радио ULTRA :: Просмотр темы - любовь или привязаннось? а может быть безразличие?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

любовь или привязаннось? а может быть безразличие?


На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: Адская бездна страданий.. I am the 1 and only!!Praise me.Worship me!! I am GOD!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: любовь или привязаннось? а может быть безразличие? Ответить с цитатой

Я люблю девушку. Безумно, больше жизни. кто любит так же, знает, что это значит. С ее стороны я чувствовал явный интерес ко мне, явную симпатию. Но любовь - не чувствовал,
и не чуствую до сих пор. Я же полюбил ее практически сразу. Со временем - все сильнее и сильнее, и теперь
жить без нее просто не моу. Проблема вся как раз в том, что я не могу толком определить, как она ко мне относится. Для меня выглядит
все довольно странно. Ко мне же она относится немного инече, что и позволяет мне надеяться на какие-то
более глубокие чувства. В общем то она говорила мне, что любит меня. В общем в ее отношении для
меня существует множество загадок. Я не знаю как быть...Стоит ли ждать, надеяться, верить в то, что она сможет полюбить меня сильнее,
полюбить меня по другому, так как я люблю ее? Или же для нее это вполне нормально, она так себе и представляет любовь, и большего
мне не добиться? Или ей я просто друг, и она меня просто держит "про запас"?

Вообщем я устал , не знаю что делать и как быть , и возмите пиражек с полки за то, что дочитали этот бред до конца =)

Ана квиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззззззззззззззеееееееееееебррррррррррр... вау!!! ))))))))) ну ты мастер печатного слова!!! it s cool.....................
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Naraka



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной книжке наткнулся на преинтереснейшее высказывание:
Цитата:
Любовь - привилегия мужчины. Женщина ищёт в мужчине защиту, обменивает своё тело на безопасность, пищу и счастье. В природе всё разумно.

Если подумать: что-то в этом есть... =*)
Хэй-хо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: Адская бездна страданий.. I am the 1 and only!!Praise me.Worship me!! I am GOD!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем в голове собралось куча
вопросов, куча мыслей по этому поводу, и не понятно, как все это разгребать =) Помогите
пожалуйста, подскажите, как мне быть. Только говорю сразу - я ее не смогу бросить. Пока окончательно не убежусь что я ей безразличен. Не смогу
и не хочу и не буду. И врят ли я смогу без не жить, но это уже не важно. В последнее время странно как-то , как буд то я бесплатное
приложение к мурзилке =)

Пойду , а то всех замучаю своим бредом.

Ана Квиста=)!!!..№;%.. . . . @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша... у меня слов нет :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: Адская бездна страданий.. I am the 1 and only!!Praise me.Worship me!! I am GOD!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
Саша... у меня слов нет :((


У меня тоже нет слов, мыслей , всё как то потерялось , и я наверна. Знаешь, я верил словам, я верил в их силу и страсть. Жаль только, что приходится быть лишь тем, кем хотят тебя видеть.И судьба как сегда жестока .

Ана Квиста )№ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуль, я знаю эту ситуацию. И ничего нового наверное не скажу, заявив, что время все расставит по местам. потому что даже узнав что ты ей безразличен, ты все равно ее не разлюбишь. нельзя полюбить или разлюбить одним лишь усилием воли, это выше всего и поддается никакому объяснению. выход бывает - не оставаться одному, стараться отвлечься, в надежде, что забудется. не сразу, но забывается, человек не может жить вечно в страданиях. Ты говоришь, что все достало и ничего не хочется, но раз заводишь такие темы, значит, еще чувства не атрофировались. просто будь сильным, я знаю, ты это умеешь.
ЗЫ Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: любовь или привязаннось? а может быть безразличие? Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™ писал(а):
Я люблю девушку. Безумно, больше жизни. кто любит так же, знает, что это значит. С ее стороны ...


Слышь, братишка, мой совет, вылезай из этого. Когда тебя любят, ты об этом знаешь точно.
А так… поверь старому идиоту, я на это три года грохнул, всё желаемое за действительное выдавал,
типа - да она сегодня не в настроении, да у неё кошечка
сегодня молочко плохо пила – ей не до меня, или там «у женщин свои секреты». Всё пытался понять, чёж я не так делаю. Короче всё переросло в вяло текущею шизофрению. А она постепенно вошла во вкус, чтож, оно очень удобно,
от тебя ни чего не требуют, лишний раз дыхнуть бояться, а ты все на блюдечке получаешь, только бровью поведи.
Потом и шантаж пошёл – если ты… то больше меня не увидишь.
Хорошо, что человек тварь живучая, из любого дерьма вылезет,
мозга она рана или поздно, но эмоцию побеждает.

P.S.Любовь и разум не совместимы, поверь, всё равно пройдёшь всё от и до по полной,
но зато какой иммунитет получишь… ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что надежда умирает последней. Когда это происходит, то становится очень больно, особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. Боль уходит очень долго но главное это не разочароваться в людях.........в любви!!!! Обидней всего что тот человек которому ты верил больше чем кому либо на этом свете, больше чем матери, чем отцу, который был для тебя смыслом жизни, ради которого ты стремился чего то добиться в этой долбаной жизни, чтоб она знала, что с тобой не пропадёт, так жестоко поступает. На ум приходят разные мысли: Я её обидел??? Что то не так сделал??? Не так себя веду??? С каждым новым днём ты себя всё больше и больше начинаешь убеждать: Она совершила ошибку и обязательно это поймёт и вернётся. Но когда снимаешь розовые очки то осознаёшь что это всего дишь самообман и рядом с ней уже другой, у которого в отдичии от меня есть машина ВМW 3-ей серии, которую купил ему папа работающий где то очень высоко. Тут становится ясно, что человек которого ты так любил на самом деле оказался таким ценичным. Вот только незадача...................любить ты меньше от этого не стал, а желаешь ей только самого хорошего в её выборе. Спустя 3 года я понял, что такие потрясения в жизни позволяют тебе хоть немного начать разбираться в людях и видеть их намерения.

Извините за откровения. Никода ещё так не прописывался в нашем форуме.............просто так набежало, но ничё, уже всё нормально,...............отпустило!!!
Ну так вот, что касется Зебра. Сань, я тебе от всей души желаю, чтоб ты никогда не задавался такими вопросами. Если же это произошло, то не будь таким долбоёбом как я. Выход есть. Просто откровенно поговори с этим человеком. Если у неё есть мозги, а они у неё наверняка есть.................то она тебя обязательно поймёт изменит свою точку зрения касающуюся тебя. Соответственно для этого необходимо принять соответствующие меры, например бросить бухать и дуть!!!!

Нет ничего лучше на свете, чем взаимная любовь!!!! Ультрафаны, любите и будьте любимы :)))))))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: Адская бездна страданий.. I am the 1 and only!!Praise me.Worship me!! I am GOD!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб всем , за поодержку , за помощь ... Хотя все может быть. спасибо за ответ.

Хм. может быть я не ее человек, Вы это хотели сказать? А вот она - это как раз тот человек, о котором я мечтал всю жизнь. С ней я вижу свое будующее. С ней я хочу завести семью. С ней я смогу прожить всю жизнь. Она - самое дорогое, самое важное, что есть у меня. Я ни к кому раньше такого чувства не испытывал. Надеюсь в моих отношениях к ней можно для Вас поставить точку =) я ее люблю. однозначно =)
Насчет ее самой - Вы знаете, я все пытаюсь сделать для того, что бы она была счастлива. Иногда, в принципе - часто, я вижу, что она на самом деле счастлива. я вижу, что ей очень хорошо со мной. Я вижу, что я ей нравлюсь. Но если человек нравится - это одни отношения, а если влюблен - другие. Я считаю что любовь - это ответственность, способность понимать, сочувствовать, переживать. Этого нет. Складывается впечатление, что она думает только о себе. .возможно так оно и есть. Хотя еще раз оговорюсь - такое отношение бывает не всегда. Редко. НО. я считаю что любящий человек не может вообще так относиться к другому человеку. в этом вся и проблема.

Ладн, пойду , еще раз всем пасиб Carsy..ты ангел , спасиб за поддержку ..
Cast , Гость - но имя нада писать , я вас очень понимаю , вы знаете что такое это , когда приезжаеш домой и тя мысли доводят , прост хочется высказатся .. лана пойду , говорят алкаголь помогает забывать , никогда , гадость и дрянь . . .

Ана Квиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется.................ещё как хочется....................да некому, не поймут, да и ваще привычка самому решать свои проблемы. От алкоголя только хуже.....................хочется всё больше и больше, но каждый раз доходя до дна новой бутылки находишь там только боль, разочарование и пустоту.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля....ты замечательный и самый самый добрый и нежный человек..так любить.... это просто уму не постежимо.... все будет хорошо.... ты же знаешь что я тебя тож люблю , но по своему...на многое ты открыл мне глаза.... самое главное не унывай... все может изменится в этой жизни только это вопрос времени..... и я тебе давно говорила, я не хочу мучать тебя.... я говорили что бы ты не ждал.... но ты сделал вывод....

Твои чувства мне знакомы... у меня было тоже самое!!
но все прошло...хотя не полностью но прошло.... у тебя тож самое будет...я уверяю тебя...
Целую тебя ...Тюленёнок:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Зёбр, реально Ресспектт
Желаю тебе чтобы у тебя все получилось, и как написано выше, пока не поговоришь по душам - точно не узнаешь на счет Любви - так что дерзай и все будет Оке :)

2Карси - можно себя переубедить и перестать любить в течении 3 дней - просто надо впустить в себя ненависть и заниматься делами до полного изнеможения - чтобы даже сил на мысли не было :)

ЗЫ для себя я точно понял что нихочу никого любить и не с кем быть, вот такой я раздолбай ;) ну может потом каданить моя точка зрения и измениться на это ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ямакаси
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."И сражаясь за красоту дурни подняли пыль"
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Senretsu



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая ситуация, когда на подготовительных курсах занимался втюрился с первого дня в одну девушку, вобщем наверна можна сказать практически на то время она была моим идеалом, в течение года не признавался ей в своих чувствах, прост общались и вроде бы была взаимная симпатия, после поступления в вуз решили собраца всей бывшей группой, причем главными организаторами как раз мы с ней были, кароч по телу многа общались и т.п, после сбора группы разошлись, я не выдержал и предложил ей по смс встречаца, в итоге получил ответ что то вроде:"Можно я не буду отвечать на столь неожиданный для меня вопрос" и резко сменила тему, типа отказ в мягкой форме, после этого стараюсь не влюбляца по уши в девушку(ек), пока не буду уверен в том что и я ей нравлюсь.вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM