радио ULTRA :: Просмотр темы - Стена Ультры
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Стена Ультры


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фиг мне подниматься в глазах общественности? Я высказываю свое мнение, никому не льщу и ни под кого не подстраиваюсь, а если я в чьих-то глазах как-то опускаюсь, то меня это не волнует. Кста уважаемая тетя-Карси, по тому, как ты пишешь свои мессаги(по способу выражения мыслей) я бы не дала тееб больше 20-ти лет, так что можешь считать, что я тебе комплимент сделала. Уж не по внешности, но по стилю общения ты точно юна )))
Простите все за оффтоп...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилитариДжейн, детка, мне этих комплиментов отвешивают по 100 раз на дню, и в реале и в виртуале, так что спасибо не говорю - поднадоело :D я никому возрастом не тыкаю в нос, но иной раз приходилось это делать, странно, неужели это так важно, главное мозги - если их нет, то тут ничего не поможет, просто так уж получилось, что не всем дана способность думать, и умнеют люди только с возрастом ибо он есть опыт, но при этом почему то такие товарищи очень любят кричать о том, что мол от возраста ни хрена не зависит :))) а насчет стиля общения - так ТУТ сложно выражаться не стоит, все равно не оценят, а кто оценит - того ж нету :D
САБЖ - Дык что там со стеной-то???? продолжайте разговор :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy, респект!!
Реально, самые клевые моменты в жизни - это типа того: я конечно подвержена юношескому максимализму по полной, да, все это знают, так что щас я выпендриваться не буду.. по ряду обыективных причин)
и тогда можно спокойно наслаждаться юностью.
хотя базар этот кажется совершенно не по теме. сорри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый прикол они всю стену закрасили, там ща ни одной надписи нет... Сам видел(Был седня в этом БЦ).... ухахатался вспоминая эту тему....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
А самый прикол они всю стену закрасили, там ща ни одной надписи нет... Сам видел(Был седня в этом БЦ).... ухахатался вспоминая эту тему....))))

так значит нада заново зарисовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Стена Ультры Ответить с цитатой

По поводу стены это хорошо придумано. Главное чтобы ее не покрасили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрасят..
блин буду, закрасят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы достали своими тупыми выходками! Неужели вы не понимаете,что своими надписями на этой несчастной стене вы уже никому никогда ничего не докажете,только жудко разозлите жителей этого района и охранников!Думаете кому-нибудь приятно смотреть на тупые закорючки на стенке про то Ультру и LP(которые уже изрядно достали!)??Там опять всё закрасят!
Чего вы хотите добиться??ВСЁ!!Кончилась -=радиостанция=- Ультра!А все и без вас уже давно знают,что Ультра-это 100.5 fm,а Linkin Park-лучшая группа всех времён и народов!На самом деле,это абсольтно никого не волнует...им всем нас**ть!
Я являлась фанаткой этого радио и очень жалею,что не была на первом митинге..но сейчас думаю,что пора с демонстрациями заканчивать...Увас уже есть своё крепкое и дружное движение..Вот будут вам устраивать Ультра-вечеринки,и встречайтесь на них наздоровье!...или не только на них....
Я вот к чему-хватит вандализмом заниматься...покойника этим не воскресить!И отстанте от бывшего начальства Ультры..он и так добились того,что в нашей стране(по крайней мере Московской области) появилось новое движение-Ультрафаны!Главное теперь его развивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
glaz



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы.. а я знаю кто всё начал :)))) надо будет сгонять пофоткать стенку ;) идея не плохая, проявляться на стене - маза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
GwenStyle



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: стена Ответить с цитатой

а граффити там моНо сотвАрить, а??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to glaz
Попробуй самовыразиться у себя на лбу,или ещё на каком-нить месте!Может быть что хорошего получиться...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все... Респекты огроменные Bad Mouse... Ибо то, что она говорит- истина...
Ничему теперь не добиться. Открывать станцию некому, ибо никто больше, кроме Миши Козырева, в этом не заинтересован, а денег у него... Скажем так, нет, чтобы постоянно содержать радиостанцию...
Слухал интервью с ним на Эхе Москвы...еще раз убедился, что афифигительно толковый чел он... И говорит правильные вещи...
Вот тут ссылочка на первую часть интервью с ним, немножко отредактированная... Пардон, если ссылочка работает... http://www.guruken.ru/job/uvolyat_do/
Хотя, опять же, ощущение не могу от себя отодвинуть, что вряд ли многие, кто заходят на этот сайт (КРУТЫЕ фанаты!!! Граффити КУЛЛЛ!!!) смогут прочесть все, о чем говорил этот человек... Придется, наверное, цитаты самые интересные сюда вешать.. Хотя... верю и продолжаю верить в человечество.. Попытайтесь прочесть.. Там и о МИТИНГАХ речь идет (вкратце- слова Миши Козырева- ничем на митингах не добьетесь), и о МТV нашем дорогом... И о рок-индустрии...вымирающей, хочу добавить.. Да о многом... зачитайте, плс...

да, как житель этого района...БОЛЬШЕ- как живущщий в непосредственной близости от всех этих событий... Задалбали стены эти... Потому что это ТУПО...
Завтра, пожалуй, начну смотреть ОКНА, ДНЕВНИКИ ФАБРИК ЗВЕЗД, ДОМ-2, ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН, МТВ...:/

P.S.: Поступила информация, что совместный с МУЛЬТ.РУ мультпроект "ЕЖИ И ПЕТРУЧЧО" также закрывают... По причине.... да без причины... потому что КОНЕЦ...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Щибazоид
Респект! Хоть один нормальный человек отреагировал...Просто наверно КРУТЫЕ фанаты! не смогли дочитать моё высказывание доконца=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
MilitaryJn
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю почему такую реакцию вызывает естественное желание человека высказаться против чего-то. Я понимаю, фаны убили бы Козырева, или перебили начальство бест фм или замочили дядю Пу(впрочем это более-менее нормально)... тогда вы бы возмущались, ходили бы в суд жаловаться, ругались на них, брызгая слюной во все стороны, крутили бы пальцем у виска. Они же всего лишь собираются встретиться с плакатами, нарисовать пару каракулей на страшной совково-серой стене. отчего же возмущение? Непонятно.....
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То MilitaryJn
Это поведение детского сада...Я имею ввиду каракули на савковой стене. Да и митинги все эти тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM