радио ULTRA :: Просмотр темы - Сайт Ultrafan! Сколько ещё?????
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Сайт Ultrafan! Сколько ещё?????


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikMir писал(а):
1) никто не в курсе, а почему полгода назад убрали сюда прямую ссылку с radioultra.ru? до этого народу здесь нааамного больше бывало...
2) если сайтом займётесь, то что, если прямо на нём мр3 выкладывать?


1) Это достаточно долгая и не очень приятная история. Если вкратце, то некоторые люди, которые изначально мне помогали и получили возможность общаться с представителями радиостанции, в последствии сделали все, чтобы опустить меня в глазах сотрудников радиостанции. От части им это удалось. Результат на лицо. =(

2) Вобще с mp3'шками очень много проблем. Скорее нет, чем да. Если есть желание действительно серьезно заняться созданием сайта с mp3'шками (серьезное желание), попробуйте сделать его. Движок, дизайн, информационное наполнение. Все, кроме самих mp3'шек непосредственно. Присылайте мне сайт в любом архиве кроме самораспаковывающихся и я посмотрю что смогу сделать.
Кроме того огромная проблема для подобного сайта - хостинг. Бесплатный хостинг не предлагать. Это просто бессмысленно. Сайт такого размаха на бесплатном хостинге быстро уничтожат. Да и заниматься несерьезными проектами у меня нет никакого желания.
А если что-то серьзное все-таки получится, то помогу чем смогу. На первых порах, возможно, даже проспонсирую проект =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впринципе на этом форуме есть люди которые давно здесь и которые врядли когото подставят (это моё мнение), так что спектр я думаю второго такого неприятного случая не будет!
С мр3 идея не очень лучше развить идею спирита, она намного лучше и проблем с ней менше!
на счет хостинга то сейчас их полно, и много хороших, только хотел узнать какое дисковое пространство сейчас у сайта ультрафан? если не больше 300 то я думаю хостинг найти не трудно будет!
Ещё хотел узнать на счет движка, всё ли на html (кроме форума)?
А на счет спонсирования надо подумать!
Сразу скажу! Спектр я не мега монстр в html, но если надо чтото сделать сделаю полюбому!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть знакомый народ, который говорит, что мр3 захостит без проблем... они как бы свою хостинг-контору (www.darlex.net) организовали... занимаются этим делом они недавно, но вроде бы, подойти решили серьёзно... единственное, бесплатно они не смогут организовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в результате
1. группа товарищей Limp, Я и $piRiT хотят заняться сайтом ультрафан
2. никто еще конкретно не знает что мы хотим
3. есть возможность захостить мп3 на darlex
4. движок сайта видимо на html? поэтому придется переписывать
я так вижу ситацию, если ошибаюсь - поправьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nome писал(а):
в результате
1. группа товарищей Limp, Я и $piRiT хотят заняться сайтом ультрафан
2. никто еще конкретно не знает что мы хотим
3. есть возможность захостить мп3 на darlex
4. движок сайта видимо на html? поэтому придется переписывать
я так вижу ситацию, если ошибаюсь - поправьте

Ном по мне дизайн сайта нормальный, на php его перевести гемор причём большой!!!!! так что моё мнение дизайн отсавить заняться просто дополнение инфы, новыми разделаи и всем таким!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда можно приступать ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp писал(а):
Anonymous писал(а):
Помогу с подбором информации! Всегда ваш!

=)

а ник оставить? как мы узнаем кто ты? :))


$piRiT вот кто я! Переставлял систему и не авторизировался еще... Вот и получилось от Гостя...

Подтверждаю достоверность поста!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что же... Какие действия? Нехотелось бы что бы мы тут поговорили и все осталось как есть...

Spectre скажи свое мнение! Чем мы можем тебе помочь? Конкретно? Можем следить за ультра-новым, что мы и так делаем... Можем помочь с новостями, сейчас я почти дособирал сборник ультрафана (1005 трэков) радио ультра, бум его продвигать в массы...
За себя в плане надежности ручаюсь! Посмотри на мое кол-во постов, я тут уже год почти... Предан этому сайту и грустно видеть что посещаемость его падает и информативность ухудшается...

Жду твоих комментариев!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, то я веб-дизайнер =))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Ну так что же... Какие действия? Нехотелось бы что бы мы тут поговорили и все осталось как есть...

Spectre скажи свое мнение! Чем мы можем тебе помочь? Конкретно? Можем следить за ультра-новым, что мы и так делаем... Можем помочь с новостями, сейчас я почти дособирал сборник ультрафана (1005 трэков) радио ультра, бум его продвигать в массы...
За себя в плане надежности ручаюсь! Посмотри на мое кол-во постов, я тут уже год почти... Предан этому сайту и грустно видеть что посещаемость его падает и информативность ухудшается...

Жду твоих комментариев!

=)

прокомментирую это я... значит надо следущее... все ведь началось с того, что кто-то сказал, что там новости хз скока не обновлялись... так вот... новости-то поступают, но у спектра просто нету времени их выкладывать! помощь заключаецца в том, что нужен чаловек, ктороый карашо нает ХТМЛ и готов этим фсем занимацца... то есть постоянно обновлял новости на сайте... воть... пока это фсё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
$piRiT писал(а):
Ну так что же... Какие действия? Нехотелось бы что бы мы тут поговорили и все осталось как есть...

Spectre скажи свое мнение! Чем мы можем тебе помочь? Конкретно? Можем следить за ультра-новым, что мы и так делаем... Можем помочь с новостями, сейчас я почти дособирал сборник ультрафана (1005 трэков) радио ультра, бум его продвигать в массы...
За себя в плане надежности ручаюсь! Посмотри на мое кол-во постов, я тут уже год почти... Предан этому сайту и грустно видеть что посещаемость его падает и информативность ухудшается...

Жду твоих комментариев!

=)

прокомментирую это я... значит надо следущее... все ведь началось с того, что кто-то сказал, что там новости хз скока не обновлялись... так вот... новости-то поступают, но у спектра просто нету времени их выкладывать! помощь заключаецца в том, что нужен чаловек, ктороый карашо нает ХТМЛ и готов этим фсем занимацца... то есть постоянно обновлял новости на сайте... воть... пока это фсё...

ЭЭЭ что значит кто то там? Сказал это я, и фак остаёться фактом, а больших знаний хтмл не требуеться чтобы новость выложить! К тому же ap поможет то можно будет и дизайн улучшить, хотя мне и этот нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится в одной песне come on .... get up в вольной интерпритации - давайте за работу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще я думаю будет сделать форму добавления новостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, а пока можно и хтмл поковырять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как поживает проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM