радио ULTRA :: Просмотр темы - Русских Альтернотов на Ультру
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Русских Альтернотов на Ультру


На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 4:01 am    Заголовок сообщения: Русских Альтернотов на Ультру Ответить с цитатой

Блин у нас до фига есть реальных
групп так почему бы хотя
бы не посвятить один час вещания им!!!!!!!

Психея Имаго CUT
IFK Elephant noise Гуарана
FAQ CrockodilTX Небо сдесь
Tracktor bowling Spatorna Ругер
7 PaCa Загранью Стероид50666
ИзВНЕ Spermadonartz 7000$
Матагона Плацента AnimalJazzzzzzz
boom SCang Швах
Бритвм о кама
Кароч до нашей альтернативы до жопы слушай не хочу
Ультра дискриминирует наших!!!!
Единственное что крутят из отечественоого репертуара ППК< Смешно! БЛИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
DarkY of ВвГ



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 13
Откуда: MCK

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:21 am    Заголовок сообщения: ИСТИНА!!! Ответить с цитатой

Здравый человек создал эту тему!!! я согласен - Козырев делает что-то неопнятное - создаёт псевдо альтернативную культурку в нашей стране, лишая её (культуры) носителей родного языка!!!
Срочно надо брать в ротацию наши команды, мало того, что они "роднее", но плюс ко всему :за последние 2 года наша музыка , на мой взгляд, выровнялась с западными альтер-группами , и имеет ПОЛНОЕ ПРАВЛ быть услышанной, но алчность и меркнтильность хозяев наших радиостанций ставляет наши группы невостреованными, а слушателей лишает ОТЛИЧНОЙ музыки!!!!
ДАЁШЬ РОССИЙСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ;)))
правда, никто кроме модераторов это не прочтёт, но всё равно излил душу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkY of ВвГ, я не модератор..... а прочла.....
да уж...... хоть обольёмся мы тут своей душой..... ничего не поможет... всё так же придётся выцарапывать альтеррашнмьюузик из других эфиров других радиостанций, всё так же качать их музыку в нете и покупать альбомы в ЗигЗаге, всё так же ходить в клубы на концерты........
и продолжать ждать и надеятся, что Козырев таки воплотит свою идею в реальность... сделает чисто НЕЗАВИСИМУЮ радиостанцию, не приносящую такой бешенный доход как Ультра.......
но этому, по ходу, не сужденно реализоваться в ближайшие 10 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:38 am    Заголовок сообщения: Да точно Ответить с цитатой

Да точно все полная дискриминация а потом спрашивают а почему на сцене популярней жоп пидоры а не люди которые изливают энергетику своей музыкой!!
Многие конечно со мной могут не согласиться но скажу так я питерский так называемый рок не долюбливаю и все тут!
Смысл рок для меня другой а не попса какая нибудь вот и получается что
Таланты в подвале пытаються репетировать а пидоры на сцене!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут довольно спорный вопрос... подполье оно и есть подполье... неужели вам охота чтоб такая музыка понравилась всяким гопникам и дебилам малолетним.....которые ходили бы и фанатели от какойнить группы.... типа вау Spatorna рулеззз!!! кууул!!!!! форева!!!!! ????....... не замечая других отличных групп..... (кстати против spatorn'ы ничо не имею против! наоборот был у них на презентации и диск уже купил, вообщем супер)... продвигать конечно надо..но не так рьяно как хотите вы.... надо просто пустить в эфир пару тройку групп.... пусть приучают народ... что то типа заграничных лп и лб.... вот.... лично я не ощущаю большого напряга када не слышу на радио наших альтгрупп... у меня в компе дохуя...на концерты сходил и доволен.... вот..размышляйте...надо с умом просто все делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiSt, может ты и прав..... спорить не буду... Но всё же, было бы лучше что бы и другие знали НАШИ группы... а то создалась такая илюзия (от которой я избавилась только три месяца назад) что НАШЕГО хорошего просто нет! и увы, таких людей много!
хотя, может вскоре и до них допедрит ЧТО ЕСТЬ ХОРОШОЕ НАШЕ!...... вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не... надо продвигать ..я ж не против... тем более уже какието поползновения уже есть..я лично сам не слышал но говорят что на Нашем радио в четверг крутят после 00.00 нашу альтернативу... на диске той же Spatorn'ы есть логотип Нашего радио... так что сдвиги уже есть..а на счет того что НАШИ могут играть хорошую музыку это неоспоримый факт!! и наши альтгруппы мне кажецца намного ближе к своим западным коллегам нежели попсня..... опять я умничаю тута=))
Ханка а тибе рЫспекЫт=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне, та кнах русские группы на ультре не нужны!!!
ультра такая, какая она есть!!!
да, я не против, если она станет потяжелее...
но вот ничё русскова на ультре я бы не хотела слышать!!!
вот такая я бяка!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето никто и непротив того чтобы умеренно продвигать просто все зависит от прдвижения я например уже если честно заканался покупать или искат свои любимые группы на болванях скока можно ?
Раскрутка хоть не большая но требуется!!!!!!!!Хотябы для муз теражей а там само сабой пойдет!Был 1 февраля на SoulFly наши на разогреве круто сыграли не хуже Макса и его команды!А совместная песня паштета и Кавалеры всех попросту добила!! :-) даже я устал прыгать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))) хе-хееее...
DiSt, не в четверг, а вроде в среду... да, кстати, сама удивляюсь... всем извесен журнал NME..... там есть маааааааленькая рекламка передачи NME на хз каком радио "Арсенал" 87,5, что с 21 до 23 по воскресеньям слушать топик (из трёх придурышных песен) NME... в програме с Александром Ф. Сккляром... понятное дело Энеми уделяется только 15 минут от эфира... так вот в это воскресенье в гостях у них была та самая Spatorna... по АРСЕНАЛУ ставили Мадвэйн, IllNino и многое другое... и не на 15 минут как в ЗГ, а в течении 2 часов! так же поставили штук 7 песен самих Спаторны...... вот... :))))) так что всё движется!

DiSt и те РЕссссспеКТ! :))

КиТи, точно, бЯкА ты!!!!! :))))

SHARK-MOSIN... здоооорово... а я струсила на этот концерт идти... хоть меня мамочка и отпустила... %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87,5......87,5..........хм........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет будущего! Мы все умрем!
Ну а если серезно, то не ебите мозги - сходите на концерт и получите эстэтическое удовольствие, нахуя вам это радио?!
Не надо хороших групп на радио!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlipKnoT писал(а):
Нет будущего! Мы все умрем!
Ну а если серезно, то не ебите мозги - сходите на концерт и получите эстэтическое удовольствие, нахуя вам это радио?!
Не надо хороших групп на радио!!!

[DiSt] писал(а):
.... лично я не ощущаю большого напряга када не слышу на радио наших альтгрупп... у меня в компе дохуя...на концерты сходил и доволен.... вот..размышляйте...надо с умом просто все делать...


Вот такие вот пироги.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоа людей стока и взглядов!
Во первых первых ни кто не каго не заставляет насильно здесь писать
что то здесь обсуждаем когда начнется прорыв отечественного альт кора!
Ханка Рууууууууууууууууууллллллллллееееееззззз!!!! Реееессссппеккктт!
Молодец что сходила на такое и бабла не жалко, если корн приедут тож полюбому пойду!!!!!!


Да живой звук рулит!!!!!!!!!!!
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ibanez



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тех пор пока я не послушал русскую альтернативу.....я вообще русскую музыку не чтил...Да и сейчас не чтю...тока альтернативу...
Тaк-что Shark cпасиб те за те перекачки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM