радио ULTRA :: Просмотр темы - Выход UltraFan Project Volume 1, памяти радио ультра...
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Выход UltraFan Project Volume 1, памяти радио ультра...


На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Выход UltraFan Project Volume 1, памяти радио ультра... Ответить с цитатой

Вступление:

Так получилось, что на данном форуме создавался сборник всех песен радио ультра, для себя т.е. для участников этого топика, но, в связи с закрытием этого радио, многие люди тоже захотели его заполучить, мы не жадные, поделимся... Следите за развитием данной темы, вопросы либо сюда, либо в приват, либо в асю...

На сборнике будет 1005 трэков, которые крутили по ультре, так же клипы, и небольшой бонус.. Цена диска 250рублей, сборник собран и планируется его раздача в воскресенье, 21 ноября...

=)

Список Желающих:
1 $pirit
2 Nome
3 Ap
4 Limp
5 NikMir
6 ShyGuy
7 Vadikk
8 Sparxxx
9 Baltazar (2 копии)
11 Carsy
12 Mike Shinoda
13 Bart
14 Fulcrum (+2)
15 IKAR
16 Gurman
17 Cameltosis
18 sonic
19 Zeromancer
20 Ангел_Смерти
21 Lostgirl
22 MIK
23 ataman
24 Lynx
25 kadr
26 bagi
27 msm
28 BlaZe
29 Chameleon
30 IFRIT
31 Solnca Net
32 den1101
33 Lilit_7
34 IRI + 2 копии
35 БанZайка
36 Wisp
37 demo
38 Uruckhai+2
39Tormenta
40DimeZ
41Den1101+2

Итого 41


Последний раз редактировалось: $piRiT (Вс Ноя 14, 2004 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT, я очень хотела бы сей сборник заполучить, и ввиду проблем с инетом не имею возможности качать музыку, давно наблюдала за вашим разделом Обмен музыкой и рада слышать ,что такая идея вас посетила. вопрос: цена и как получить? в моей инфе почта и аська... приобрету обязательно, если на меня найдется лишний или не лишний эекземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет цены еще не знаю, а экземпляр сделаем... Обязательно, заходи сюда иногда, раньше выходных все равно ничего готово не будет, так что непереживай, не забудем тебя...

Пока что планируется сделать 20 копий, мне копия не нужна, хотя на память можно...

Желающие:

Nome
Ap
Limp
NikMir
ShyGuy
Vadikk
Sparxxx
Baltazar
Carsy
Mike Shinoda
Bart
Fulcrum (?)
IKAR

Кого забыл? Извините если обидел! Кто еще? Пока 13 человек, со мной 14... Кому еще надо?

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил еще Zeromancer!

15...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 $piRiT: Да я не против, чтобы ты вечеркнул мои песни, я же уже это предлагал, если будет на хватать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Вспомнил еще Zeromancer!

15...

=)

Я тоже хочу)))Можно?)
ЗЫ. Кстати, а ты случаем не тот(та) Спирит, кто на сайте Корновском тусуется, а точнее на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак уже 16
Cameltosis ты 16!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз на этом форуме. Я сюда наверное и никогда бы не зашел, если бы мог продолжать слушать радио Ultra. Я в растерянности, что мне теперь слушать, и даже 700 Мб мр3 каждого диска, которые я могу слушать в своем автомобиле, мне не хватит и на месяц. Как теперь узнавать о новинках не попсовой музыки (в том числе и электронной), откуда теперь получать адреналин за рулем? Ведь именно сочетание хорошей музыки из хороших динамиков и большой скорости позволяло мне получать свою долю радости и то, что не позволяло протекать жизни однообразно! Увы, я (и все!!! мои друзья) теперь нахожусь в растерянности.
В связи с этим прошу зарезервировать для меня копию вашего собрания, надеюсь качество там хорошее, ведь я не могу слушать хорошую музыку в плохом качестве - сердце скрести начинает.
ICQ: 153610691, gurman@hotbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ataman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а посчитайте меня тоже, пжлст
Вернуться к началу
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurman писал(а):
.....надеюсь качество там хорошее, ведь я не могу слушать хорошую музыку в плохом качестве - сердце скрести начинает...


Есть несколько трэков в 160, а все остальное от 192 и выше, нормализован уровень громкости, тэги прописаны... Не могу поручится, что прямо все 1005 трэков без единой зацепки, я слушал, но все обхватить невозможно... Так что за 99% ручаюсь, а 1% оставлю на всяк случай... Мало ли не углядел...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меня пожалуйста включите
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наверно 2 штуки куплю! одну пару себе, а вторую друг попросил... но мне нужна ТОЧНАЯ цена, чтобы знать, сколько здирать денег с друга и родителей... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена Сборника 250 рэ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте писать желающих в первом посте, чтобы по всем страницам не мотаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Вспомнил еще Zeromancer!

15...

=)


to ShyGuy:
Вот видишь, $pirit меня не забыл =))
Так что включите меня в списочек, plz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM