радио ULTRA :: Просмотр темы - Саундтрэк
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Саундтрэк


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же, как она получала его на Ультре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если ранжировать песни только на основе Ультра-сканера, то получится, что эфиром будут управлять только те, кому не лень, а кому хочется просто слушать хорошую музыку и не запариваться заказами песен, могут не услышать своих любимых хитов. Более того, Ультру слушают абоненты более чем 20 локальных сетей Москвы! И большинство из них не имеет доступа в интернет, либо имеет доступ в интернет, но очень сильно на нем экономит. И именно это большинство в случае формирования эфира только на базе Ультра-сканера пострадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
[emo][kid]



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow - City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда как??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил: на основании плейлиста радио Ультра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: войсдропы Ответить с цитатой

Дотого как ультра переехала на Бауманскаю, на ней были Диджеи которые ставили войсдропы, так вот на 1005.ru они будут?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю лично только трех ди-джеев. Сидеть круглосуточно и накладывать войсдропы они не могут. Есть возможность сделать это в автоматическом режиме, чем мы сейчас и занимаемся. Вернее этим занимается как раз один из бывших ди-джеев Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BizZzkiD писал(а):
Spectre писал(а):
BizZzkiD писал(а):
А это не тот чеим голосом говорили "Радио Ультра и BMG рекордс представляют" и чьим голосом щас записан джингл Бэста?
ЗЫ: эфир намного сильнее стал похож на оригинальный с фм диапазона, только песни одних исполнителей надо ставить пореже, а то очень много песен повторяющихся Limp Bizkit, Metallica,Sum 41, Breaking Benjamin и савсем нет групп Pleymo, Orgy, Skillet, Crazy Town надеюсь в скором времени будет доработано :)

"Радио Ультра и BMG рекордс представляют" - не знаю. Надо послушать...
"чьим голосом щас записан джингл Бэста" - тот же, кто записывал Супер 5.
По поводу повторов: 21-го перекраивался эфир, возможно, повторы были из-за этого... Вобще одна песня не может играть сейчас чаще 4 раз в сутки. 1 из них по-любому приходится на ночь... Группы тоже не могут слишком часто повторяться. Недоработку по недостаточному звучанию отдельных коллективов признаю. Постоянно ведем работу над этим и помощь слушателей в этом неоценима.


а какая помощь слушателей нужна? Просто ну уж очень часто R.E.M. - Leaving New York, Breaking Benjamin - Sooner Or Later, Guano Apes - Break The Line, Evanescence - Breathe No More, Eminem - Like Toy Soldiers,Franz Ferdinand - This Fire и очень много Рамштайн и Корн, иногда складывается впечетления, что они идут покругу



Не в натуре новинок ну уж очень много, причём они какиеть неудачные,
только у Eminema две штуки
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что новинок много - согласен. Просто за время молчания Ультры накопилось много новинок, пришлось наверстывать упущенное. =(
Сейчас, конечно, еще не все наверстали, но количество новинок уменьшится.
Про Eminem'а не согласен. Песенки у него, кстати, очень даже ничего (при том что я его не люблю). Новинки отбираются только лучшие. Другое дело, что на вкус и цвет, как известно... Вот поэтому кому-то нравятся одни новинки, кому-то другие. Мне, например, новая песня Moby очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
То что новинок много - согласен. Просто за время молчания Ультры накопилось много новинок, пришлось наверстывать упущенное. =(
Сейчас, конечно, еще не все наверстали, но количество новинок уменьшится.
Про Eminem'а не согласен. Песенки у него, кстати, очень даже ничего (при том что я его не люблю). Новинки отбираются только лучшие. Другое дело, что на вкус и цвет, как известно... Вот поэтому кому-то нравятся одни новинки, кому-то другие. Мне, например, новая песня Moby очень понравилась!

Есть новинки каторые мне очень очень понравили Mudvayne, тот же Moby, Sum 41, Papa Roach, да и те от частого прослушивания сильно надоели, но а что касается Eminem'a при всём моём к нему уважении, мне кажется, что выпуская чуть ли не альбом в год (учитывая альбомы с D12) он себя изжил исключение "Just lose it". Но есть новинки каторые не впечатлили абсолютно, да же наоборот, но я не против их появления (ведь радио расчитано на широкую аудиторию и вкусы у всех разные). Просто эфир в данный момент напоминает сборник новых песен, разбавленный проверенными хитами групп типа Limp Bizkit
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться. Сейчас перекос в сторону новинок довольно сильно заметен. Просто в FM часть новинок браковалась программным директором, а еще, как я уже говорил, большое количество новинок обусловлено довольно большим перерывом в вещании...
...но на самом деле все не так плохо. Сейчас уже дело пошло на лад. Дело в том, что музыкальный редактор работал на Ультре с другой программой, алгоритмы формирования плейлистов в которой сильно отличались от аналогичных в программе для Интернет-вещания. Подобрать все коэффициенты, чтобы сделать все так же как было в эфире FM довольно сложно... Тем не менее мы очень стараемся... Результаты, очевидно, на лицо. Эфир в последние несколько дней сильно приблизился к тому, что было в конце октября-начале ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усиленно ковырялся в вещающей программе и документации на нее и нашел очень интересную особенность этой программы. Именно из-за нее новинки звучали слишком часто. Так что плейлист был составлен достаточно хорошо и вся проблема крылась именно в техническом обслуживании базы песен. Сейчас все должно быть правильно. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот совсем другое дело =) , только за час с небольшим прозвучали хиты групп Hell Is For Heros, Linp Bizkit - Take A Look Around, N.E.R.D. , а ж от компа отходить не хочеца, такое ощущения, что ультра вернулась в ФМ диапазоне =)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Я ж говорю: баго-фичу в программе генерирующей плейлисты нашел ;)
Узнал как ее исправить и все зашибись стало =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM