радио ULTRA :: Просмотр темы - Наклейки Ультрафана
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Наклейки Ультрафана


На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Njoy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya dumayu graffity naprotiv Best FM - Unreal. vseh slovyat eshe do togo kak pervuyu bukvu zabombite, a vot nakleyki - eto da! tolko ne po-odnomu. potomu kak vlomit mogut - cheloveka po 2-3
Вернуться к началу
Автор Сообщение
UltraHunt



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ну что за фигна! Ответить с цитатой

Блин на работе есть лазерный принтер цветной..... а наклейки расспечатать не смогу т.к. тамаже печка стоит так она просто весь клей соберёт..... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Ни о каких судебных процессах на эту тему я не слышал.

Клеить наклейки на рекламу Best FM не надо просто потому что это нехорошо. ;)


Вот у меня расклеивать получится лучше, чем расписывать, я ростом очень маленькая, не достаю..=((
Вернуться к началу
Автор Сообщение
T100-ZaRaZa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну что за фигна! Ответить с цитатой

UltraHunt писал(а):
Блин на работе есть лазерный принтер цветной..... а наклейки расспечатать не смогу т.к. тамаже печка стоит так она просто весь клей соберёт..... :(

Нет. Эта бумага сделана специально. Там учтено, что на ней могут печатать на лезерном принтере. Она не развалитсяю
Вернуться к началу
Автор Сообщение
smiley :)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: ULTRA`S NOT DEAD Ответить с цитатой

Надо реально че-нить сделать напротив бэстэфэмщиков, типа большого граффити ULTRA (still alive!) =) Но вот кто этим займется, хз... Но я рада что ультру многие помнят! Без нее и вправду хреново((( Респект вам всем! Я кстати завтра налеплю несколько наклеек ультры на сраную рекламу бэст-shit-fm :)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Doberman



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

децкий сат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опаньки добер... гы.... давай на ЧП в пятницу...
Сорри за офтоп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Alex Black



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каааак же 150 р... Я на Савке видел за 300 всего 10 листов... Или это меня как всегда на хорошую дорогущую Ломондовскую бумагу тянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Black писал(а):
Каааак же 150 р... Я на Савке видел за 300 всего 10 листов... Или это меня как всегда на хорошую дорогущую Ломондовскую бумагу тянет?

Я в Комусе купила 10 листов по 3,30. итого 33рубля!
В отделе где фото бумага!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в комусе брал, дешево и сердито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, когда вы видели в метро в последний раз рекламу бЮст фм??
такое ощющение что ее просто не вешают что бы мы не расписывали ее!=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Таганско-Краснопресненской я ее до сих пор встречаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везучий ты, я вот уже недели 2 не вижу.... ну или неделю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
SYTH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: V POPU BEST fm Ответить с цитатой

Не у каждого ультра фана-тунеядца найдутся эти 150 рублей чтоб купить и распечатать. Сегодня видел на очередной рекламке радио BEST надпись черным маркером ULTRA Forever а снизу приписка, мол, сделал это чудо FOX и дата 7.12. Так вот что я предлагаю правым фанам-Исписать подобными надписями всю реклу Беста и подписываться никами чтобы получилось и правое дело и что то вроде соревнования "У кого больше." Ну че, вы со мной?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: V POPU BEST fm Ответить с цитатой

SYTH писал(а):
Не у каждого ультра фана-тунеядца найдутся эти 150 рублей чтоб купить и распечатать. Сегодня видел на очередной рекламке радио BEST надпись черным маркером ULTRA Forever а снизу приписка, мол, сделал это чудо FOX и дата 7.12. Так вот что я предлагаю правым фанам-Исписать подобными надписями всю реклу Беста и подписываться никами чтобы получилось и правое дело и что то вроде соревнования "У кого больше." Ну че, вы со мной?

Эх, я бы с радостью, но я уже 2-3 недели не вижу ни одной рекламы! На разных ветках!!!=/
Облом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM