радио ULTRA :: Просмотр темы - Мобильные телефоны
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Мобильные телефоны


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Какой у вас сотовый телефон?
Nokia
44%
 44%  [ 23 ]
Siemens
26%
 26%  [ 14 ]
SonyEricsson
9%
 9%  [ 5 ]
Motorola
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
11%
 11%  [ 6 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Voxtel
0%
 0%  [ 0 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 1 ]
Fly
1%
 1%  [ 1 ]
Sharp
0%
 0%  [ 0 ]
NEC
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говори за всех!!! если тебе не надо, то не значит что другим не надо! отсутствие динамической памяти гигантский минус!!! и неудивительно, что таких телефонов щас уже почти не встретишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ap писал(а):
ты явно странный какой-то..... тебя еПет какой у меня стоит словарь??? меня он полностью устраивает, а ты своими словами лишь подтверждаешь уродство этого ограничения на Нокии....

прочитал я статью... и что там интересного?


Своими словами я подтверждаю полную бесполезность этого словаря. А еще этот словарь вполне влезет в мою Нокию, куда уже установлено более десятка игр, и некоторые из которых я собираюсь удалить за ненадобностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответь мне, пожалуйста, почему у тебя в компе оперативки не столько же, сколько места на HDD? Вот поэтому и игры на телефоне не занимают столько места, сколько Фотографии или mp3. И хоть на 10 мегабайт, хоть на 100, игр закачай, но лучше слушать 500 метров mp3'шек и играть в игры на 500 килобайт лучше, чем сидеть со кастрированным недословарем в 800 кило и радоваться ему.
А еще я предпочту хранить ВСЕ нужные мне номера и адреса в записной книжке моего телефона, а не в дополнительной бумажной записной книжке, как это пришлось бы делать, если бы я пользовался твоими любимцами. Телефон бизнес-класса должен соответствовать бизнес-классу, молодежный телефон - молодежному классу, а имиджевый - имиджевому. Только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня этот словарь ни раз выручал и если он не нужен тебе, то не говори за всех!!! и какие у тебя игры, хотелось бы узнать? не те случайно, которые 10 килобайт занимают? игры получше должны весить от 150 килобайт, вот пример:

http://maestro.intramail.ru/files/java/index.php?page=6&sort=date

я ни хрена не понял из твоего сообзения про оперативу/хдд/10 мегабайт/100...

я согласен с тобой на счет записной книги. да, плохо это, но мне не мешает. тем не менее я согласен. а твои доказательствы смехоподобны - я тебе уже сказал про свои потребности (даже не столько игры, сколько словари/калькуляторы и прочие приложения). я не долбоеб, чтобы каждый день что-то заливать, лучше чтобы сразу были и конвертеры и всё остальное!!! почему ты установив программы на компьютер не удаляешь их? правильно, потому что места достаточно. хотя ты ими и не пользуешься, но на всякий случай оставляешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые вижу человека довольного ограниченной памятью телефона. почему на этом форуме нет ржущих смайлов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно достать логотип\заставку "ULTRA" для Nokia 3310?
Если у кого есть, поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
Где можно достать логотип\заставку "ULTRA" для Nokia 3310?
Если у кого есть, поделитесь?


У меня была кажется...



ap писал(а):
меня этот словарь ни раз выручал и если он не нужен тебе, то не говори за всех!!! и какие у тебя игры, хотелось бы узнать? не те случайно, которые 10 килобайт занимают? игры получше должны весить от 150 килобайт, вот пример:

http://maestro.intramail.ru/files/java/index.php?page=6&sort=date

Worms, Moto Grand Prix, Moorhuhn, Goldminer, Detonate (улучшенная версия Bomberman'а), Pacman, кошелек Webmoney, и куча других, некоторые из них позволяют сетевую игру по BlueTooth. У тебя такие есть?


ap писал(а):
я согласен с тобой на счет записной книги. да, плохо это, но мне не мешает. тем не менее я согласен.

И вот тут кроется самая фишка. Речь идет о телефонах бизнес-класса! А эта функция для телефонов бизнес-класса первоочередная, она куда важнее чем игры и даже BlueTooth и GPRS!
Для игр есть N-Gage. Уверен, он для игр ничуть не хуже любого обсуждавшегося здесь сониэрика. Кстати, твои любимцы, кажется, пошли по правильному пути. Они тоже стали выпускать нишевые модели: Камерофон (где скорее к фотику довольно изящно прикрутили телефон), mp3-плеер с телефоном и т. д. Посмотрим что из этого получится.

ap писал(а):
а твои доказательствы смехоподобны - я тебе уже сказал про свои потребности (даже не столько игры, сколько словари/калькуляторы и прочие приложения).

Конвертер "всего во все" на Нокиа есть. И занимает он меньше 10 кило.
Удовлетворительный словарь у меня есть у меня на КПК. Весит он не один десяток мегабайт. И даже при этом он не всегда на 100% удовлетворяет моим далеко не самым взыскательным требованиям. Если тебе нужны словари, то как минимум тебе нужен смартфон с флэшкой приличного размера.


ap писал(а):
я не долбоеб, чтобы каждый день что-то заливать, лучше чтобы сразу были и конвертеры и всё остальное!!! почему ты установив программы на компьютер не удаляешь их? правильно, потому что места достаточно. хотя ты ими и не пользуешься, но на всякий случай оставляешь...

Могу рассказать тебе про оперативную и сверхоперативную память и т. д. О системе загрузки приложений и т. д. Но не буду. Это лишний флейм разводить только.
Лучше повторю сказанное выше: для бизнес-телефона в этом нет необходимости. Для игр у Nokia есть N-Gage.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы меня рассмешили, млин =) Это сколько можно мусолить эту тему? =)) Но читать ваши прения вполне забавно. А вообще, Спектра поддержу, ибо полностью согласна с его доводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: мой теленоп Ответить с цитатой

у меня Siemens SL 55.... ссылку не приготовила, но думаю вам бы было слишком лень ей пользоваться=) вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заключение хочу сказать, что телефон - это фигня. Главное, чтоб звонил. А все эти игры, картинки, (мп3 - ну ладно, кому плеер влом таскать) - туфта. У меня самсунг простенький: цветной дисплей и полифония, ну и еще всякие вапы там. А больше и не надо. А то обвешаются: плеер, телефон, КПК, ноутбук...смешно...а потом еще и плачутся: мама, мама, у меня все украли...Проще надо быть, проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, без камеры и аськи в мобиле некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многие же живут без этого... я, например... а ведь я считаюсь отнюдь не худшим представителем человечества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в телефоне должно быть радио и МП3, остальное - для связи :) а, ну еще он иногда дома меня выручает под видом модема :) ну и камера - мило. Ну удобно же!! :) в общем, я за универсальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: бесимся из-за прогресса Ответить с цитатой

мп3, радио, интернет .... да ну...зачем все это в обычном мобильнике? в смысле, я знаю, зачем, просто мне кажется, что это понты. ну скажите, вот неужели проще платить в мобиле за Вап за минуты, чем потерпеть чуть-чуть и сесть дома со всем комфортом с чашкой чая и платить за месяц?:) радио....а в метро нет никакого радио! зато батарейку ест. а у меня зарядка улетает таааак быстро, что я даже Idra надолго оставлять боюсь. мп3 пожалуй самое разумное, только я тоже не пользуюсь - у меня отдельный плеер. а для телефона память покупать надо!. и вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже у меня одного здесь моторола
зато ево зовут Кени и он неубиваем! %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM