радио ULTRA :: Просмотр темы - Ультра-новое: Gorillaz – Feel Good, Inc.
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Ультра-новое: Gorillaz – Feel Good, Inc.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ультра-новое: Gorillaz – Feel Good, Inc. Ответить с цитатой

Радио ULTRA 1005.ru представляет группу Gorillaz с песней Feel Good, Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История Gorillaz - довольно своеобразна и немного беспорядочна...

Stu-Pot , абсолютно помешанный на клавишных инструментах малый - младший служащий в торговом центре Дяди Сэма, продающем электро-органы . Его привлекает перспектива карьерного роста и заветная должность регионального менеджера , но пока, он лишь посещает своё рабочее место в конце каждой недели, по субботам ...(что то же воскресенье, только с шоппингом))

В то же время некий Murdoc вместе с шайкой дружков проникает в магазин. Его план: стырить несколько музыкальных инструментов и создать свою группу, которая бы не сходила с вершин чартов и приносила приличные бабки. И вот, он за рулём ..- УДАР, звук разбитого стекала... - его машина летит прямо через витрину магазина. - Ещё удар - на этот раз страдает голова Stu-Pot-а . У бедняги выбит глаз и пара болезненных шишек на голове. Но всё кончилось хорошо. Murdoc-у приходится отвечать за свой поступок тридцатью тысячами часов принудительных общественных работ и десятью часами еженедельного присмотра за коматозником Stu-Pot-ом.

Прошло не так много времени и гнусные повадки Мурдока снова поворачивают его жизнь вверх тормашками. Недалеко от Ноттенгемской автостоянки, при попытке осуществить поворот на 360 градусов хозяин машины катапультирует непристёгнутого Stu-Pot-а прямиком через лобовое стекло автомобиля. Несчастный, естественно , не имеет шанса избежать столкновения с обочиной, выбит второй глаз, а в травмированной голове происходят серьёзные сдвиги И вот, перед нами молодой пустоглазый небожитель с невообразимым "ежом " на голове и неконтролируемым полётом мысли. И, что , вероятно, самое главное - музыкальный талант тоже терпит изменения, в клавишных партиях появляется всё больше сверхъестественного. Совершенный материал для популярности. Stu-Pot меняет имя: теперь он 2-D ( "2 dents", т.е. "2 дырки", ). Теперь Murdoc нуждается в барабанщике.

Переметнёмся на несколько лет назад. В Штате Нью-Йорк в США, Russel - ребёнок из средней семьи, выгнан из своей шикарной частной школы из-за его одержимости демоном. Он находится в коме в течение четырех лет, пока сложное изгнание нечистой силы не освобождает его. Руссел присоединяется к Brooklyn High - группе талантливых уличных музыкантов, рэпперов и ди-джеев. Хип-хоп спасает его душу. Но лишь на какое-то время. Случайная стрельба на ночной улице уносит всех его друзей и Russel, единственный выживший, пытаясь оправиться от полученного шока, ещё лежит на мостовой, души всех перестрелянных корешей обосновываются в его теле. Они стали виной призрачной пелене, не сходящей с его глаз и нехилому таланту рэппера, хип-хопера и ударника.

Родители перевозят его в Англию, надеясь, что он будет иметь шанс более тихой жизни. Но... они не знали уже известного нам Murdoc'a, который наткнулся на Russel'a в Soho Rap Record - рэп-магазине. Далее для него было делом техники. Группа таким образом состояла уже из трёх участников.

Теперь последняя потребность коллектива в гитаристе. Разместив объявление в NME ребята ждут недолго, в тот же день к их дверям доставлен пищевой контейнер. Без всякого предупреждения из недр этого самго контейнера прыжком появляется нечто, на поверку оказывающееся маленькой японкой с гитарой в руках. Неугомонно щебеча на непонятном языке, сопровождая действие нехилой гитарной партией, малышка заканчивает неимоверное приветствие впечатляющим прыжком - приёмом каратэ. Ребята в шоке. Немая пауза. Владение гитарой (мини-гитарой!) тут же отбросило надобность в последнем участнике группы. Вот и гитаристка, и имя этому чуду - Noodle (лапша), тем более это всё, что она может сказать по-английски.


И как уже было сказано выше: Радио ULTRA 1005.ru представляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM