радио ULTRA :: Просмотр темы - Козырев расскажет о причинах закрытия Ультры в прямом эфире
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Козырев расскажет о причинах закрытия Ультры в прямом эфире


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Козырев расскажет о причинах закрытия Ультры в прямом эфире Ответить с цитатой

Один из основателей "Нашего радио" Михаил Козырев решил покинуть свой пост генерального продюсера радиостанции. Об этом стало известно во вторник на собрании коллектива.

Исполняющим обязанности генерального продюсера "Нашего радио" был назначен экс-директор по маркетингу Михаил Зотов, сообщает "Лента.Ру". Козырев обещает в дальнейшем поддерживать "Наше радио" в меру своих возможностей и, если возникнет такая необходимость, консультировать новое руководство.

А пока бывший генпродюсер по-прежнему будет вести еженельный хит-парад "Чартова дюжина".

Почему Михаил Козырев принял решение уйти со своего поста, пока неизвестно. Возможно, смена руководства "Нашего радио" связана с тем, что инвесторы недовольны коммерческими показателями радиостанции.

Уже в воскресенье Козырев планирует рассказать о причинах своего ухода в эфире "Эха Москвы".

Темой беседы станет также закрытие радио "Ультра", которое прославилось своим необычным форматом и пользовалось популярностью в основном у подростков. Напомним, после того, как стало известно о закрытии радиостанции, поклонники тяжелой рок-музыки, а именно она звучала на волне "Ультры", устроили митинг с требованием восстановить вещание. Правда, никаких результатов эта стихийная акция не принесла.

Источник: http://www.dni.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre малодец что дозвонился, респект тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Mrazb



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да молодец. Граммотно говорил, и по теме. Когда ты сказал что имеешь отношение к какому то сайту ультры,мне стало интересно к какому именно сайту..вот понял что к этому.
ИМХО в словах козырева было много воды. 90%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, но на второй вопрос он толком не ответил =(
А ответ на первый вопрос был очевиден. Просто высокому начальнику, увы, не всегда видны очевидные выходы из трудных ситуаций.

Попробую поговорить с ним еще разок по телефону, если получится... Неудобно его слишком отвлекать, а он, как известно, человек занятой до ужаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ.. .сорри.. я проспала эфир... че было, расскажите где-нибудь? .... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Spectre!
Если можно, расскажи об эфире с Козыревым. Коротенечко, на полчасика...
Или кто-нибудь, кто слушал "Эхо Москвы" 06.02.2005 с 23.05 часов, расскажите, какие вопросы обсуждались.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Ended Rage
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: непонятки Ответить с цитатой

Интервью с Козыревым должны выложить в текстовом варианте в течение недели на Эхе. Вообще очень неоднозначно говорил. С одной стороны - "во всем виновато государство, посторило вертикаль власти, взялось за горизонталь в культуре". А с другой стороны - жадные рекламодатели, отшивающие рекламных агентов Ультры со словами об "оголтелых 14илетних продростках, не способных даже купить себе пару нормальных кроссовок". ИМХО, две абсолютно разные вещи.

Ваши мнения?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего рекламодатели именно так и говорили. Но я и многие другие узнали о магазине "XXI века" именно от Ультры. А государству действительно побарабану на все музыкальные течения и культурные, особенно на альтернативные. А посольку попса хорошо воспринимается российскими слушателями и, соответственно, рекламодателями, она и живет, а ROCK IS DEAD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
IBladeMasterI



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Козырев Молодец Ответить с цитатой

А по мойму очень убедителбно и трогательно он вчера говорил(я до конца лежал слушал) я даже первые минут 40 на касету записал

Я всегда ненавидел фабрику звезд потому что оно открыто хвастуется что может раскрутить кого-угодно (И большинству это нравится и это вирус . . .)

Понравилось как Михаил рассказывал о том как он в Америке услышал Альтернативное радио и решил создать такое у нас . . . и создал ведь
Спасибо ему за это!!!

"Если бы я не родился то радио Ультра вообще не было бы"-Михаил Козырев (помойму так)

А Remake на песню Шнура ваще круто если кто может помогите найти . . .
P.s И на последок - МиТинг перенесите с Бауманской к воротам Радио Попса !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Finrod



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе Михаил Козырев говорил о каком-то диске с миксами. Кто-нибудь знает, реально ли его как-нибудь услышать или хотя бы узнать список композиций с него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделка Шнура
Запись самой программы тоже скоро выложим.

Про диск, который записал МК ничего не могу пока сказать... Хотя вряд ли можно его найти так просто... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
chucha
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finrod писал(а):
В программе Михаил Козырев говорил о каком-то диске с миксами. Кто-нибудь знает, реально ли его как-нибудь услышать или хотя бы узнать список композиций с него?


я знаю про этот диск, это сборник печальных, любимых Козыревым композиций, который он подарил своим сотрудникам на прощание.

Козырев в программе потрясающе говорил про ULTRA, не было там никакой воды в его словах! Просто наша аудитория не готова принять ULTRA, а аудитория слишком небогата для рекламодателей.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chucha писал(а):
Finrod писал(а):
В программе Михаил Козырев говорил о каком-то диске с миксами. Кто-нибудь знает, реально ли его как-нибудь услышать или хотя бы узнать список композиций с него?


я знаю про этот диск, это сборник печальных, любимых Козыревым композиций, который он подарил своим сотрудникам на прощание.

Козырев в программе потрясающе говорил про ULTRA, не было там никакой воды в его словах! Просто наша аудитория не готова принять ULTRA, а аудитория слишком небогата для рекламодателей.


Надь, у тебя есть этот диск? =)
Дашь послушать? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
chucha
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня с этим диском раздерают на части:)
щас он пока не у меня на следующей неделе будут

оффтоп - а скажи, люди еще собираются? те, кто ULTRA слушал?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
SoulFlyer



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, получается, единственное радио закрыли из-за нехвати денег? Да не верю!
Тут, по-моему имеет место быть нехватка свободного места в фм-диапазоне для всяких сраных попсовиков, плюнуть уже некуда, что б не нарваться на очердную бритни... Если б радио зарывали из-за нехватки лв, частота (хотя бы некоторое время) оставалась бы пустой, а тут сразу же какой-то сраный бест фм нах...

Вопщем, сдаецца мне, мы имеем результат борьбы нашего правящего клана с творческим самостановлением молодежи, цель которого искоренение вольнодумства и повышением патриотизьма... Видел я один забавный документик в нете (указ правительства "о повышении патриотического сознания..." и т.п. интересно так, там помимо прведения всяких акций по повышению, улучшению и прочей хрени (там всякие военные игры, кружки-пионеры, зорьки и пр.хр.) говорилось об ограничении "непатриотически направленных теле- радио- передач..."

Испугались, гады... можно подумать, Ultra - рассадник мирового революционного движения с воскресшим Че Геваррой во главе...


Последний раз редактировалось: SoulFlyer (Вт Фев 08, 2005 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM