радио ULTRA :: Просмотр темы - Чем для вас была Ultra?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Чем для вас была Ultra?


На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yosha



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: MsC

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA открыла для меня совсем другой мир- мир свободы!!! свободы от чужого мнения... эта музыка реально освобождает!! она направила меня на путь истинный..открыла мне себя! именно открыла!!!!!!! я очень благодарна создателям этого радио!! 100 и 5 - это совсем другой формат! это стиль жизни!! это философия, если хотите. если бы закрыли какое-нить другое радиВО,мне было бы наплевать-они все клонированные! НО НАША УЛЬТРА!!!!!! ОНА НЕПОВТОРИМА!!!!!!!!! оч жестоко с нами поступили....... =`(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Шуша



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Из парижа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра это свобода безграничная!!но её нет значит нет свободы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня радио УЛЬТРА была радиоволной которую можно послушать попьяни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
self
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: чем была Ультра и т.д. Ответить с цитатой

любила я ее очень. открыла для себя много нового. диджей не доставали трескотней. не было дурацких звонков от розовых девочек с просьбой передать привет любимой швабре или метле. до сих пор ставлю свечки за преждевременный упокой руперта мердока и михайлы козырева. отдельное "фи" последнему: такой весь из себя понтовый парниша, а спасти станцию не смог, врач хренов! После закрытия - истерика и такое чувство, будто умер лучший друг. к счастью, выяснилось, что я не одна такая. надеюсь, когда-нибудь какой-нибудь олигарх вспомнит о станции своей юности\детства и возродит ее к жизни, приведет туда работать одряхлевших бывших диджеев и мои дети смогут слушать нормальную музыку...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: чем была Ультра и т.д. Ответить с цитатой

self писал(а):
до сих пор ставлю свечки за преждевременный упокой руперта мердока и михайлы козырева. отдельное "фи" последнему: такой весь из себя понтовый парниша, а спасти станцию не смог, врач хренов!

Не хочу тут говорить не по теме, но товаришь вы не правы. Если вам интересно почему, то прошу связаться со мной по аси или через личные сообщения.
______________

Для меня Ультра стала уже легендой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ol_la



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Deutschland-Aachen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто нравится что Вы (работники радио УЛЬТРА) делаете! Мне нравится 90% музыки на Вашем радио. Ни одно радио ни в одной из стран в которых мне удалось побывать и пожить не содержало и более половины моих любимых композиций.

Желаю Долгой жизни радио ULTRA !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Оскал



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное радио в России, где действительно крутили альтернативную музыку (и причем действительно качественную) это ULTRA. Все новинки и и всю инфу на счет альтернативных групп я узнавал только из ULTRA... Всем работникам ULTRA большо респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскал писал(а):
Единственное радио в России, где действительно крутили альтернативную музыку (и причем действительно качественную) это ULTRA. Все новинки и и всю инфу на счет альтернативных групп я узнавал только из ULTRA... Всем работникам ULTRA большо респект!


Присоединяюсь к респектам. Отдельный респект тем сотрудникам, которые продолжают делать Ультру в Интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Texxx



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручивать не хочецца.Ультра была радиостанцией, которую я слушала постоянно.ничего нового в плане музыки она для меня конечно не открыла, но она БЫЛА и была именно такая какой многие ее хотели видеть и за это огромное спасибо тем кто занимался этим проектом!Када узнала о закрытии любимой радиостанции был шок...канеш со смертью друга сравнивать не стала бы, но мне почему-то тогда показалось что это шутка!что завтра все вернут и все забудецца...охватило чувство жестокой несправедливости!ведь Ультра была одна такая а попсовых радиостанций полно!вот закрыли бы такую никто бы и не заметил...
сейчас смирилась.буквально недавно узнала об онлайн радио Ультра и была очень рада!благо за компом времени много провожу и есть возможность постоянно слушать!спасибо тем кто занимаецца этим!очень суперская идея!искренне желаю вам удачи!вы делаете огромное дело!
эх...вернуцца бы на радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Pohulies



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как щас помню, в тот день с самого утра ходил по квартире как зомбятник. Не слушал, что мне говорят, по телефону не отвечал. 6 часов слушал Rock is Dead. Или около того.
Люди, которых я очень уважал, стали слушать вместо нее родимой Максимум, будь оно неладно. С тех пор я с ними даже не здороваюсь. Хорошо сестра осталась со мной.
Интернет появился только 3 дня назад. Первое, что я нашел - УЛЬТРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра для меня была жизнью...Утром просыпаешься,настроение фигня,но потом вспоминаешь что у тебя есть УЛЬТРА и радостно протягиваешь руку к приёмнику.....Приходишь с работы,все друзья бросили,но подумав о ультре,о тёплых и радостных новостях и выражениях Show time...тебе становится гораздно легче...Зимний вечер...На улице холодно,мокро,противно а тебе тепло и приятно потому что в плеере играет Ультра...Прожив так 4 года,слушая родное радио,оценивая новинки,ты забываешь о том что жизнь плохая штука....и вот 7 ноября 2004 года,ты вспоминаешь что у твоей родной Ультры сегодня день рождения,протягиваешь руку к приёмнику а там.....Герои Ультры прощаются с вами,Rock is dead....и жизнь на мгновение словно оборвалась...сначала сомнение...но проснувшись 8 ноября ,включив радио,в ответ услышав только попсовое мурлыкание....всё становилось ясным...ультры больше НЕТ.где то недели две прожив ужасной жизнью всё потихоньку стало забываться...но потом ...случайно включив радио слышишь Best fm на 100.50,Новости на BEST FM при поддержке радио Ультра....хочется плакать не умолкая....вот и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Monsterys



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 11
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда как то включив утром радио чуть не сдох от слов"Ultra закончилась началось радио"(или что то в этом роде!) Потом прослушав раз пятьдесят Rock is dead, пошел и пробухал с неделю с горя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
patake



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград - столица Мира!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "Была"!? Для меня она была, есть и будет!!!
Правда, однажды (будь проклят тот день!), когда на привычной волне 100,5 с утра пораньше услышала какую-то попсовую тягомотину, я была в полном ауте. Сначала я подумала что это прикол такой... но честно прослушав пол дня какую-то хрень, я реально поняла что это не прикол совсем. Стало грустно и обидно, я вобще перестала слушать музыку... Но,.... О ЧУДО! по ящику услышала знакомый голос:ОБЛОМИТЕСЬ! Я ЖИВА! ULTRA! я подорвалась посреди ночи бараздить просторы своего радиоприёмника! И НАШЛА! 70,19 новая частота любимой радиостанции. Огромный RESPECT тем кто реанимировал любимую радию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Белка



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы все правы, ультра рулит, но не всегда же ей восхищаться.... Иногда, хоть и редко были и отстойные песенки,но как без этого? Очень надеюсь, что это великолепное радио вернется с 70.19 назад на 100.5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Потрошительница



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня ультра была фоном жизни!!! я просыпалась и засыпала под нее, училась и отдыхала... даже душ принимала вместе с ультрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM