радио ULTRA :: Просмотр темы - Сайт Ultrafan! Сколько ещё?????
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Сайт Ultrafan! Сколько ещё?????


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IKAR



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 261
Откуда: KrasnoZnamensk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож по пунктам NikMir:
1) дизайн старого Ультрафана (думаю, что все завсегдатаи форума будут именно за старый)
2) ну опять же повторюсь: последние новости о группах, новых альбомах (синглах), релизы. Ну можно ещё представлять инфу о исполнителях, которых по какой-то причине нет на Ультре, но они того заслуживают (только не в такие крайности типа Бритни Спирс или Димму Боргир, хотя последних тож наверно можно). О каких -нибудь совершенно новых группах-дебютантах.
3) думаю, надо сделать как у Limp'а на сайте - выкладывать новые мптришки только тереть их недели через две-три.
4) редкие песни надо выложить, ну может клипов немного, только не по 8-10 мегов, а нормальные - 40-50.
5) тож самое
6) об этом писал во втором пункте
7) супер 5 100 и 5 по любому надо выкладывать, ускаритель нах не нужен, а вот сказка... да ж не знаю - там часто звучат редкие песняки, думаю посто лучше сделать отдельные топик в форуме (как это сейчас сделано)
8) ну да, надо просто сделать это отдельным разделом, поделить на части: типа введение, различные типы программ, как ими пользоваться, можно даже с рисунками (для особо догадливых).
9) ссылки на сайты? типа делит там или 3мп3, ну мона, наверно.
10) ненавижу чаты.
11) вот эта идея мне нравится: забиваешь слово, а он выдаёт тебе исполнителей, альбомы, сами песни, как на делите, только там (на делите в смысле) плохой поиск по текстам. Только это наверно никому не надо, хотя если кто поддержит, то чем смогу помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один только вопрос чем конкретно ты можешь помочь с 11 пунктом
ушел обобщать, завтра повешу список на сайт, будем работать
ps граждане как вам wiki или туда никто еще не ходил ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё вам надо с 11 пунктом?
Просто текстов у меня дофига (всё, кроме Nightwish, в txt, Nightwish - в doc и html). Скажите, если надо, я архивом пошлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 11 пункта мне нужен всего лишь скрипт на php :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вы всё говорите и говорите, не пора реально всё сделать?
У меня только 1 вопрос, кто сможет нафигачить темку для php нюка??? Сам нюк я собрать смогу за пару часов, но вот у меня проблемы с графикой не дружу я с ней, если кто умеет и может сделать темку то давайте займёмся этим!
А вот ещё также темка нужна такая же и для форума phpbb 2.10!
Ну всё жду ответов если ктото сможет сделать начинаю собирать сайт!
Да вот ещё по поводу ваших пунктов, нафига выдумывать когда это давно уже всё есть и хорошо применяеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я собрал тут сайт, темка там сейчас убогая конечно, поэтому и прошу с темками помочь!!!
http://emo.cdchange.net.ru/ смотрите, свои мнения в форуме на сайте оставьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клеваааааааааа!!!!!!!! ("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp писал(а):
свои мнения в форуме на сайте оставьте!

Я лучше здесь оставлю:

1) Я не смотрел все виды, там есть красно-чёрный (как здесь)?
2) Некоторые надписи ни фига не видны, и увидеть их можно, только если выделить страницу. :((
А в целом, хорошо получается. =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
IKAR



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 261
Откуда: KrasnoZnamensk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал светло-серый металлик и у меня всё видно. Мне всё понравилось в общем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp вопрос, там есть возможность создать бд для хранения инфы о группах, песнях и т.п.?

ИМХО дизайн всегда решает
ИМХО 2 лучше все писать своими руками, чтобы знать где какие концы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IKAR писал(а):
Я выбрал светло-серый металлик и у меня всё видно. Мне всё понравилось в общем-то.

А твой металлик там как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Limp:

А что значит "Вы не подписаны на освобождение от просмотра рекламы на нашем сайте UltraFun" ???
И как подписаться, если что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного разъясню!
to Nome на счет концов это не трудно, я этот портал переберал как мог!
Песни и тексты туда щзапихнуть можно, я всё попробую сделать, это не большая проблема, главная проблема дизайн!
На счет дизайна, эта темка временная, главное сома основа, темку надо будет делать в красно черных тонах, и об этом я уже писал и спрашивал кто сможет сделать!!!!! Пока вроде все молчат!
Ну вот вроде и всё, надо ждать того гения который сможет темку сделать ну и подредактировать всё и готово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
IKAR



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 261
Откуда: KrasnoZnamensk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeromancer писал(а):
IKAR писал(а):
Я выбрал светло-серый металлик и у меня всё видно. Мне всё понравилось в общем-то.

А твой металлик там как называется?


Mtechnik_Ultra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp писал(а):
немного разъясню!
to Nome на счет концов это не трудно, я этот портал переберал как мог!
Песни и тексты туда щзапихнуть можно, я всё попробую сделать, это не большая проблема, главная проблема дизайн!
На счет дизайна, эта темка временная, главное сома основа, темку надо будет делать в красно черных тонах, и об этом я уже писал и спрашивал кто сможет сделать!!!!! Пока вроде все молчат!
Ну вот вроде и всё, надо ждать того гения который сможет темку сделать ну и подредактировать всё и готово!

Я Смотрю Менюшка на флеше зделана... А Надо Ли Вообще Флэшь Использовать? Траффика Больше Хавает... Насчет Красно Черных Тонов, Если ты мне Дашь Файл С Этой Менюшкой Открытый Для Редактирования, я Зделаю Его Красно Черным, А Так Можно И Менюшку Просто Нарисовать Без Флэша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM