радио ULTRA :: Просмотр темы - Обращение к АДМИНИСТРАТОРУ!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Обращение к АДМИНИСТРАТОРУ!


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Обращение к АДМИНИСТРАТОРУ! Ответить с цитатой

ВрЕмЯ:
меня беспокоит время на нашем форуме, оно отстает на час...хм...нельзя ли ето изменить...просьба к администратору Spectre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в личные сообщения почему не написал?
Цитата:
человеческий мозг состоит на 80% из жидкости, и если она тормозная - то это не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ultra-mishonok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я поняла, тему и обсуждение музыки в программе " за гранью" можно убирать.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно обращение...
первое: Спектр, ты мирку хоть проверяй почаще!!! К тебе не достучаться!!!
второе, которое я хотел задать через мирку: Этот форум всякие важности с ультры посещают? Какие есть шансы, что нас услышут, и какие, что что-то сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
Цитата:
человеческий мозг состоит на 80% из жидкости, и если она тормозная - то это не страшно


ето ты про себя штоль????смри поакуратней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
JustMe



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,великий ADMIN, обращаюсь к тебе, холоп и раб (но не твой).Не мог ли ты открыть мне тайну, которая мучает меня с самого закрытия радиостанции.Я надеюсь, что можешь.Объясни мне цели организации этого электронного чуда.Зачем ты создал этот сайт, по какой причине?!
Является ли этот сайт явной профонацией, целью которого было повесить до хрена банеров и загрести как можно больше бабла. Или ты, о АДМИН, реально думаешь, что горстка людей, сидящих у компьютеров и периодически встречающихся на "митингах" могут вернуть то славное радио, которое мы с огромным интересом слушали, взрослели с ним, умнели и развивались!? Не уж то ты думаешь, что один из триллиона сайтов Internet может повлиять на замороженное сердце чиновника?!Если так, то ты либо полнейший *******, либо у тебя есть хитрый план по возрождению Ultra... Так кто ты?Зачем сайт? и что ты будешьделать?
Но и конечно же главное: кто виноват во всей этой дрибедени, какая СУКА закрыла Ultra???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сайт сто лет назад открылся, тогда еще не знали о закрытии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку:
1) Этому сайту уже почти три года, создан он был за долго до закрытия радио Ультра. Первоначально это был фан-клуб радио Ультра. Теперь мы воссоздаем радио Ультра в интернете.
2) Митинги ничего не изменят. Об этом я говорил с самого начала. Этот сайт сообщал всего об одном митинге: 12 декабря. Тогда на Бауманской собралось более 400 человек, на митинг приходили посмотреть хотя бы одним глазком почти все сотрудники радио Ультра и НАШЕго радио. Даже сам Козырев приехал на машине и из нее посмотрел на митинг.
3) Ультру закрыли не чиновники. Ультру закрыли ее хозяева, инвесторы. Они привыкли считать деньги. Ультра их не приносила. Теперь Best FM играет везде: например в столовой SkyLink, или в магазине Чип и Дип (вчера я слышал Best FM и там и там). Логично, что это радио способно принести большие деньги.
4) В создании интернет-радио принимают участие те люди, которые принимали участие в создании радио Ультра в FM-диапазоне. И возвращать его в FM-диапазон мы не собираемся, потому что понимаем, что это невозможно. (Разве только ты миллион долларов подкинешь ;) Хотя, мы безусловно были бы рады, если бы это или подобное радио вновь появилось в FM-диапазоне Москвы, и с удовольствием оказали бы любую посильную помощь такому проекту.
5) Если ты знаешь как можно заработать на этом радио и сайте деньги, или хотя бы окупить их существование (чтобы я перестал тратить на это свои деньги) поделись, пожалуйста, секретом. Возможно, я воспользуюсь твоими советами и смогу заработать хоть немного денег. =)

Блиц-интервью:
Кто я?
Человек, который почти 3 года назад создал фан-клуб радио Ультра.
Зачем сайт?
Для того чтобы объединить поклонников радио Ультра, а теперь еще и для того, чтобы хоть как-то облегчить ту потерю, которую мы понесли с закрытием Ультры.
Что я буду делать?
Поддерживать этот сайт, чтобы хоть как-то заполнить информационный и музыкальный вакуум после закрытия Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
JustMe



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THANK YOU VERY MUCH!!!
Хоть кто-то разъяснил, беру назад свои слова насчет баннеров и признаю свое невежество по этому вопросу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Уважаемый Администратор. Ответить с цитатой

Компания "Рускомлайн" заинтересована в вашем предложении вещать радио в своей сети. Просим вас сообщить что для этого нужно: какие бумаги нужно предоставить и какое програмное обеспечение или оборудование должно стоять на нашем сервере.

С уважением,
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
BatmaN



Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 29
Откуда: фром Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прветствую! Не знал куда написать.

Такой вопрос: а можно ли тебе(Великий Админ), подкидывать ссылки на музон в стиле Ультры, это для Интернет Радио. Очень много всего мог бы посоветовать.

Даже не знаю чем еще можно помочь вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно! Только лучше не мне, а музыкальному редактору. Думаю, мы ему в ближайшее время организуем E-mail для ссылок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому поводу... есть же целый сайт, откуда можно брать новинки для ультры! он не так давно открылся, но его делают ВНАТУРЕ грамотные люди... некоторые даже посещают этот форум (((((((:
что это за сайт? ((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
по этому поводу... есть же целый сайт, откуда можно брать новинки для ультры! он не так давно открылся, но его делают ВНАТУРЕ грамотные люди... некоторые даже посещают этот форум (((((((:
что это за сайт? ((((:


Хм, я даже немогу догадаться???.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтермьзик? Да. Сайт неплохой, даже я бы сказал очень хороший, но если его рассматривать как единственный источник новинок, Ультра перестанет быть Ультрой. А это не то, к чему мы хотим прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM