радио ULTRA :: Просмотр темы - Спотсорство?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Спотсорство?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Если бы, у нас была возможность спонстировать Radio Ultra самим. Сколько бы вы не пожалели денег ? (каждый месяц!!)
От 1000 до 500
12%
 12%  [ 1 ]
От 500 до 100
50%
 50%  [ 4 ]
От 100 до 50
0%
 0%  [ 0 ]
Менее 50
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Спотсорство? Ответить с цитатой

Если чесно, то меня с моей мизирной зарплатой даже жаба бы не задушила по 500 отдавать каждый месяц!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисколько, не люблю абонентскую плату :D а 500 руб. лучше на карточку положу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не СПОНСИРОВАЛ... зачем?? Да и не насобираешь так денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy и Carsy Вы два придурка которым нихуА ненадо и Вы сидите тут чтоб гадить сообщения тех кому чтот надо... кому нужна Ультра... большой вам АнРеспект... позор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexZ® Глупенький, ты хоть представляешь, СКОЛЬКО стоит ОДИН день работы радио, а сколько лавандоса нужно платить в год... Я могу спокойно отдавать по 50-100 грин из зарплаты на СПОНСОРСТВО, но тогда таких как я нужно тысяч этак пару.... ДУМАТЬ надо головой, а не тем о чем мечтается долгими зимними вечерами....
И не надо орать про тупость. ОК? Вот когда вырастишь и начнешь ДУМАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги на НОРМАЛЬНОЙ работе, а не приходящими работками.... Тогда и поймешь, куда и сколько денег надо… Спонсоры дают на радио очень много денег, а с такими… гм… членскими взносами можно конечно что нить замутить но не такие проекты как ультра…. Или я не прав??? Если нет скажи где??? С удовольствием выслушаю аргументированный ответ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
AlexZ® Глупенький, ты хоть представляешь, СКОЛЬКО стоит ОДИН день работы радио, а сколько лавандоса нужно платить в год... Я могу спокойно отдавать по 50-100 грин из зарплаты на СПОНСОРСТВО, но тогда таких как я нужно тысяч этак пару.... ДУМАТЬ надо головой, а не тем о чем мечтается долгими зимними вечерами....
И не надо орать про тупость. ОК? Вот когда вырастишь и начнешь ДУМАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги на НОРМАЛЬНОЙ работе, а не приходящими работками.... Тогда и поймешь, куда и сколько денег надо… Спонсоры дают на радио очень много денег, а с такими… гм… членскими взносами можно конечно что нить замутить но не такие проекты как ультра…. Или я не прав??? Если нет скажи где??? С удовольствием выслушаю аргументированный ответ…

Сразу хочу извиниться за свою опечаткув названии темы!!!
Итак, я понимаю сколько стоит один день работы Ультры. но нас же не 2 и не 3! нас много!! на 2 митинге было человек 500-600! не меньше!! и если нам немножко раскошелиться то можж как-нить и поможем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top4a, раскошелиться- это замечательно! Толкьо кому? Вот ты мне скажи, кому?
думаешь, отдадим тетеньке/дяденьке денюжку, скидываться им будем, и будет тебе УЛЬТРА? Да еще на той же самой волне?

да не смеши ты меня... грустно все это....

Кстати, отметить также хочу, что хоть сайтина заработала- www.radioultra.ru ... Понятное дело, что негусто там- УЛЬТРАсканер функционирует, да ЕЖИ и ПЕТРУЧЧО... но хоть это....
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не надо орать про тупость. ОК? Вот когда вырастишь и начнешь ДУМАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги на НОРМАЛЬНОЙ работе, а не приходящими работками.... Тогда и поймешь, куда и сколько денег надо… Спонсоры дают на радио очень много денег, а с такими… гм… членскими взносами можно конечно что нить замутить но не такие проекты как ультра….


стопудово, Саш!.. да и суммочка меньше ста грин с носа вряд ли пригодиться... когда я стану директором какого нить ахххуенного холдинга, так и быть - куплю радио и подарю сынишке или кому там на ДР :)

AlexZ® сэр, на антиреспекты непойми кого мне просто аккуратно положить, поверь, а насчет того что не надо - так ведь в чужую душу не залезешь, битье пяткой в грудь и крики "Спасем Ультру" не помогают, а дать гринов сколько надо я не могу, единственное подтверждение что людям радио нужно - это нахождение этих людей здесь. вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top4a Молодца признал свою ошибку(грамматическую), ценное качество.

ну да нас много, но посмотри возрастной ценз, многие еще даже не имеют постоянной работы(даже очень многие)... идея конечно хорошая, но не реальная в осуществлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Top4a Молодца признал свою ошибку(грамматическую), ценное качество.

ну да нас много, но посмотри возрастной ценз, многие еще даже не имеют постоянной работы(даже очень многие)... идея конечно хорошая, но не реальная в осуществлении.


Да, осознала, уставшая я была!!
и вообщето я ОНА!!! и ударение на букву О!!!


А на счет идеи ....
согласна, нереально, но это просто опрос......=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше собрать кэш на обгрейт этого сайта, новый хостинг, новые шалости... А то спектр не хочет вкладывать свои деньги в развитие, а оно нужно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM