радио ULTRA :: Просмотр темы - Зачем растраиваться?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Зачем растраиваться?


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sonne-taniushka



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Зачем растраиваться? Ответить с цитатой

Почему все так плохо? - один и тот же вопрос гласит в этом чате... Не пора ли придумать что-то новое. Новую тему для общения...
Ультра собрала много единомышленников, мы - можем между собой общаться, этого у нас ни кто не отнимет!!!
Почему все так раскисли? Хотите Ультры? Для всех желающих могу размножить аудио кассеты с песнями (с радио Ультра), там все равно в последнее время весь эфир повторялся... потом появились минутки техно, транса, к чему это? В августе Ультру будто подменили... на мой взгляд самое обидное в этой истории-то что нас лишили единственного радио где не играла попса... Но остались концерты, дискотеки, клубы, да и в конце-концов песни любимой группы можно послушать на диске (кассете).
Прошу внимание: я не "наезжаю" на Ультру, просто хочу сказать, что в этой жизни главное дружба, любовь, понимание и поддержка, чего нас ни кто, ни когда не лишит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лублу я таких оптимистов!!! ценить надо таких людей!! девушка верные вещи говорит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Зачем растраиваться? Ответить с цитатой

sonne-taniushka писал(а):
Почему все так плохо? - один и тот же вопрос гласит в этом чате... Не пора ли придумать что-то новое. Новую тему для общения...
Ультра собрала много единомышленников, мы - можем между собой общаться, этого у нас ни кто не отнимет!!!
Почему все так раскисли? Хотите Ультры? Для всех желающих могу размножить аудио кассеты с песнями (с радио Ультра), там все равно в последнее время весь эфир повторялся... потом появились минутки техно, транса, к чему это? В августе Ультру будто подменили... на мой взгляд самое обидное в этой истории-то что нас лишили единственного радио где не играла попса... Но остались концерты, дискотеки, клубы, да и в конце-концов песни любимой группы можно послушать на диске (кассете).
Прошу внимание: я не "наезжаю" на Ультру, просто хочу сказать, что в этой жизни главное дружба, любовь, понимание и поддержка, чего нас ни кто, ни когда не лишит...


ты сказала АУДИОКАССЕТЫ или я ослышалась?? может ты еще на катушках или на патефонных пластинках размножишь песни с Ультры, умница ты моя?:\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
sonne-taniushka



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй "зайка" !!Ты у нас умница??? Для тебя особый заказ: перепиши мне на CD песни с РАДИО!!! Еще раз повторяю с РАДИО может, до тебя наконец дойдет...хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как будто с другой планеты рухннули! Зачем записывать с радио?! Когда узнаешь исполнителя, и скачиваешь его в сети и все! Зачем кассеты, они уже отжили свой век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
sonne-taniushka



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все дружно окосели? Тема не много другая была, не насчет кассет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю, просто ты про кассеты заговорила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Crazy Belka



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: Moskali

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио - оно и есть радио, его ни на диск, ни на кассету, ни на что не перекинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, на диске лучше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лучше и не хуже. Это РАЗНЫЕ вещи. На радио ты не можешь составить свой плейлист, а на диске ты НИКОГДА не услышишь новых песен.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если новый диск купить? :-)))
И потом, если хочешь услышать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЕ новинки, искать надо не на радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
А если новый диск купить? :-)))
И потом, если хочешь услышать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЕ новинки, искать надо не на радио...

понимаешь, дело не в новинках... я не был фанатом Ультры и слушал её редко, в основном Сказку... это трудно объяснить... просто, очень приятно было услышать какую-нибудь песню, пусть ту, которую ты ооочень хорошо знаешь и которая уже года 3 лежит на харде в мр3, но о которой ты забыл и давно не слушал... когда я слушал радио, я не знал, какая будет следующая песня и ждал её... когда ты ставишь диск или мр3 (пусть даже всю свою коллекцию на шаффл), ты знаешь, что ты сча услышишь и это не то... Что до новинок, то я - неправильный человек - я в основном "открываю" для себя какие-нибудь старые альбомы известных групп (FNM, Def, INXS, U2, и т.д.) и редко, когда мне действительно нарвится что-нибудь новое... а насчёт Ультры - она никогда не была для меня источником новинок, но она была "списком" тех групп, на которые имело смысл обратить внимание - вот и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня наоборот источником новых хороших альтернативных команд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NikMir:
Не спорю, но я отвечал товариСЧу Гостю, который про новинки заговорил.

Кстати, с точки зрения пресловутого шедулинга, что Ультра, что - до нее - Открытое радио - были отвратительно выполнены. У открывашки еще плейлист поширше был, а по Ультре я очень часто именно ЗНАЛ, какие песни будут в ближайшие 10-15 минут, потому как одни и те же композиции крутились исключительно на одних и тех же временнЫх позициях (стихоплет, е-мое!). :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
the_puss



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MorozOFF
Точно! А последние недели ее вещания я вообще забоялась, что у меня дежа вю: два раза просыпалась в воскресенья в одно и то же время, и по Ультре играла одна и та же песня!!!
Насчет предсказуемости ничего не могу добавить.
Только тут еще вспомнилось. Как-то раз читала интервью с кем-то там на каком-то радио. Его спрашивали, почему так часто повторяются песни. Ответ был, что среднестатистический слушатель включает радио на час-два в день, и надо, чтобы новая песня дошла до его ушей... Поэтому те, кто слушает радио почти весь день, постоянно на них натыкаются.
Правда, это касалось только новинок, на Ультре же вдруг "вспоминали" какую-нить песню и начинали ее беспощадно ставить. А потом опять забывали о ней на пару месяцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM