радио ULTRA :: Просмотр темы - †Флуууд†
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

†Флуууд†


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Гы?
хы!
9%
 9%  [ 6 ]
бла!
9%
 9%  [ 6 ]
чё?
12%
 12%  [ 8 ]
ыыыыы!
50%
 50%  [ 32 ]
тац-тац
9%
 9%  [ 6 ]
?
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне очень понравилось. Показалось захватывающим, хотя и нашел я сие на сатанистском сайте.

Ветки сосен больно хлестали по лицу, но останавливаться не хотелось. Вечерело всё-таки, а в лесу ночевать - не очень приятная перспектива. Я остановился и посмотрел на небо. Светло ещё.
Но тропинку я уже потерял.

Надо же было идти два часа, сверять стороны горизонта, чтобы вот так сбиться с пути!
Ну, с полной откровенностью могу сказать себе, что я заблудился.

Еще через полчаса ходьбы по лесу я увидел опушку. На ней стоял дед.
Вначале я, честно говоря, испугался – какой-то мужик с ружьём в тулупе, Все бы ничего, да только глушь это редкая. Людей нет на десятки километров вокруг. Я успел привыкнуть, что моё сбившееся дыхание – единственный в лесу человеческий звук. А тут – дед.

Смотрим, молчим.

Старик нахмурился и, смотрю – к ружью потянулся.
- Кто таков?
Что ж, по крайней мере, не психопат какой-нибудь и не галлюцинация
- Сергеем меня зовут… Серёжа... Миронцев Серёжа…- почему я назвал ему и фамилию
- Откудова?
- Как?.. Ну, я это…С поезда… Вот… Заблудился! – я растянулся в улыбке идиота и развел руками.

Дед подозрительно пригляделся и произнёс:
- Не выйдешь ты отсюдова до темноты. Первый посёлок – это 40 километров. Переночевать тебе надобно. Пошли…

Все-таки странно он на меня смотрел. Будто прицениваясь… И цена его не устраивала.

Шли мы молча. Но быстро. Дед в лесу все пути знал. Может, по зарубкам шел, а может по памяти.
Росту он был небольшого, худой весь, как из концлагеря, высохший какой-то. Беззубый рот, серебряная щетина, глубоко впавшие голубые глаза. Тулуп с ружьём.
Через каждые десять минут хода он оборачивался, хмурился, и без лишних слов шел дальше. Взгляд у него был колючий, дикий, как шиповник.

Изба нас встретила тёмным пятном. Еще больше чернели на ней окна. Без лишних церемоний дед бахнул ногой дверь и вошел внутрь.
Но моё внимание приковало не это.

Прямо перед дверью шагах в десяти, стоял пень весь изрубленный топором.
И весь в засохшей крови. А черных щелях от недавних прорубок виднелись следы крови свежей. Я почему-то остановился и не мог взгляда отвести от, казалось бы, простого пня. Все-таки глубокий лес, безлюдность. А тут дед этот странный...

Старик выглянул из дверного проёма
- Что, пней не видел, что ли? – и как-то ехидно засмеялся
Я вошел внутрь.
Сели. Старик положил на стол хлеб (видимо, купленный в поселке), каких-то ягод, поставил бутыль (как оказалось – с квасом)

- Там , дальше, метров 50-70 есть железная дорога. Заброшенная, ржавая. При Сталине еще, царство ему небесное, сроилась. Потом забросили... По ней и пойдешь завтра. На запад пойдёшь. Поселок там будет, Микитинки называется. Дальше у людей спросишь…

Подвижная, даже энергичная челюсть как-то отрывисто двигалась. Иногда дед кивал, совсем не в такт челюсти, как бы запаздывая. Иногда, совершенно не к месту улыбался. Как я понял – настроение и мимика у старика сменялись кардинальным образом и довольно быстро.

Квас оказался прохладным, а ягоды немного сладкими, но, честно говоря, безвкусными.
Дед бродил по избе, занимаясь своими делами, и изредка выходил наружу.

Лес уже потемнел, его охватила глубокая, непроглядная ночь.
Я вышел на крыльцо и закурил. Вокруг была непривычная кромешная тьма - электричества у деда не было.
На траву падал лишь слабый свет от керосинки в доме.

Внезапно мне в голову пришла глупая мысль - посмотреть, что видно отсюда в избе? Чем там занимается старик? Подкравшись к бревенчатой стене, я медленно заглянул в окно. Вот стол, вот керосинка, но никого нет.
Куда ж он делся?

Внезапно я услышал за собою хруст ветки и аж привскочил!
Повернувшись, я увидел деда (и как он подкрался в своих сапогах?) который сверлил меня глазами, в которых читалась ярость.
Внезапно ярость сменилась безразличностью.
- Сигаретку только на землю не бросай, - сказал старик, - а то лес мне спалишь… - и, захихикав, развернулся и пошел к двери дома.
- Ак... Ага, - запнулся я.

Проходя в избу, дед что-то старательно прятал в кармане.

Мысль сработала сразу, вернее даже не мысль, а так - зудящее желание отомстить старому за мои мурашки по коже.
Я быстро пошел за спиной в тулупе и успел заметить, как тот зашел на кухню (так я мысленно окрестил комнату с "буржуйкой" в углу).
Метнувшись туда, я видел, как жилистая рука грохнула ящиком стола и направилась дальше вглубь избы.
Спать, что ли, пошел?

Настолько тихо насколько мог, я подкрался к столу, постоянно наблюдая за дверным проёмом, где исчезла спина с лысой, морщинистой головой.
Медленно открыл ящик стола.
Сглотнул.

Там лежало много разных инструментов, а на самом верху, перебивая весь порядок, по диагонали лежал большой охотничий нож.
Сомнений в том, что его положили туда последним, не было.
"Блин... Не понял.. Это что - он нож сюда киданул?.. То есть тогда, на крыльце, он его прятал в карман?.. А до этого стоял за моей спиной и держал его в руках?"

Волна холода пробежала по телу.

"Да елки ж палки! - крутились у меня сумбурные мысли, - Чего ж он ко мне подкрался-то с ножом?!.. Этот лес еще… Темень..
А смотрел как гадостно!.. Подло смотрел, скотина!.. Убийца!.."

Вспомнился пень.

"Блин - это ж надо, а?.. Забрел, называется.. Глушь, и человека!.. Во дурак... А старый-то совсем, наверное, от одиночества крышей съехал!... Сидит здесь годами.."

На ватных ногах, как автомат, я пошел к отведенной мне ранее кровати. Глянул в окно, за которым решительно ничего не было – одна чернота. Понимая, что спать придется все равно, я попытался себя успокоить.

"И чего я распереживался?.. Что я такого страшного увидел?.. Нож?.. Пень?.. Ну и что!.. А вдруг он на пеньке оленя какого разделывал?..
А нож, например, всегда с собой носит… А тут просто в карман при мне перелаживал.."

Лег на кровать не раздеваясь, в кедах. Уставился в потолок.

«Хорошее вообще местечко.. Дом неплохой.. Не сильно и древний.. Доски вон, какие на потолке!… Крепкие… Да и места для здоровья полезные – это не город с его пылью…»

Я почти задремал.
В избе наступила абсолютная тишина.

Хотя нет.
Не абсолютная.

В полной, глубокой как старый колодец, тишине, слитой воедино с такой же глубокой и бездонной тьмой были слышны тихие, слабые поскрипыванья.
Поскрипыванья половиц.
Звуки шагов.
Далекие скрипы перерастали в близкие.

Дед осторожно крался к моей комнате.

По телу как будто мощный удар тока прокатил!
И под действием этого удара руки и ноги стали твердыми и монолитными. Страх сковал словно ремнями.

"Чего он крадется?!.. Чего он ночью по дому шляется!?.. Зачем пытается идти незаметно!?… В мою же сторону идет!…

ЧТО ДЕЛАТЬ?!"

Вдруг я заметил, что на стене в свете луны висит то самое ружье, с которым я увидел деда впервые. Но сил встать, дотянуться до ружья не было. А звуки тихих шагов уже гулко раскатывались в моей голове...

* * *

Я быстро шел по ржавым рельсам в сторону посёлка. В лесу начинало светать.
Было жутко холодно, и я как мог кутался в свою рубашку. Вспоминать избу в глуши не хотелось.

Убил я деда.

Странно, вспоминаю тот момент - эмоций не было абсолютно.
Кинулся-схватил-развернулся-выстрелил.
Даже не видел куда - просто пальнул в проём двери. И только после этого увидел удивлённые глаза старикана, когда он валился на пол.
Оказалось - стрелял я из двух стволов сразу.

Да уж - ночка выдалась!..
Лес, глушь, темень и этот странный знакомый. Какой подозрительный тип - все время меня поджидал! Шастал за спиной как призрак… Приглядывался... Зарезать хотел, гад!
Тут сомнений никаких...

А вспомнить хотя бы ту проводницу в поезде!

Тетка с бездарно раскрашенным лицом, курящая сварливая баба, все время меня взглядом пытала. Если говорила, то с шипением каким-то, будто ей ненависть поперек горла вставала...

Наверное, фотографии и по вокзалам уже разошлись.. С надписью такой серьезной..




"Сергей Владимирович Миронцев.."
Знаю я этих проводников.
Змея!
Наверное, мне мышьяку в стакан с чаем сыпанула!

"Сергей Владимирович Миронцев, 1978 года рождения..."
То-то я почувствовал - запах у чая не тот.
Не тот запах и все тут…

"Сергей Владимирович Миронцев, 1978 года рождения, разыскивается..."
Позвонить она хотела.
Точно знаю.
Или отравить.
Сначала отравить, а потом позвонить куда надо.

Задушил я её... Подушкой... Прямо в её купе…

"Сергей Владимирович Миронцев, 1978 года рождения, разыскивается по подозрению в убийстве. Психически нестабилен. При обнаружении в контакт не вступать…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
m00nka



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не осилила ...
Крест почему ты всегда пишешь такие здоровые посты ? =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

янь хрень инь (это про рассказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00nka писал(а):
не осилила ...
Крест почему ты всегда пишешь такие здоровые посты ? =(

почитай тему... у меня были и побольше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯХРнень пиЗдец, скукота. работы нет. То торчу до 1 ночи на работе, то вообще бездельничаю. Заебло, другую работу ищу. Вписту всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кем работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спамером :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри аккуратнее с этим делом... а то убьют как и директора центра американского английского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крест так это ты мне всяку хрень шлеш
не хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что директора ЦАА убили? =)))))))) Ипать клева =) Тук-тук, кому английский?
Крест, вот оно что =) Я догадывался что это у тебя профессиональное =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи на лента.ру, там всё в подробностях описано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Е_К
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нах мне искать? - верю автору %)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто любит пиво ПИТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще никакое пиво не лублу :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
а хто любит пиво ПИТ?

и водку жрать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM