радио ULTRA :: Просмотр темы - Почему клевые парни выбирают тупых дур?!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Почему клевые парни выбирают тупых дур?!


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Muzza



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Почему клевые парни выбирают тупых дур?! Ответить с цитатой

Это для меня всю жизнь оставалось загадкой!Почему он выбирает ее ,а не меня?!Не она с ним летом разезжает на роликах,а зимой на сноуборде ,не она с ним вместе врубает на всю Нирвану ,что прибегают все соседи,не она покупает вместе с ним подарок его маме,не она с ним целыми ночами пишет рефераты,не она с ним рисует граффити на стенах в пять утра ,а потом удерает от милиции,не она приходит ему на помошь в трудную минуту.Не она ,а Я!!!!!!!!Почему же он выбрал ее,чем я ее хуже?Я не понимаю ,кеак он может встречаться с той,которая считает ,что у Дима Билана самые лучшие вокальные данные в мире?!Предел ее мечтаней состоит в том,чтобы выйти замуж по расчету ,нарожать кучу детей и всю жизнь провести около плиты.Почему ему нравится та которая,краситься голубыми тенями ,кирпичными румянами и малиновой помадой,одевает шпилки и носит коротенькую юбочку даже в 30 градусный мороз.Почему он выбрал ее?!Со мной ,как он сам говорит, может говорить о чем угодно,а с ней только о том,какие шпильки модны зимой : 10 или 15 сантиметровые.Неужили он не понимает,что я могу быть не просто очень хорошим другом?Ладно,я бы поняла,если бы он выбрал хорошую девчонку.Но почему он выбирает эту тупую стерву?!!!!!Кто-нибудь обьясните мне!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
SHARK-Akulich
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не огорчайся! Человек сам того не зная выберает партнера которо он сам заслуживает! так что тебе повезло!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не огорчайся, милая. Это не редкость. Ты для него просто друг, т.к. именно с другом он может говорить о чем угодно (не всегда можно сказать своей любимой то, о чем можно говорить другу). Имено с другом ему весело кататься, графитить, попадать во всякие передрязги... Он может даже ценит тебя больше, чем ее, потомы что ТЫ его друг! Вполне возмозможно, что он задумывался о более близких отношениях с тобой, но может он не хочет терять в тебе ДРУГА. Другой вариант: он вообще не задумывался о тебе как о ДЕВУШКЕ... может та другая привлекла его своей непосредственно женственностью, немного даже глупостью (ведь это присуще всем девушкам). Может для близких отношений это его ИДЕАЛ!
Яркий пример парадокса: бляндинки с голубыми глазами, большой грудью, юбка почти ничего не прикрывает, тупой смех и странное мышление, 2*2 у нее 6, а не 4... Вот действительно что в них особенного???!!! Мы девушки их ненавидим, потому что налицо видно, что ни ума, ни ценностей ничего у нее нет кроме красивых данных, в голове только богатенькие парни и красивая жизнь... А ведь парням они нравятся. Они им нравятся за все то, что было выше перечисленно...
Короче, твоя ситуешн - это не новость. Это переодически повторяющиеся явление...

Ты когда-нибудь ему хотя бы намекала о своих чувствах????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте за грубость, но:
1)Мож не рефераты писать по ночам надо было??
2) Мож у нее рот профессиональней???
3) Мож она мягче???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
НАИВ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 32
Откуда: WhereEver Land,SomeWhere City..

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суициднаягрла писал(а):
Не огорчайся, милая. Это не редкость. Ты для него просто друг, т.к. именно с другом он может говорить о чем угодно (не всегда можно сказать своей любимой то, о чем можно говорить другу). Имено с другом ему весело кататься, графитить, попадать во всякие передрязги... Он может даже ценит тебя больше, чем ее, потомы что ТЫ его друг! Вполне возмозможно, что он задумывался о более близких отношениях с тобой, но может он не хочет терять в тебе ДРУГА. Другой вариант: он вообще не задумывался о тебе как о ДЕВУШКЕ... может та другая привлекла его своей непосредственно женственностью, немного даже глупостью (ведь это присуще всем девушкам). Может для близких отношений это его ИДЕАЛ!
Яркий пример парадокса: бляндинки с голубыми глазами, большой грудью, юбка почти ничего не прикрывает, тупой смех и странное мышление, 2*2 у нее 6, а не 4... Вот действительно что в них особенного???!!! Мы девушки их ненавидим, потому что налицо видно, что ни ума, ни ценностей ничего у нее нет кроме красивых данных, в голове только богатенькие парни и красивая жизнь... А ведь парням они нравятся. Они им нравятся за все то, что было выше перечисленно...
Короче, твоя ситуешн - это не новость. Это переодически повторяющиеся явление...

Ты когда-нибудь ему хотя бы намекала о своих чувствах????


Сделать штоль так же?
А то по жизни получается,што блондинку с харошим данным апустил,а сам ХУляю с брюнеткой,но той которой начнёшь двигать о Сиде Вишесе-хотя бы не начнёт (за?)луплять глаза...=))
Да вощем каму што надо ,тот то и берёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2НАИВ: Конечно есть и исключения... но все же статистика, блин...
Ситуация, о кторой написАла тут девушка очень частое явление!!!
Что касается блондинок, да.. не все ТАКОЙ идеал выбирают.. но опять же и это ооочень частое явление, когда молодые люди думают не головой и отдают свое предпочтение крашеным куклам... что поделать... итс лайф
А про твой выбор.. МОЛОДЕЦ! респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Marsianka69
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно она соответствует его понятиям о подруге тк как собеседника он подругу не воспринимает поетому на передние план всьают внешние данные.....
.........о как...........
PS Я не блондинка но ето не есть харашо когда на добрую половину женского населения ставят клеймо типа слабоумные!!!!!!!! Хрен на них все взъелись???!!!
PPS Да кстати....анекдот по теме женского интелекта
УЧеные решили изучить мозг женщины....поймали...разрезали черепушку...а там пусто..Тока какая-то ниточка поперек натянута....думали думали че ето такое.....ну и хрен с ней....разрезали........уши отвалились
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык-с...мои размышления на эту тему...
согласна с Суи...ты для нево друг...и это, кстати, ничуть не хуже...девушка это явление временное...а друг (настоящий друг) это навсегда...с девушкой гораздо больше шансов и поводов поссориться...и сама же прекрасно понимаешь...када они расстанутся, он придёт именно к ТЕБЕ!!!
и вообще...всё это сложно...нам не понять их психологию, а им - нашу....может быть какойнить ботан, у к-рова золотая медаль, все шансы получить красный диплом МГИМО или МГУ, к-рый читает Достоевскова и слушает классику, создал на какомнить другом форуме тему, типа, почему она в 3 классе брала ластик у меня, списывала математику в 10 классе у меня,стихи писал ей я, а думает она не обо мне, а о том, с кем просто катается на сноуборде, што очень опасно для здоровья, и о том, с кем нарушает закон, занимаясь непонятной наскальной живописью...
а посоветовать я тебе могу тока одно - стань более женственной...может тогда он будет видеть в тебе не только человека без пола под название "друг", но и человека, с к-рым можно завести какие-то отношения...кто их знает, этих парней...=/
блин, звучит как совет в журнале "cool", ну чесслово...=)
ЗЫ 2Marsianka69: кстати говоря, анекдот, к-рый ты написала как раз не про женщин в целом, а именно про блондинок!!!=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
тык-с...мои размышления на эту тему...
согласна с Суи...ты для нево друг...и это, кстати, ничуть не хуже...девушка это явление временное...а друг (настоящий друг) это навсегда...с девушкой гораздо больше шансов и поводов поссориться...и сама же прекрасно понимаешь...када они расстанутся, он придёт именно к ТЕБЕ!!!
и вообще...всё это сложно...нам не понять их психологию, а им - нашу....может быть какойнить ботан, у к-рова золотая медаль, все шансы получить красный диплом МГИМО или МГУ, к-рый читает Достоевскова и слушает классику, создал на какомнить другом форуме тему, типа, почему она в 3 классе брала ластик у меня, списывала математику в 10 классе у меня,стихи писал ей я, а думает она не обо мне, а о том, с кем просто катается на сноуборде, што очень опасно для здоровья, и о том, с кем нарушает закон, занимаясь непонятной наскальной живописью...
а посоветовать я тебе могу тока одно - стань более женственной...может тогда он будет видеть в тебе не только человека без пола под название "друг", но и человека, с к-рым можно завести какие-то отношения...кто их знает, этих парней...=/
блин, звучит как совет в журнале "cool", ну чесслово...=)
ЗЫ 2Marsianka69: кстати говоря, анекдот, к-рый ты написала как раз не про женщин в целом, а именно про блондинок!!!=)))))


Да ладно тебе... прикольно получилось "cool" тока позавидовать может =))

Во-во!! именно!!! женственность важна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суициднаягрла писал(а):

Да ладно тебе... прикольно получилось "cool" тока позавидовать может =))

Во-во!! именно!!! женственность важна...

гыгы!!!
пасиб!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
Суициднаягрла писал(а):

Да ладно тебе... прикольно получилось "cool" тока позавидовать может =))

Во-во!! именно!!! женственность важна...

гыгы!!!
пасиб!!!=)


незасто, дорогая!!! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ville Valya



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 27
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUZZA все они дураки идумают не мозгами а другим местом !!!!!!У меня аналогичная проблема ,чтобы я не делала он даже несмотрит в мою сторонуИ вроде я не страшная,и не дура,а так хочется чтобы спел под окном серенаду из репертуара MUSE или HIM!Ничего все будет супер я знаю ,я покажу ему где раки зимуют!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ville Valya писал(а):
MUZZA все они дураки идумают не мозгами а другим местом !!!!!!У меня аналогичная проблема ,чтобы я не делала он даже несмотрит в мою сторонуИ вроде я не страшная,и не дура,а так хочется чтобы спел под окном серенаду из репертуара MUSE или HIM!Ничего все будет супер я знаю ,я покажу ему где раки зимуют!!!!!!!!


У Д А Ч И!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Dark_Soul



Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне знакома твоя проблема, я тя понимаю. но сегодня в мире действует закон подлости.он считает тебя своим другом, а её, которая носит короткую юбку и шпильки, девчёнкой в прямом смысле слова.он видит в тебе ту безбашенную подругу, а не ту девушку, с которой он сейчас.забей на него, все парни суки и мозги у них между ног!желаю найти парня, который будет ценить тебя такой, какая ты есть и выберет тебя, а не ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... ну как я не люблю эти разговорчики "все мужики козлы и суки", хотя сама частенько страдаю приступами феминизма (точнее я даже можно сказать феминистка, но скрытая, потому что люблю я этих сфалачей=))!!..)..
Ну и..? кому этим глаза и секрет открыли???.. мы для них такие же ВСЕ суки, как они для нас... И я этого не отрицаю (в смысле они правы, так же как мы о них - мы тоже правы)... Что каксается НАШЕГО мнения о них, они сами про себя это знают, но скрывают (излишнее самолюбие не позволяет)... А что касается их мнения о нас, мы тоже сами про себя это знаем, и чаще себе в этом признаемся, чем они, поэтому "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" (истинная) - явление редкое, некоторые даже считают, что ее нет... Я все же придерживаюсь мнения, что она просто редкое явление, но есть!

А вообще, если есть какие проблемы на любовном фронте у подруги или у себя, не стОит ей (или себе) говорить из женской солидарности какой он мудак и все такое... надо сначала разобраться, кто и в чем виноват. Просто я знаю много случаев, когда, допустим, в ссоре виновата девушка, а подруга капает ей на мозги, что это он придурок во всем виноват... бред... накуя??
Моя подруга детства, например, уважает меня за то, что я всегда говорю, не то что ей хочеться услышать (он козел бла-бла-бла.. а ты типа красавица и воще вся в шоколаде), а то кто действительно не прав.. как я РЕАЛЬНО вижу все со стороны.. ведь это помогает..
А вообще надо стараться не влезать в чужие проблемы.. личная жизнь на то и личная жизнь...

Так что, Музза, тебе все решать.. тут тебе никто не советчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM