радио ULTRA :: Просмотр темы - Модеры....?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Модеры....?


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
+СоЛнЫшКо+



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Модеры....? Ответить с цитатой

Почему в чате нет модеров/админов (не знаю, как точно назвать блюдителя порядка чата) КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ???!!! я в чате стандартно каждый день с 20 до 22-23......НИКОГО!!! (или я совсем ослепла? )флуд, мат, и т.п........!!!!!! НЕПОРЯДОК!!!!!! +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это так со своим матом достали уже все. В чате сижу каждый день с 2 до 9. Просто ругань, а местами и хуже.Эээ...кстати кто вообще модераторы ? Может имена назовйте и кто за что отвечает.
А мож вы набор модераторов сделаете ???!!! Идея то неплохая, да ?
*Скромно* Мож и меня возьмёте...
Вон, Солнышко тоже хочет чистого разговора, а не базар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:33 am    Заголовок сообщения: Re: Модеры....? Ответить с цитатой

+СоЛнЫшКо+ писал(а):
Почему в чате нет модеров/админов (не знаю, как точно назвать блюдителя порядка чата) КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ???!!! я в чате стандартно каждый день с 20 до 22-23......НИКОГО!!! (или я совсем ослепла? )флуд, мат, и т.п........!!!!!! НЕПОРЯДОК!!!!!! +)
Тань,знаешь скока раз я это всё грила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...
ну сделайте кавонить из "ночных" модером!!!
или кавонить, кто может залезть в чат в любой момент........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в чате редко сижу, но полностью согласен с ночными модерами... или с модерами, которые в любой момент смогли зайти в чат... (например я..... хе-хе).......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модеры вообще не нужны..... хватит и цензуры которая уже достала .... а тут еще и архангелы модеры.... ненавижду !!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
S-b
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: ну чё кикнули-та??? Ответить с цитатой

я давно тут не был... полгода наверна. Модеры озлобились... я раньше ойкал (случайно)(не матерно!!!) и жил спакойна. а терь после третьего... по ипэшнику... ААААББИДДНААААА!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
хех...
ну сделайте кавонить из "ночных" модером!!!
или кавонить, кто может залезть в чат в любой момент........

Из ночников модер - Микроволновка, а человека, который мог бы в любой момент войти в чат - не существует...
Сегодняшний чат не позволяет создать больше модеров чем есть, да и этих - много, по моему мнению...
PS. Я не модер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ночной , токо не в ранге модера. А если говорить о модерах, то просто нету их. Например я не видел, чтобы кто-то, кого-то за что-то лишал голоса или вообще из чата выпихивал. За ночь ни одного модера не бывает. Я каждую ночь сижу с 12 до 8-9 и никого из модеров нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
+СоЛнЫшКо+



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
хех...
ну сделайте кавонить из "ночных" модером!!!
или кавонить, кто может залезть в чат в любой момент........


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! могу залезть в чат в любой момент (с 16 до 23) !!!! но кто ж меня сделает модером......эхххх.....=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
@xxit



Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Во как!!! Ответить с цитатой

а есль мне плотьть будут за то что ч всяких отмарозков выкидываю то пожалуста хоть начью их выкидывать буду!!! да и нет тоде какбы кончается!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и платить не нужно ни за что. Я за чистый разговор между, Ультрафанавцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр, а я с тобой давно на эту тему говорю и предлагаю выход!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислик Га-ноцри писал(а):
Спектр, а я с тобой давно на эту тему говорю и предлагаю выход!!!

И какой же выход ты предлагаешь ?! Я чё-то не втыкаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Dangerous



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Прям с Сейшил!!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерам платить,...... абалденно!!! Мы вас не выбирали, вы выбрались сами, так что будьть любезны обеспечить порядок в чате! А то днем по 5 штук сидит, а ночью беспредел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM