала здесь всю вашу тему...Да реально...Конечно хотелось бы,но не буду раддоватся раньше времени....Да кстати можно впрос не о теме к Спектру:ты знаешь Dalai Lama? это такой ник. потом скажу зачем я спрашиваю...Заранее спасибо и извините за оффтоп..
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё то не очень верится...Мутня всё это...Подождём конечно до 1 июня но я практически уверена что ни фига не получится..Да я и не знаю как я откопаю это Укв и найду там любимую Ультру..мутня какя-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки по радиовещанию Москвы: http://fmradio.ru/stations/index.html

УКВ - это нижний диапазон FM, или FM1. На многих приемниках FM-диапазон начинается не с 87,5 MHz, а с 65 MHz. Эти приемники могут получать сигнал УКВ. По сути сейчас УКВ и стал расширением FM-диапазона, в котором в России есть "дырка" образованная существованием телеканала Россия. В результате чего между частотами 91,2 MHz и 100,1 MHz до недавнего времени в Москве не было ни одной радиостанции. Сейчас появилась первая ласточка - радиостанция Культура. Но ранее эта часть FM-диапазона была закрыта. Недостаток места компенсировали использованием УКВ-диапазона.
К слову, Ультра и раньше вещала 100,5 FM и на 70,19 УКВ. На две эти частоты была выдана одна общая лицензия. Теперь ситуация несколько изменилась. Кстати, если вы настроите свой приемник на 70,19 FM, то услышите, что Best FM там нет ;)
Так что все абсолютно реально. Современных приемников способных принимать УКВ существует великое множество. Ждем появления Ультры в эфире.

DalaiLama видел. Даже чуть-чуть общался с этим человеком. Совсем чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Дорофей



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что сигнал будет достаточно сильным для того, чтобы моя ИГЛА-301-1 его смогла егопоймать. Потому, что нормально ловится почему-то только Русское Радио-2. И потому, что ни плеер, ни тем паче мобильный укв ловить не умеют. И будет до жопы обидно, если из-за дибильного дома, построенного прямо напротив моего (окно в окно), я окажусь в пролете с эфиром. Было бы просто замечательно, если бы в интернете велась ретрансляция радиоэфира.
И, конечно, очень хочется, пусть не сразу, но все равно - очень хочется ультру в обычном фме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу два примера:
1) В Орехово-зуево у одного моего знакомого Ультра на 100,5 ловилась очень плохо или почти не ловилась, зато на 70,19 ловилась только в путь.
2) Ездили мы как-то летом под Истру на шашлыки... И слушали Ультру на 70,19, т. к. 100,5 шипело ужасно!
Так что может оно и к лучшему, хотя на моем телефоне ловится только верхний FM. Что расстраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM