радио ULTRA :: Просмотр темы - Митинг 5 Декобря в 16:30!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Митинг 5 Декобря в 16:30!


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...ФСБшник с красной площади...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а вы можете только в одну сторону перекрыть, а то мне на этом трамвае домой возвращаться :-)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
thx4nothing



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!! ОПЯТЬ НАЖРЁМСЯ И ТРАМВАМ РАЗРИСОВЫВАТЬ БУДЕМ!!!! УРА!!! УЛЬТ-РА!!! УЛЬТ-РА!!!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня с прошлого митинга тоже в ментовку забрали и штраф я не платила. Отпустили через 30 минут. Со словами: " вы несовершеннолетняя". Мой паспорт у них был, а в нем русским языком написано, что в январе мне уже 19 исполняется. Всех остальных, кто ехал со мной в одной машине (7 человек) держали достаточно долго. Со всеми вытекающими - штраф и суд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...где мои 15 лет?...=)))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thx4nothing писал(а):
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!! ОПЯТЬ НАЖРЁМСЯ И ТРАМВАМ РАЗРИСОВЫВАТЬ БУДЕМ!!!! УРА!!! УЛЬТ-РА!!! УЛЬТ-РА!!!:)

Настоятельно не рекомендую буянить на митинге! В какой-то газете писали, что в Москве живут 200 агрессивных тупых подростков, фанатов ужасной музыки, которые громят станции метро, разрисовывают стены и т.д. Такая инфа нам не нужна. Из того, что там было написано правда только то, что мы из Москвы. Все остальное х..я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EESTI_FOX писал(а):
Меня с прошлого митинга тоже в ментовку забрали и штраф я не платила. Отпустили через 30 минут. Со словами: " вы несовершеннолетняя". Мой паспорт у них был, а в нем русским языком написано, что в январе мне уже 19 исполняется. Всех остальных, кто ехал со мной в одной машине (7 человек) держали достаточно долго. Со всеми вытекающими - штраф и суд

во повезло, млин!!!!!!!!!! ))))))))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Brad
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сайт с радостью возмет на себя информирование о последних событиях ULTRA!!
Вся последняя инфа на http://www.linkinpark.h14.ru/club/
бУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Стикс



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенькая, блин не понимаю почему я тут сразу не зарегилась? дурочка!!!! Но ка кговорится лучше поздно, чем никогда!
Затвра буду обязательно - была на первых двух и этот не пропущу, хоть санкционированный он хоть нет... Ищите розовую шапочку и шарфик среди толпы - это я гы =)
И в Релаксе тоже буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чей папа организовал это дело... Да по обилию одних толька орфографических ошибок можно было судить, что это- ПОДСТАВА...

ну что это за санкционированный митинг, когда через полчаса толпа разбегалась по дворам, и тревожно поглядывала назад на ментов...

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КИДАЛОВО...
ХОЧЕТСЯ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТУТ... ОБЕЩАЛ...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничо не обещали, просто кто-то очень умный вас наколол!
я вас всех предупреждал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небось ПУПС (Pups) всех и наколол)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интуиция работает исправно...бла-бла-бла - санкиционированный, 1.500 чел. тьфу!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalaile писал(а):
интуиция работает исправно...бла-бла-бла - санкиционированный, 1.500 чел. тьфу!


да да и я о том же... фигня всё...
НО ВСЁ РАВНО! ВСЕ НА МИТИНГИ!!!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM