радио ULTRA :: Просмотр темы - Чем для вас была Ultra?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Чем для вас была Ultra?


На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Чем для вас была Ultra? Ответить с цитатой

Ультра ушла и ни кто не может этого отрицать.
И боюсь вернуть ту радиостанцию мы не сможем.
Поэтому прошу вас ответь на вопрос:
Чем для вас была Ultra?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было радио, слушая которое не возникало мысли на время какой-то песни поймать другую волну (правда, так было первое время)...
это было радио, благодаря к-рому я начала слушать альтернативную музыку (правда, со временем я убежала далеко вперёд формата ультры )...
это было радио, благодаря к-рому я нашла очень многих замечательных людей!!!*все дружно прослезились*
я могу абсолютно точно сказать, что если бы не ульра, моя жизнь была бы сааааавсем другой!!!=)

короче говоря, спасибо ультре за наше счастливое детство!!!=)

*апплодисменты, занавес*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
hara-kiri



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка имеет огромное влияние на меня...слушая музыку, я впитываю в себя мысли и идеи,звучащие в песнях. Таким образом формируется моё мировоззрение. Никогда в жизни музыка не была для меня развлечением. я отношусь к ней серьёзно. Ультра ставила только ту музыку,которая как раз не является пустой. Рок,панк....музыка,подходящая под любое настроение
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удьтра была всем сразу, так что трудно ответить однозначно... И в печаль и в горе и врадость она была со мной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
sunray



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 65
Откуда: Бабаевская конфетная фабрика

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
это было радио, слушая которое не возникало мысли на время какой-то песни поймать другую волну (правда, так было первое время)...
это было радио, благодаря к-рому я начала слушать альтернативную музыку (правда, со временем я убежала далеко вперёд формата ультры )...
это было радио, благодаря к-рому я нашла очень многих замечательных людей!!!*все дружно прослезились*
я могу абсолютно точно сказать, что если бы не ульра, моя жизнь была бы сааааавсем другой!!!=)

короче говоря, спасибо ультре за наше счастливое детство!!!=)

*апплодисменты, занавес*


точняк =) у меня тоже все было б по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Сашка



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Ультру я вставала. Под Ультру засыпала.
Ультра была ВСЕМ. Осталось ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Виз
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала предыдущие посты (особенно последний), и у меня создалось впечатление,что это писали какие-то ограниченные люди.потом вспомнила,как для меня стало тоскливо и грустно,когда на волне 100.5 я услышала уродливые и заливистые песни 70-х.
товарищи!сказать, что ультра была всем - было бы неправильно. но не будь ультры, лично я бы не встретила некоторых людей, которые меня одним своим видом заставляют улыбаться.
ультра была внеформатным радио, это стало особенно заметно на фоне её отсутствия...какую волну не поймаешь - одно и то же, сплошное фабричное мозгоё*ство...
спасибо ультре.спасибо и за те группы,которые я вряд ли бы поймала где-нибудь ещё.
это было здорово.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
SvOlOcH



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 29
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра, была для меня лишь открытием нового для еще тогда стиля Alternative Metall, за что ей спасибо, я развился в этом плане скажем так, в остальном ничего нового я для себя благодаря нее не открыл, но разве токо что увидел, как она объяединила единомышленников на сборах ЧП.

Кстати а че ныть то? открывайте свой фонд помощи ультры, и собирайте деньги, короче чтобы поднять ультру, нуно денег, вас много вот и скидываетейсь, вот вам в помощь, чтобы понять что к чему (сори за линк я не в рекламыных целях) http://www.radiostation.ru/

(SvOl)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ДЖАНКИ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЛЬТРА была не всем,но многим.Помню,что когда услышала,что закрыли,думала-УМРУ.У меня серьёзно началась депрессия,на две недели.БЫЛО ЧУВСТВО,ЧТО ПОТЕРЯЛА КОГО_ТО БЛИЗКОГО МНЕ,КАК БУДТО УМЕР МОЙ КАКОЙ-ТО ХОРОШИЙ ДРУГ.Я понимаю,конечно,что так плохо говорить,но это действительно так.А сейчас,нормально,смирилась.НО ЭТО ЕБАННОЕ МАКСИМУМ СЛУШАТЬ НЕ МОГУ!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе,из всего вышесказанного можно сделать вывод,что Ультра-наше всё.Без неё у нас в стране не появилось-бы такое большое количество альтернативщиков,фанатов индастриала и т. д. Они бы были,но их было бы не так много.Ультра открыла молодёжи глаза на современную тяжёллую музыку....Мы её никогда не забудем!УРА,ТОВАРИЩИ!

Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краткой: всем. Действительно всем. И ультра осталась в моей голове. Иногда иду, и музыка, и рубрики, и шоу-тайм - все это отчетливо слышится... Это потому что у меня звуковая память очень хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё один попутный вопрос:
Что вы испытали после закрытия Ультры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после закрытия - ПАНИКУ! Это был лучший будильник по утрам (да простит меня Sam! :D) и конечно же почувствовала себя выпавшей из музыкальной жизни, я всегда люблю быть в курсе, я меломанка до мозга костей и это видимо навсегда. В общем - чувство потери живо до сих пор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
5Diez
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: чем для вас была ультра Ответить с цитатой

Это было лучшее что могло быть на свете!Для меня УЛЬТРА была образом жизни! Очень плохо это что так получилось!Но УЛЬТРА это один большой дом для многих!Лучше нее ни че не будет! Трабл просто! УЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРА УЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРА УЛЬТРАУЛЬТРАУЛЬТРА
Вернуться к началу
Автор Сообщение
X-key



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем для вас была Ultra? Ответить с цитатой

Ультра, лично для меня, была стилем жизни. Если было херово, то я слущшала ультру, если офигенно круто, тоже ультру. Но сейчас все по- другому. Жизнь стала черно- белой, обидно. Хорошо, что остались люди, которые вернули ультру хотя бы в инет. Спасибо. Ультра форева!!!! Да, у меня даже мобила с символикой ультра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM