радио ULTRA :: Просмотр темы - Чем для вас была Ultra?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Чем для вас была Ultra?


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем для вас была Ultra? Ответить с цитатой

X-key писал(а):
Да, у меня даже мобила с символикой ультра...

У меня тоже =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MilitaryJn
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I don't know really what to do
This feeling torn my head away
To walk, to eat, to sleep with you,
Wake up and hear every day.
But now you died
My sweetest thought
They didn't lie...
Woe's all I've got...
Sleep calmly, Ultra,
Dream with me,
Eternal fire
U would be...
(экспромт)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем для вас была Ultra? Ответить с цитатой

X-key писал(а):
Да, у меня даже мобила с символикой ультра...

Знаю ещё как миниум 2 людей у которых на мобиле фон "Ультра" и ещё одного у которого ни как не дойдут руки сделать это =))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мя ULTRA было всё... Я под енту музыку на скейте катался, слушал её в дороге... Вечно когда делать зимой нечего было, садился, включал ULTR'у и записывал себе на касеты песни которые мне нравились. Я короче очень скучаю по ULTR'e, и думаю по ней многие скучают... Я очень и очень люблю енту радио-станцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
BriZZa



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: москоуу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на мобиле у меня нет ,жалько,
а вот на рабочем столе на компе..а вот еще бы маечку..
ммм
да что говорить без ультры и приемник включать незачем(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сейчас хотя бы через интернет можно послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre ты прав чел. Хоть както её слушать можно, веть лудше чем ваще не слухать)) Вот тока не представляю, как я буду летом кататься на скейте без ULTR'ы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши сейчас эфир, а летом будешь записи слушать... Либо ноутбук и мобилку с GPRS... Хотя в Москве GPRS дорогой =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre да я тода лудше буду слухать сборники ULTRA Экстрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Reallyhungrygirl



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ultra навсегда останется в моем сердце. Ответить с цитатой

Жизнь без этой радиостанции ощутимо поблекла. Ах, музыка, будившая меня, улучшавшая моё настроение (каким паршивым бы оно ни было), музыка, слушая которую, я отправлялась в объятия Морфея. Училась я тоже исключительно под звуки ULTRы. В связи с закрытием этой радиостанции я испытала глубокий шок. Сестра моя вообще впала в депрессию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
DARKMISS



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на моём мр3 - плеере садился аккумулятор, я переключалась на радио ULTRA и на душе становилось теплее...
Когда в моей жизни всё шло кувырком, я нажимала заветную кнопку на музыкальном центре и погружалась в мир ULTRA ...
In joy and sorrow ULTRA была всегда со мной... Она и теперь со мной. Она вечно будет пребывать в моём сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и речь)) Ашь самому вспомнилися старыя времена....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
rina
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: ULTRA Ответить с цитатой

ЭТО ЗДОРОВО! здорово, что есть интернет! потому что есть в нём ULTRA!!! с этой радиостанции началась моя альтернативная жизнь. потому что попса достала. до смерти.
Ультра - это нечто единственное и неповторимое, поэтому её исчезновение стало сурьёзным огорчением... правда...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Шуша



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Из парижа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ну эээ Ответить с цитатой

Для меня Ultra эта была вся жизнь,я везде её слушала и мои друзья тоже,приходила домой слушала,ложилась спать слушала,в школе слушала,на танцах слушала-я просто не выключала никогда плеер,но потом осталась без самого ценного на свете!!!Зато потом были митинги на бауманской за возвращение Ultrы,но вроде они собрали всего лишь 3790 подписей за возврат,кто нить знает что нить подробней??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VilloW



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра была для меня ВСЁ!!! Я каждый день садилась на своё любимоё кресло и слушала музыку, ту музыку, которую я полюбила благодаря Ультре!!! Когда я включила волну 100.5, а там радио Зе Бест...это был для меня шок!!! Я была так на всех зла! Мне было так обидно!!! Я задавала всем ворос *Почему закрыли Ультру*? А всем было по фигу...и мне становилось ещё обидней!!!Раньше у меня ваще компьютера не было. Я только и жила Ультрой!!! А потом её не стало. Прошу верните радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM