радио ULTRA :: Просмотр темы - †Флуууд†
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

†Флуууд†


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Гы?
хы!
9%
 9%  [ 6 ]
бла!
9%
 9%  [ 6 ]
чё?
12%
 12%  [ 8 ]
ыыыыы!
50%
 50%  [ 32 ]
тац-тац
9%
 9%  [ 6 ]
?
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, блин, когда эта долбоебучая весна прийдёт? Зима надоела! Говорят на след неделе потепление, а потом опять холода до конца месяца!
ХАЧУ ТЕПЛО!!!!
хачу, хочу, хачей, хучей, хочей, хрю-хрю, мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачей хачеть не надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин, она обидилась как в таких ситуация поступают? Я хз, не опытный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

down

Ха4Y CЛUбни4NуYU ЖyVа4кU!!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*картина следущая...*
а сичас вы увидели как Делириум проверяет форум в день траффика (первое число месяца :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не считал себя особенным человеком, хотя окружающие постоянно твердили мне о том, какой я умный и талантливый. Единственное, в чем я всегда был уверен на все сто, — это то, что армия не для меня. Во-первых, я там никого не знаю, а во-вторых, спать в одном бараке с кучей по-разному озабоченных половозрелых мужиков — перспектива малоприятная.

Как представлю себе подъем в шесть нуль-нуль, опостылевший плац, утренний развод, неказистый и невкусный завтрак из пшенки с хлебом и приторно сладким вонючим чаем... Лучше уж в ВУЗ со специальной кафедрой, на которой отставные майоры и полковники учат всяким нехитрым военным глупостям, но уже без отрыва от дома. Опять же, кафедра один раз в неделю, и то восемь часов всего. Остальные же 160 часов в неделю полностью предоставлены мне — с греющим душу общением с девушками и товарищами, с непревзойденными по качеству веселыми застольями. И где нет гимнастерок, разбитых сапог, портянок, гауптвахты и старших товарищей по роте, которые созданы специально для того, чтобы бить тебя и ломать по-всякому. А когда ты вконец озлобишься, то с удивлением осознаешь, что ты уже свой в доску парень и сам с увлечением учишь этой многогранной науке молодые всходы человеческого подлеска.

Делать всякие дурацкие альбомы и календарики, загибать пряжки и подсовывать какую-нибудь дрянь в погоны для формы, вытаскивать из фуражки железную фиговину для более бравого вида… Но ведь и это далеко не все! Какому гигантскому переосмыслению поддается твое хрупкое, не до конца сформировавшееся мировоззрение! Когда ты начинаешь курить сигареты ЛМ, считая их верхом и средоточием мирового вкуса, ценить батоны (это про хлеб), печеньки, карамельки, индийский чай и сахар-рафинад. Когда пределом твоих мечтаний все два года (а то и больше) будут кроссовки, портвейн, мотоцикл, подружки и пряники первого хлебокомбината. Когда самая страшная девчонка на свете будет привлекательна и желанна для тебя, как Шарлиз Терон. А после того, как ты дембельнешься (еще одно дурацкое, но навеки почитаемое тобой слово), ты тут же заделаешь ей ребенка и, конечно же, женишься на этом крокодиле и будешь всю оставшуюся жизнь ненавидеть за это армию. При всем при том, что эта сторона жизни касается только тех ребят, что вообще вернутся домой, чего никто не может гарантировать в наше непростое время.

А ты выменяешь дурацкий штык на тельняшку, отрастишь пшеничный чуб, начистишь алюминиевые значки зеленой пастой и будешь свысока смотреть на желторотых щенков, что не познали этой замечательной жизни почти что за решеткой. С которой, кстати, армию многое роднит. Судите сами:

1. В армии абсолютный дефицит женщин. В тюрьме (и на зоне) — практически аналогичная ситуация.

2. И там и здесь часты случаи, не побоюсь этого слова, мужеложества (не путать с мужеством!).

3. Новичкам в армии приходится несладко, порой даже очень. И отражение этой неблаговидной традиции есть в тюрьме — так называемое «петушество».

4. Младший офицерский состав издевается над солдатами — то же самое делают охранники и тюремное начальство.

5. Условия обитания настолько схожи, что без объяснений люди несведущие и не разберутся самостоятельно, где армия, а где застенок.

6. Сегодня случаями побега из армии не удивишь никого. Из тюрем хотели сбежать всегда.

7. В армии есть понятие «развод», то же самое слово существует и в мире блатных. Разве что значения у слов разные.

8. Подъем и там и там в одно и то же время — в 6.00.

9. И номер военного билета на гимнастерке, и личный номер на ватнике пишутся спичкой с помощью хлорки.

10. Антисанитария царит и в тюрьме и в армии. Все эти насекомые и микробы с вирусами скачут и ползают как на защитниках отечества, так и на его врагах.

11. Больницы оснащены схожим набором медикаментов и инструментов. Уровень подготовки медиков практически одинаков: серьезные болезни не про них.

12. Отбитые в неравных драках почки и кровоточащие туберкулезные легкие — визитная карточка выпускников как тех, так и других заведений.

13. Для того, чтобы сохранить человеческий облик, чтобы выжить и вернуться к нормальной жизни, человеку, попавшему в одно из этих страшных мест, необходимо обладать силой воли, мужеством и отвагой.

Как это странно — две общественные организации, несущие диаметрально противоположные (но, безусловно, полезные) функции — защиты и наказания — настолько схожи. Разница тоже есть — но это-то как раз и не удивляет. Так и должно быть. А пока наши дети приходят к нам и говорят: «Пап, я не хочу в тюрьму!» — и, чуть подумав: «И в армию тоже!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это все полный БРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанское и ниипёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убей себя сам посредствам выхода в окно с 2005 этажа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Е_К
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, интересно, для кого это ты старлся столько печатать? Я думал это общеизвестно.
Да это ж ФЛУУУУУУУУУУУД какой то
Ну лан, раз флуд есть гуд, расскажу как меня в армию брали. Случай на самом деле уникальный, как мне до сих пор кажется.
Случилось мне однажды в одном купе со всеми оставшимися вещам приехать да и заселиться в Москве. Жил-жил, да вот решил загранпаспорт сделать поехать, чтоб не через консульство. Для этого нужна выписка из военкомата, что ты хороший и родине все отдал что должен был. Или совсем плохой, судимый, нелюдимый, такой что Родина тобой даже защищаться не хочет. Добрался до родного военкомата (первый раз его увидел), говорю - мне выписку (наивный). Говорят: а ты кто такой, и какая нах выписка? - служил? Нет? - бууууудешь, нам нужны защитники. Покопались в делах. А моего дела там и нет. Вот не знаю куда оно делось. Говорят: ну, раз пришел, щас мы тебе его сделаем. Послали меня на медкомиссию. Назначили день. 18.08. мне исполнилось 18 лет и 19.08. я пошел на медкомиссию.... Смотрели меня очень неохотно. Первый же врач предложил меня отправить спать. Но я заручился поддержкой какой-то тети и пошел дальше. Окулист меня толком и не смотрел - только форточку открыл. Хирург тоже не стал заставлять упражняться в нелепых позах. Прошел. Через час уже сидел на рентгене, на всякий случай все же похмелился... Добрая тетя поставила мне ногу для снимка и пошла в другую комнату, снимать оттуда чтоб не облучаться. Я не долго думая, поставил ногу по своему. Так вот как инвалид, которому даже место хочется уступить. Снимок. Вышла, поставила вторую.... Войдя в азарт я ее еще больше узурпипровал. На след день получил результаты: на одной ноге плоскостопие второй степени, на другой третей степени, болезни какие то костей и еще куча бэдов....
Надо было на след день только у главврача заверить все это. Для этого я на всякий случай одел грязнючие носкии и показал ему: мол глянь, пощупай, есть болезни? Мне предложили альтернативу - пройтись по комнате, типа итак увидит если че там есть. Прошелся я как умирающий, стараясь делать упор на ногу с третей степенью ..... Бабулька очень прониклсь и посочувствовала. Печать главврача.
Так как в моей стране не идет война, с армией немного проще. Итог: военник, приятные воспомининия, здоровые ноги, загранпаспорт.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е_К хехе, этож флууууууууд!
А я долг родине отдал, даже с излишком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Как это странно — две общественные организации, несущие диаметрально противоположные (но, безусловно, полезные) функции — защиты и наказания — настолько схожи. Разница тоже есть — но это-то как раз и не удивляет. Так и должно быть. А пока наши дети приходят к нам и говорят: «Пап, я не хочу в тюрьму!» — и, чуть подумав: «И в армию тоже!».

млин... он прав... хоть тема и про флуд, но статья грамотная... ибо правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УМНЫЕ МЫСЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТЕМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гендерное измерение сфер деятельности и властных ресурсов стало возможно благодаря использованию качественных методов, позволяющих уловить и описать реальную повседневную российскую практику.
Проектом было предусмотрено поэтапное лонгитюдное исследование методом глубинных интервью через каждые шесть месяцев. Дополнительную информацию дали наблюдения исследователя над респондентами в привычной для них обстановке. В интересах исследования основной акцент был сделан на супружеских парах.

Одна из особенностей российской занятости в период трансформации заключается в том, что впервые после многих десятилетий гарантированного права на труд и всеобщей занятости население столкнулось с утратой стабильного источника обеспечения через рабочее место. Это сопровождается массовой депрессией и фрустрацией, потерей уверенности в завтрашнем дне, как у мужчин, так и у женщин.

Заключение

Социальные перемены не привели к распаду традиционных представлений о мужских и женских ролях, к созданию партнерских отношений. Выделенные типы практик семейного взаимодействия – своего рода идеотипы, которые еще раз подчеркивают существующую социальную практику полового разделения труда: отождествление женщины с семьей и ролью домохозяйки, а мужчины – со сферой труда и ролью кормильца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

утром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил шампанскоеутром пил + вотку, коньяк и виски с пивом, а на утро отравился печеньем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM