 |
 |
|
 |
 |
 |
 |
Оззи и Шэрон Осборны - идеальные родители
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Автор |
Сообщение |
Reverse Обратный
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 1548 Откуда: msk
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2005 1:59 pm Заголовок сообщения: Оззи и Шэрон Осборны - идеальные родители |
|
|
Оззи и Шэрон Осборны стали лучшей родительской парой согласно проведенному недавно в Великобритании опросу. Многие британские подростки хотели бы видеть на месте своих родителей именно Оззи и Шэрон. Последние два года благодаря шоу "Осборны" молодые люди могли наблюдать за взаимоотношениями старших Осборнов и их детей и сделать соответствующие выводы.
Результаты голосования станут первой приятной новостью для семейки Осборнов, которую в последнее время преследуют одни неприятности. За весьма короткий период Шэрон и ее дочери Эйми пришлось перенести операции по удалению раковой опухоли, дом семьи был ограблен, а потом в нем произошел пожар. Оззи попал в аварию, которая могла стоить ему жизни, а Джек и Келли по очереди проходили реабилитационный курс по избавлению от наркотической зависимости.
Среди лучших пар также были названы экс-учасница квинтета Spice Girls Виктория Бэкхем с супругом, футболистом Дэвидом Бэкхемом. Наименее желанными родителями британцы считают закрепившую свои отношения 9 апреля монаршую пару - принца Чарльза и Камиллу Паркер-Боулз. В опросе, проведенном каналом MTV, принимало участие около 500 человек. |
|
Вернуться к началу |
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
 |
 |
 |
 |
|
|

 |
Эфир/On Air |
 |
|
|
|