радио ULTRA :: Просмотр темы - Muse
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Muse


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их Музыка и песни, сводят меня сума.... Когда Он Начинает Выть, И музыка Долбит в голову..... Не нравица мне , депрессивно слишком.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет депрессии - да, хоть отбавляй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparxxx А с каких пор ты модератор? :) :) :) Когда успел? :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUSE меня лично очень радует.. а называется ето прально-хихи- не попса, а бритпоп ))))))))))))) депрпессива хоть отбавляй конечно, но он такой легкий, приятный и ненавязчивый... затягивает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Sparxxx А с каких пор ты модератор? :) :) :) Когда успел? :) :) :)

ну гдето недельки 2 уже......Гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
МаЛаЯ



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: MUSE Ответить с цитатой

Carsy писал(а):

Цитата:
MUSE меня лично очень радует.. а называется ето прально-хихи- не попса, а бритпоп


Carsy, согласна, так оно и есть: депрессивный бритпоп. Так что, Sparxxx, хардкором я их не считаю. А то, что депрессивный - круто!!! Я их за это и обожаю. Мне после их песен жить всегда хотеться начинает. Ещё больше, чем обычно. ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: MUSE Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Хоть кто-то здесь ещё Muse слушает... )))[/quote]

Вот-вот!!!:) Тож самое! Когда у людей спрашиваешь про Muse они либо говорят "а что это такое?", либо морщаться "что это за баба?".
Блин, я уже устала всем доказывать, что петь фальцетом( самый высокий тембр голоса) не значит быть бабой!!!
К тому же не скажешь,что Мэтт Беллами баба. Особенно,когда смотришь концертные фотки Muse, где он в прыжке играет на электрогитаре.... О, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Re: MUSE Ответить с цитатой

А если говорить о стиле, то на одном сайте Muse определяли как Neo Punk или New Psychodelyc...По-моему это уже слишком:) И на брит-поп они не тянут... Они раньше, кстати, ещё в Gothic Plaque они играли панк, у них ,поэтому, немного панка осталось в музыке...
Хотя мне лично всё равно-главное, что играют они классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йеп... как ни назови - клевые ребята... и чем дальше, тем милее... всем положено расти, нельзя болтаться на одном уровне.. бывает кого то понесло не в ту сторону.. а тут -все реально.... респект всем поклонникам! пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
йеп... как ни назови - клевые ребята... и чем дальше, тем милее... всем положено расти, нельзя болтаться на одном уровне.. бывает кого то понесло не в ту сторону.. а тут -все реально.... респект всем поклонникам! пишите!


Я тя уже люблю! Как поклонница поклонницу, есесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб))) давно мине в любви не признавались :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
МаЛаЯ



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: MUSE Ответить с цитатой

Carsy, Darkshine, и я вас как поклонница Muse люблю. Кстати, Darkshine, насчет реакции народа ты была совершенно права. Ну ведь не каждому объяснишь, что это за группа ( объяснять долго, проще дать послушать :)) ). И далеко не каждый в состоянии понять, что голос у Бэллами абсолютно нормальный, поет он клево ( я так вообще балдею) и на бабу не похож ни капли. Недавно с одной моей знакомой спорили, что же лучше: когда поют низким или высоким голосом. Так вот, пришли к общему выводу, что голоса солистов многих тяжелых групп, старающихся рычать басом, очень похожи, а вот Бэллами со своим фальцетоом как раз очень даже выделяется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МалАя,спасибки!
Полностью с тобой согласна.И главное, что у Мэтта голос не срывается. Это ж надо уметь так вопить(дико просто, это с ума сводит в хорошем смысле) и не срываться! Это доказывает, что он реально умеет петь. Хотя ,собственно, это доказательства и не требовал))о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
МаЛаЯ



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: MUSE Ответить с цитатой

Darkshine писала:

Цитата:
Это ж надо уметь так вопить(дико просто, это с ума сводит в хорошем смысле) и не срываться! Это доказывает, что он реально умеет петь.


Точно, абсолютно! Иногда сижу дома, подвываю Мэтту и думаю: "Мне б такой голос сильный!" Хотя у меня и так он неплохой, но иногда и я срываюсь, вытягивая за Бэллами какую-нибудь нотку высокую. И вообще, молодец он, да и вся группа тоже. Они ж каждый раз что-нибудь новенькое придумывают, растут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
closeD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: MUSE Ответить с цитатой

да вы что все? muse-самая самая самая классная группа на свете! и мэтта восхитительный высокий голос, он завораживает, сводит с ума! никто так просто петь не умеет! мэтт поет звонко и искренне не то что какой-нибудь дима билан!
muse-это качественный рок!
Клевая музыка,классные тексты и восхитительный вокал-это и есть muse!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM