радио ULTRA :: Просмотр темы - в четверг был "Шоу-тайм" с Раисой Иванной!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

в четверг был "Шоу-тайм" с Раисой Иванной!!


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: в четверг был "Шоу-тайм" с Раисой Иванной!! Ответить с цитатой

25/11 в 11.20 были "ШОУ-ТАЙМ", а потом песня Партисии Каас (прости, господи) пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я и говорил... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня с утра слышала, но только самый конец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что удивительного? Шоу-тайм и так должен был остаться. Впрочем, как и Ускоритель. Там теперь будут ремиксы на Патрисию Каас крутить. :)

Кстати, чем вам Патрисия Каас-то не угодила? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
Кстати, чем вам Патрисия Каас-то не угодила? :)

если еще вспомнить кто это...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Divinity
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сегодня услышал,сначала удивился с чего вдруг шоу-тайм на бест фм,так сразу грустно стало......вспомнил как Раиса Ивановна новости читала про мои любимые группы а щас про Кайли Миноуг базарит и различных попсовых исполнителей
Вернуться к началу
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Было и про У2, и про челентано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
the_puss



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MorozOFF
Насчет Патрисии Каас - это для них наверняка свежая идея - ремиксы на Уитни Хьюстон и Глорию Гейнор я уже слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на Квин. И даже на Gipsy Kings. :)
Но получается так, что большинство тут все-таки втихаря слушает. Приемник, видать, влюбился, и на бюсте остановился. :)

Кстати, наблюдение: реклама-то не изменилась. Те же коктейли Браво, которые девочкам суют, та же отвратительная Обувь хх1 века (терпеть ее рекламу никогда не мог), те же кинотеатры. А целевая аудитория-то поменялась! Такими темпами они в еще большей заднице будут, чем с Ультрой... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
Кстати, чем вам Патрисия Каас-то не угодила? :)


"не мое", мягко говоря:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
И на Квин. И даже на Gipsy Kings. :)
Но получается так, что большинство тут все-таки втихаря слушает. Приемник, видать, влюбился, и на бюсте остановился. :)

Кстати, наблюдение: реклама-то не изменилась. Те же коктейли Браво, которые девочкам суют, та же отвратительная Обувь хх1 века (терпеть ее рекламу никогда не мог), те же кинотеатры. А целевая аудитория-то поменялась! Такими темпами они в еще большей заднице будут, чем с Ультрой... :)

ну, я, например не слушаю... насчёт рекламы - чел говорит, что там какую-то рекламу про компьютерный журнал крутили... насчёт аудитории - не, она поменялась - это радио (по крайней мере в данный момент) слушают некоторые из тех, кто раньше слушал ультру, а остальные, привыкнув, что 100.5 - это Ультра, не в курсах, что там теперь бюст....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, так этож прям наша Ультра!!

Ой, не знаю, я с восьмого числа не включала и, думаю, что не буду включать...
Но Шоу-тайм.... когда он идёт, в какое-то определённое время или вразнобой? Уж очень хочу опять послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то же время, что и на ультре был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
IRI



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я давно приемник не включала, неужели Шоу-тайм по этому бест фм??? Да и как же там Раиса Ивановна? неужели про попсу на слэнге базарит? не понимаю?!

MorozOFF писал(а):
А целевая аудитория-то поменялась! Такими темпами они в еще большей заднице будут, чем с Ультрой... :)


Странно.......зачем оставили Шоу-тайм, к чему бы ето?...... Если некоторые программы остались теми же, то я согласна, этому радио долго не жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо, прям на уёбесте Раиса Иванна сленгом вовсю шпарит? во беспантовщина внатуре! ("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM